Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бл.... сил моих нет, буду вам жаловать на волшебном форуме, чтобы помогло!

Даня сегодня всю ночть с тт 38,6....вялый, ноет всё( пришла врач, послушала обоих. у маленького всё чисто, У Мирухи хрипы :aaa: Я в шоке, он как раз почти не кашляет, и идёт на поправку ( я так думала).

Sweetness, пупсики такие)

Bobrichok, повезло тебе со свекровью! ещё и комплекс установить у себя разрешила :class:

понятно ваше волнение за детей, тоже раньше переживала. Но Мир сам не лазит, только сразрешения!

Да и я меньше стала волноваться, он у нас уже давно стоит. И я всё на площадках за ребёнка боялась, как мама-наседка бегала за ним. а когда он дома постоянно занимался, стал более уверенным .немного развился физически, я уже спокойна реагировала, когда он на любую железяку на улице залазил!

 

вот группа, кому интересно .заказывают и совсем для малявок

 

кому несложно, вступите пожалуйста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, за 13 год налог придет осенью 14.

Девочки я наверно не нормальная но мне страшно идти устраиваться на работу. чувствую себя как то не уверена. кто меня возьмет толстую на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,да ладно, что ты так переживаешь! Как будто на работу только моделей берут 90-60-90. Просто давно не работала, вот и переживаешь. Куда хочешь устраиваться?

 

Эликс,а Миру рентген не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я наверно не нормальная но мне страшно идти устраиваться на работу. чувствую себя как то не уверена. кто меня возьмет толстую на работу.

Мне вот этого никогда не понять - комплексовать по поводу излишней полноты и при этом ничего не делать. По мне так тут два варианта - либо диета + спортзал, либо психолог и избавление от комплекса.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас налог берут во время прохождения ТО, иначе не пройдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще я вчера попала в не большое дтп, поменяла резину на летнюю, у нас уже +12 было и вчера снег пошел и гололед. Улетела в припаркованную машину, себе разбила бампер и радиатор и припаркованной машине бампер и фару. До позднего вечера вчера составляли обоюдное соглашение. Машину потерпевших моя страховка починит, а свою в сервис погоню, узнавать во сколько ремонт выльется :(

У нас бывали такие случаи, подавали в суд на дорожников за невыполнение их работ. Типа - я согласно такого-то постановления резину поменяла, но дорожники дорогу в надлежайший вид не привели. Единственное - в каких-то бумагах, которые составляют на месте ДТП должно быть указано "гололед".

 

когда он дома постоянно занимался, стал более уверенным .немного развился физически, я уже спокойна реагировала, когда он на любую железяку на улице залазил!

Ты меня убедила. Действительно, лучше пусть дома на маты падает, чем на улице на бетон или асфальт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, еще точно не знаю куда. смотрю кассиры но не гипермаркиты всякие.

kardella, вот каждый день говорю себе о том что надо худеть и не чего для этого не делаю. с деетой в моем случае тяжко так как 1) я люблю поесть причем я ем с такой любовью что остальным глядя на меня тоже хочется кушать 2) муж постоянно голодный и в мести с ним сажусь есть я так как мои глаза видят еду а нос чувствует аромат.( когда нос заложен ем в 3 раза меньше не чувствую еду и пропадает смысл есть) 3) меня начинает трести от голода если я не ем больше 4 часов.

буду рада если кто составит низко калорийную вкусную диету.

ну а спорт это лень матушка, в принципе сижу дома одна 5 дней в неделю можно заниматься дома а не занимаюсь. в спорт зал не пойду так как стесняюсь.

 

я в 2009 году похудела с 99 до 88 благодаря одной тетки с работы. она была 150 росту и толстая, у ней были складки на шее в которых скапливалась грязь она на обеде ела сникерсы и мне так было противно на это смотреть,появился страх стать такой же так что я взялась за себя и похудела.

 

вообщем надо мне пенка под попу и поддержки. жаль что от мужа ее можно не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у тебя отговорки сплошные. И не очень понятно что значит "постоянно голодный муж". Мне кажется, он у тебя с утра до вечера на работе. А после работы покушать - это нормально и естественно.

 

Разденься до гола и посмотри в зеркало, внимательно. Если тебя все устраивает, настряпай к вечеру беляшей. Если нет - переходи на винегрет.

У меня беременность, 75 кг веса при росте 176 см, и мне ТЯЖЕЛО! И вес меня мой пугает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может правда на салаты перейти? На завтрак овсяная кашка, на обед постный суп, на ужин салат! А если хочется покушать, то купи несколько упаковок травы (руккола, шпинат, корн, радиччо) и кушай хоть целый день. Вкусно и полезно )))))

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у нас такое не прокатит, это 100% :)

Бэлаз, или как хочется есть, сьешь помидор или чай без сахара. Я так на 15 кг похудела

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, может правда на салаты перейти? На завтрак овсяная кашка, на обед постный суп, на ужин салат! А если хочется покушать, то купи несколько упаковок травы (руккола, шпинат, корн, радиччо) и кушай хоть целый день. Вкусно и полезно )))))

А муж с работы пришел, пока кушает - чтобы не соблазняться - быстренько в спортзал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз сама про лень пишешь. Борись. Подруга покупала дорогие кожанные брюки меньшего размера и худела под них. Цель была.

