Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, да дело не в том, что женская - бабская! Я просто терпеть не могу хэтчи, а к старой Калине питала особую степень ненависти за её внешнее уродство)))))) Но её всегда позиционировали, как женскую, поэтому я видимо не женщина. Я люблю большие седаны - Тойоту Короллу, Мазду 6, Ауди А8 :confusion:

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с покупочкой! :flower: за сколько взяли?

Кнопикайзик, ого, как вообще можно ездить за рулём такой тачилы))) умничка! Леруля-красотуля!

sveto4ek_mama, вот и правильно! нечего на автобусах разъезжать, раз права получил!!!!

нагнали на меня вы тоску..... :( тоже хочу за руль!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с покупочкой! :flower: за сколько взяли?

Наташ, за 300 тысяч угадала? А у тебя какая комплектация? Стандарт, норма, люкс?

 

нагнали на меня вы тоску..... :( тоже хочу за руль!!!

Неправильный настрой!!!! Я вот благодаря Наташке, сейчас позвонила наконец моему инструктору и на понедельник договорилась )))))))) И ты давай!!!! У тебя права есть?

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так у тебя права же есть? Тебе просто тренировка нужна?

 

А я сегодня колесила по городу и материла всех, и мужа! Запрыскали меня, а воды в омывателе нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина терпеть не могу большие седаны) комплектация норма ,взяли за 321. Ну и вкладываем немножко в нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, есть, конечно :-) Мне нужно просто потренироваться, причем максимум 1 или 2 раза с инструктором. Скажу по секрету: я боюсь :-)

З@йчик, что будете добавлять, кроме ковриков?

Вот видишь, всем женщинам нравятся хэчбеки! Я не женщина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализацию муж меняет. Какую то противоугонку хочет. Как только научусь ездить уверенно музыку надо. Девки хотят подарок в машину сделать мне. Что мне надо???? Автовладельцы делитесь. Тыщи на две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, за 300 тысяч угадала? А у тебя какая комплектация? Стандарт, норма, люкс?

 

 

Неправильный настрой!!!! Я вот благодаря Наташке, сейчас позвонила наконец моему инструктору и на понедельник договорилась )))))))) И ты давай!!!! У тебя права есть?

 

 

 

Марин, сдавала в 2008, ездила, как родила, муж мне не разрешает садиться за руль. Я же постоянно с детьми, не доверяет моему вождению)

Я очень хочу, согдасна сейчас даже на 10ку, на ней и ездила, мне нравилось)))

Но супруг мой любимый против отечественных машин...... Сказал, что купит иномарку, когда будут свободные деньги :D Сейчас пока вкладываемся в новую квартиру и его производство)))

Второго в садик отправлю, займусь собой. буду всё равно делать всё, чтобы у меня была своя машина!

 

Bobrichok, Марин, я уточню))) у тебя оба сына дома, да? в садик не водишь же Родюху?

С кем ты их оставляешь, когда уходишь из дома? а то пишешь, "туда ходила, сюда ездила"))) как успеваешь всё???

У меня если оба дома, когда на больничном. Я могу добежать до магаза или доехать с мелкими до родителей! всё!!! Гулять нельзя, так и сидим дома)

 

Научи меня активной жизни)))

 

kardella, сироп Цитовир.

 

скажите мне пожалуйста, с какого он возраста? сколько стоит? Я так понимаю, если только ребёнок заболевает, ему нужно сразу дать этот волшебный сироп? какое у него действие???

 

Sagita, Олечка, как я за вас рада!!! ттт на вас! как же хорошо, когда тебе человек по душе и ребёнок в него влюблён)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и мы заболели, сопли зеленььь и чихает-чихает, тоже цитовир давать начала, тонзилгон и в нос ринофлоимуцил,.

 

девочки а кто давал детям таблетки для горло сосать какие? кроме лизобакт. а то горло очень красное((((

 

эликс он с одного года, профилактика и лечение ОРВИ и грипп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а в мужскую парилку Ваня с кем ходит????

