Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Кнопикайзик, ага я так здохну мне пешком бы 3 раза подняться и не задохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, тогда начни дома просто приседать и пресс качать и по лестнице ходи :)

 

Починили мою машинку за 105 евро. Как мне завтра от сервиса до дома на этой лысой резине доехать и опять не врезаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, с моим весом приседать и качать пресс не безопасно. мне бы пока пешие ну и гимнастику поделать. я дома пока полы мою вся вспотеть успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а мне всё таки кажется надо в спортзал. Вот я по своей лени сужу. Дома кое как пытаюсь заниматься.. Но если куда то начинаю ходить, то уже пропускать не могу, совесть мучит и денег оплаченных жалко))) Сейчас вот никак с расписанием не утрясу, надо выбрать время хоть в бассейн институтский ходить. А в зале тебе подберут правильную нагрузку под твой вес и твои проблемы. У меня муж склонен к полноте, занимается постоянно уже болеше 15 лет, но на зал времени не хватает так он дома одно время занимался, комплекс себе разрабатывал упражнений. Сейчас уже несколько лет своими силами на работе себе спортзал( :D ) оборудовал. И там с мужиком одним занимаются в обед. Всё возможно при желании) У муж вес колеблется от 95 до 105)) А пожрать то как любит)) Но я с ним не сажусь же каждый раз тоже есть) Хотя тоже ем не мало)

 

Девочки ну вот реально, кто спортом занимается? Не пешком на 5 этаж, а прям занятия по часу- 1,5 в день?

 

И где)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я в прошлом году ходила в спортзал, 2 раза в неделю. В баню частенько ходила. Летом обычно бросаю спортзал - в огороде ежедневные нагрузки. Сейчас опять хотела пойти хотя бы на гимнастику для беременных, но после работы устаю сильно, по дому еле шевелюсь. Стараюсь побольше ходить пешком.

 

Нас сегодня вывели из садика. С сухим кашлем. :malicious:

 

Не пешком на 5 этаж

Ну и это у меня присутствует, ежедневно по несколько раз. Причем, пару раз - через две ступеньки.

Лифта просто нет. :girl_haha:

 

А еще я знаю на 100%, что после переезда в Красноярск мы будем ходить в бассейн вместе с мужем и Ваней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пешком много хожу, но это не считается. Дома пытаюсь на степпере заниматься, но тоже не считается. Всё хочу в спортзал записаться, даже уже выбрала куда и когда, хорошо не оплатила.. Начался 2 семестр)) Короче я лентяйка. Лишнего веса нет, но попа висит, мышцы дряблые.. Бээ.

 

Сижу размышляю) Жадность у меня преобладает над ленью) Надо оплатить занятия и время найдется))) Бэлаз у тебя такого нет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное желание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне надо начать делать хоть что то,а там уже раскачаюсь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня вывели из садика. С сухим кашлем. :malicious:

Подружка звонила, злорадно спросила, где нас продуло. Оказалось, они наблюдали из окна, как наша бабушка, попросившая Ваню в пятницу к себе с ночевой, весь вечер торчала на лавке с подружками, Ваня бродил около нее. На улице был сильный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я хожу в спорт зал 2 раза в неделю. Занятие по 1,5 часа получается, пол часа на разминку и час силовая тренеровка либо бывает просто час кардио нагрузки. Хороший результат появился только после добавления хорошей силовой нагрузки

 

Ну и конечно нужно правильно питаться, без этого никуда. Все работает только в комплексе

Изменено пользователем Anney
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть вопрос...

Оказываем посильную помощь детскому дому. Про сам детский дом думаю только со слезами на глазах, это ужас ужасный, захолустье в Бурятии, 18 подростков в нечеловеческих условиях. Директор - очень неоднозначная личность. Отправляем 4 ящика вещей, кроссовки, толстовки, футболки... Немного спорт-инвентаря. Где-то на 40 тыс. руб. получилось.

Ссылки скрыты.

Собссно, вопрос. Этично ли попросить у директора отчета, ну, скажем, хотя бы виде пары фотографий детей с нашими вещами? Или "отдал и не греши"?