 

С чего ты взяла что в спортзале все как одна модели???? Запишись и ходи. Так легче заниматься,группой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж с работы пришел, пока кушает - чтобы не соблазняться - быстренько в спортзал :D

Или приучить мужа кушать так же. Мы вот так кушаем не из-за меня, а из-за Ильи. Он толстый и с ЖКТ полный аут.

Оксан, а муж худой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а муж худой?

Муж пашет физически на стройке, как я поняла

 

Лично у меня была диета такая. До 12-ти можно кушать все. После 19-ти часов ТОЛЬКО овощи и фрукты.

Ну и спортзал 2 раза в неделю.

Вес особо не уходил, но и не это было целью. Цель была - расшевелить свой организм. После двух недель спортзала я стала себя любить :D

 

Оксана, пробуй

Ссылки скрыты.

 

Че-то Оксана отмалчивается... Ест, наверное... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, неа, не разу вообще не делали, никогда! надо?

бэлаз, помню, ты худела как-то, фотки выкладывала! давай, повтори!!! нехрен ныть! Утягивающее бельё не носишь?

Я сейчас стала кушать мюсли, которые терпеть не могу! вечером ни ни, только кефир! знаешь, как тяжело мне, я же уже 4года в декрете, и привыкла жрать, но блин.... лето же скоро! ! !

 

сейчас в нете столько комплексных упражнений, включила музон погромче и мин 20-30 в день! на счёт диет не знаю, просто меньше жирного, каллорийного и больше пей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Оксана, еще про баню забыла написать. 100%-е похудение :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, у нас 2 ямы, одна старая и маленькая осталась еще с прежних хозяев, мы в нее сразу сделали слив канализации(туалет), вот ее периодически приходится откачивать, вызываем машину-ассенизатор , платим денежку 400р и яма пустая, а вот вторая яма у нас 3 года, в нее сделали слив душа, раковины, стиралки, пока еще ни разу не откачивали, вроде уходит вода. Центральная канализация нам не светит, метрах в 200 х проходит ливневка (ну для слива дождевых вод), некоторые соседи сами свои ямы откачивают насосом , пуская шланги в ливневочные колодцы. Вы думаете, как сделать на даче слив?

У мужниного друга туалет на улице, вот они в него какие-то бактерии заливали. Но что именно не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у тебя отговорки сплошные. И не очень понятно что значит "постоянно голодный муж". Мне кажется, он у тебя с утра до вечера на работе. А после работы покушать - это нормально и естественно.

 

Разденься до гола и посмотри в зеркало, внимательно. Если тебя все устраивает, настряпай к вечеру беляшей. Если нет - переходи на винегрет.

У меня беременность, 75 кг веса при росте 176 см, и мне ТЯЖЕЛО! И вес меня мой пугает!!!

в будни то понятно что только вечером ест (супом не отделаешся) на ночь чай пьёт с чемнебудь. Когда не кого дома нет я тоже только 1 раз ем в 12 а потом вечером. В выходные он он если не чем не занят то ест раза 4 и чай пьёт раз 7 ну и я заодно. Единственное что я с ним не ем это сало и вафли. эх если у менябыло 75 кг я бы летала как птичка а щас я как пингвин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, прораб сказал, что будем яму рыть и иногда что-то туда заливать надо. А я сама ещё не решила. У нас по середине дороги есть слив для дождевых и выходящих на поверхность грунтовых вод. Но мне кажется, что это неприлично туда мои какашки смывать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  у него у гада все горманично сложено и желудог гвозди перевваривает. Я вот от жареной жирной пищи на горшке пол дня сижу а ему такая еда наоборот нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у него у гада все горманично сложено и желудог гвозди перевваривает. Я вот от жареной жирной пищи на горшке пол дня сижу а ему такая еда наоборот нравится.

В общем, муж виноват :Crazy:

Он физически вкалывает - ему и положено восполнять потерянные калории, а ты как полученные калории сжигаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  да не кто не виноват. Просто есть некоторые обстоятельства и моя лень.

Фезически я только хожу в сад, магазин ну и дома уборка, головка. муж та на 13 этаж пешком ходет раза 2-3 в день ну а мро 40 кг блоки я молчу.

Во у меня идея,если я 3 раза в день буду пешком на 5 этаж поднематься это будет щетаться физ нагрузкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, будет если хотя бы 3 раза по 3 и бегом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если хрипы так долго, надо бы посмотреть на снимке что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я тоже в частном доме живу, у нас 2 ямы на 4 кольца врыты, когда одна наполняется то по трубе перетекает в другую, на не песок и мелкие камни, туда сливается все и туалет и душ кухня, много уходит в землю т.к. песок, а так последний раз чистили лет 6-7 назад, этим летом была одна яма полная.

 

Эликс выздоравливайте, держись дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...