С папой в выходные :sorry:

 

У нас сейчас на дорогах водители играют в игру: "Угадай, где ямка". Проигравший вызывает эвакуатор. :malicious: Снег растаял, все дороги залиты водой, ямы не видно... Вот пристраиваюсь за какой-нить машинешкой, смотрю - в ямку упал, значит, мне ехать нельзя. :Crazy:

 

Сегодня в очередной раз думала, что я бы без машины уже умерла. Мой маршрут за сегодня: Дом - Дом покупателя гаража - Росреестр - бабуля - дом покупателя - работа - бабуля - магазин - налоговая - дом - магазин - налоговая - магазин - дом. :Crazy:

 

З@йчик, обязательно компрессор покупай.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, навигатор, к нам в Саратов самой ехать )))))

 

А у нас, кстати, сегодня у Родюхи нет ТТ. Что это вчера было? Это могут быть коренные зубы? Шестёрки?

 

Эликс, это только кажется, что мы часто куда-нибудь вдвоём ходим :-) Обычно это часа на 2-3 в месяц. Театр или работа. А остальное всё время с детьми. В субботу мы свекрови можем оставлять на 2-3 часа. В воскресение, если мой папа не работает, то они вместе с моей мамой их выгуливают. Ещё бывает форс мажор - в понедельник в НИИ ехать. Вот тогда пипец, моя мама с ними с двумя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а щас на автомате можно на права учится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а щас на автомате можно на права учится?

 

Оксан, конечно! но думаю, лучше на механике выучится по-любе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла компрессор это для накачки шин? У мужа в машине есть,надо мне переложить,а ему ручной насос оставить.

 

Марина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, согласна с Эликс. Мало ли что в жизни будет. Отучишься на механике, если деньги позволят, то покупай автомат на здоровье. А потом и на механику можно пересесть. А вот если на автомат отучишься, то механика тебе уже не грозит, только заново сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Цитовир мы пили всего два раза. Только по назначению врача. Это когда приходили из садика у нас сразу температура 39,5 и никаких симптомов. Только на след. день вылезало горло или сопли. Врач просто сразу утверждает, что это вирус и значит надо противовирусное.

 

А мой ребенок совсем без иммунитета наверно, вылечиваемся ровно 2 недели...вот сегодня 2 недели как заболели и только второй день я не даю ничего от кашля и не мою нос!

 

Bobrichok, А у меня после получения прав - инструктором был муж (тогда еще не муж ;) ). И я сейчас понимаю, что я прям манеру его вождения ухватила. Тут везла мужа с дочерью 130 км до свекров, муж был после корпоратива))). Так он прям в шоке был, что его жена как профессионал по трассе ездит. А жена наверно похудела пока доехала! Вечер, трасса, фуры и идиоты по встречке, прям испытание! Зато теперь не боюсь трассы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла компрессор это для накачки шин? У мужа в машине есть,надо мне переложить,а ему ручной насос оставить.

:hohot:

 

А у меня после получения прав - инструктором был муж (тогда еще не муж ;) ). И я сейчас понимаю, что я прям манеру его вождения ухватила.

Я тоже понимаю, что переняла манеру вождения мужа. Только еще внаглую не подрезаю и по встречке не гоняю. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мой так не наглеет))). Права мужа - наш хлеб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как муж езжу, но лучше :) Вообще у нас все более менее дисциплинированнее и культурнее ездят, нет лишних денег на штрафы :) Хотя лет 7 назад я тоже шухерила нормально, как вспомню, так стыдно...

Вчера попробовала ехать на этом бусике нашем, так понравилось! Так видно все, классно! Даже припарковала его сама около дома :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Да автобусы - это вещь!!! Главное ощущать его длину после машины поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, чего хохочешь))) Я пока ваще не представляю что я без мужа буду с машиной делать) И я не ездила одна в машине пока ни разу) Зато уже сумку купила, чтоб со спортивной обувью носить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.У меня как всегда с М проблемы. предпоследний цикл был 60дней последний 30.

полторы недели назад у меня с грудью странная фигня была как будто налилась стала как более упругая что ли. 4 дня назат это ощущения прошло.нынешний цикл перевалил за 52 дня но сегодня утром на тул. бум была кровь и все больше весь день не чего нету не выделений не тянущей боли. куда они пропали?и были ли это вообще они?

3 дня делаю зарядку , кручусь на круге. пока не могу меньше есть но стараюсь больше двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родюшу, с Днём Варенья!!!

 

2b18a35e6a1b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденния Родюша!!!a050a606b2bf.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родюшу с днем рождения!!! Радуй маму,папу и братика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...