ЗЫ: До этого помогали по мелочи, нам всегда сами присылали фотки - скажем, дети на уроке труда с нашими наборами для вышивания. А тут такая тмутаракань... Хотя вроде директор адекватный и не хотелось бы казаться жлобами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, требовать однозначно!!!! Имеете право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин мне тоже кажется нормальным попросить отчет. Даже наоборот покаже директору,что вы не просто для галочки помощь отправили,а реально переживаете за детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши сопли зелёные, глаза гноятся и кашель не частый. Вопрос что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я думаю - вполне уместно попросить фотоотчет.

 

Anney, а силовые нагрузки с ГВ совместимы? Или вы уже не на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои красавицы))) Девченки подскажите при сухом кашле ингаляции с чем делать? У меня есть беродуал,по моему он помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы делаем с эвкалиптом, ромашкой, календулой - что есть в наличии. Лучше всего помогает эвкалипт.

А из лекарств - беродуал + лазолван. Вообще сначала делают с беродуалом, а потом уже - с лазолваном с интервалом в 15 минут..

И беродуал я делаю, когда у Вани хрипы с одышкой.

 

Девочки, не могу найти название противовирусного, про которое Света писала и Ира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сироп Цитовир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитовир, нам тоже помогает. И тут ещё девочки написали, что он реально отличается от всяких феронов.

Бэлаз вызывать врача.

Сагита я беродуал делала только себе когда приступами кашель, задыхалась прям. Ребёнку не рисковала, света писала он на сердце плохо влияет, осторожно надо. Нам присухом кашле тот же мирамистин помогал. 2 мл мирамистина+2 мл физраствора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,да хотя бы с лазолваном или с минералкой (не самой дешевой) сделай. Беродуал только при спазме, а при сухом кашле нужно только увлажнить

 

бэлаз, вызывай врача. Лечить все вместе и глаза и нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  я уже давным давно не кормлю ( У меня очень рано молоко в этот раз пропало, как я не старалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, . вообщем странная фегня происходит. вчера вечером в глазу маленькая кака была я взела ей альбуцит закапала. утром глаза немного слиплись. нос у ней с зелеными соплями дня 3. да и глаза утром как умыли и я ей еще раз закапала больше не чего в глазах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером в глазу маленькая кака была я взела ей альбуцит закапала.

:think1:

 

Была тут у брата с невесткой в гостях. Племяннику 4,5 года. Прихожу, слышу сразу, что у ребенка подпростуженное горло.

Через полчаса брат спрашивает: "Настя, что у Тимофея с голосом?"

Ну в общем, мамашка заглянула в горло, увидела, что оно красное и за ПОЛЧАСА ребенку было 1) побрызгано гексоралом, 2) всунут граммидин, 3) влит эреспал. Уверена, что после моего ухода такое "лечение" и продолжалось.

 

После эреспала я уже полезла со своими советами - типа, на фига эреспал-то??? Мне ответили: "Его назначают при ларинготрахеите! А мы им болели в прошлый раз!"

 

:Crazy:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, альбуцид-практически бесполезные капли. Не прокапав курс капель ты создаешь привыкание микроорганизмов к данному лекарственному средству и к тому же провоцируешь развитие хронического конъюнктивита. Многие так покапают 1-2 дня, все проходит, а потом удивляются, почему ребенок так часто болеет конъюнктивитами. Капай хотя бы ципромед минимум 5 дней, но не забывай лечить нос иначе все бесполезно будет.

Муж сегодня получил права!!!!! Ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же теперь девочки вроде как "замужняя" девушка)))) Мы же общаемся некоторое время с молодым человеком,по скайпу каждый день болтали,он приезжал ко мне месяц назад на несколько дней. В эту субботу переехал к нам жить)))) Эмилия вообще от него не отходит,они с ней играю постоянно,ну хорошо к ней относится. В субботу приехал,в понедельник уже нашел работу. Так вот видать у него акклиматизация началась,начал кашлять сухим кашлем,ночью так захлебывается от кашля.Нос заложен,да и вообще состояние не очень хорошее. Давала что было дома,сегодня уже надо поактивнее подлечить его)))Причем говорит на работе почти не кашлял,они в многоэтажке окна устанавливают.Видать воздух влажный и полегче поэтому. Короче дам ему подышать беродуалом,а потом наверное минералку куплю.Нарзан можно? Или можно что попроще?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...