Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

девочки, любимые мои! самые дорогие! который год читаю ваши поздравления и слёзы на глазах....

спасибо огромное! ;):friend:

 

у нас чёт с инетом дома, то работает, то нет..... поэтому пока не с вами...

 

 

ВАНЕЧКУ с 4хлетием!!!! :flower: :flower: :flower: как отметили? фотоотчёт с тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с прошедшими именинами, счастья, здоровья, праздников побольше!

 

millana81, тезку нашего с 4-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс С прошедшим Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

millana81, ВАНЕЧКУ с 4х летием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня обои стрижет:

- У меня столько дел: папе письмо написать, Деду Морозу написать, почтальону Печкину написать, ремонт сделать, а помощи нет!!!

 

Я:

- Ваня, да сколько можно уже игрушки собирать???

- Иди, сиди за своим ноутбуком и не приходи сюда! А если придешь, то я не буду на тебя смотреть! И не подглядывай! ТРИ часа за ноутбуком сиди!!!

 

Поневоле сижу вот на БП :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ппц... Второй день задыхается от кашля. Сегодня вызывала врача, завтра утром мчим на рентген - подозрение на пневмонию. Ну, блин, откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, У нас в городе страшный вирус ходил, 2-3 дня и пневмония. У нас тоже подозрение было, рентген делали, но всё чисто. Пусть у вас тоже будет всё чисто! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подтвердилась пневмония, легкие, ттт, чистые. Но остальное прям атас - и нос, и оба уха, и горло. Причем, всё за один день так воспалилось.

idoll, да, нам тоже сказали, что вирус такой гуляет. Сначала слегка кашель-сопли, а потом у кого пневмония, у кого отит-синусит.

У подруги пацан второй день с таким же кашлем, да еще и с температурой под 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 1,5 недели на больничном. Пропили антибиотики, ТТ была пару дней, кашель так и не проходит. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, сыночка с четырёхлетием!!! 309.gif

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Кнопикайзик, спасибо!!!!

Kathrine, как вы? поправляйтесь!!!!

 

 

idoll, ИРИШКА!!!! с днём рождения САШУЛЕЧКУ!!!!!

 

Четыре года дочери, Помощница растет. Как хорошо танцует, Как хорошо поет! И с куклами играет Чудесно целый день. И маме по хозяйству Ей помогать не лень. Не дочь, а просто чудо! И лучше не найти. Мы пожелаем дружно Здоровенькой расти!!!!!

 

У нас опять вот какая фигня! мы 3 недели сидим дома ( Мир на больничном). не болеют оба, слава Богу уже!

Позвонила в садик, узнала обстановку..... 11 человек из 24 ходят. Двое с кашлем :girl_mad: которые меня очень смущают!

Мелкому уже 8 месяцев, мы сделали только одну привику!

Ходили в дп на приём, нас выписали. НО! предложили до 10 апреля посидеть на домашнем режиме, в садик не водить старшего! Чтобы сново по-новой не заболеть! 10го нам с маленьким на приём, и сразу бы прививку сделали ему!

Мир хочет в садик! хоть и дома ничего, оба ползают, играют, гулять ходим. Но блин, тянет его к друзьям своим.... И я немного устала уже! всё равно с двумя, не с одним целыми днями сидеть! Ещё и похоладало сегодня(((( вот, опять особо не разгуляться.

 

Как думаете, перебздеть нам? ещё 2 недели посидеть или рискнуть и в садик отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Александру с Днём Рождения!!! 1269947355_0e31a517441884bb4969504c31ca6818.jpg

marika, Сашу с Днём Рождения!!! 1269546182_view_copy.jpg

Львица-мама, Машеньку с Днём Рождения!!! 6761d173b707e6e9dcaaa298d9f636ca.jpg

Fiametta, с Днём Рождения!!! d17dde84bece85eb47053a98ebd2f6c2_a12c9686c50c5e8d3fb35849989c5ffb_139443897855_800px.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо, мы уже лучше. Антибиотик пьем, уши греем, дышим с небулайзером. В понедельник пойдем к врачу. Ничего не ест только, практически пьет только сок с водой. Вчера еле-еле уговорила ее съесть кусочек булки и все. И спала с 3-х дня до половины девятого утра. Простнется, нос помсоркаем, ингаляцию сделаем и она прям у меня на руках засыпает.

 

Сколько у нас сегодня именинников!

От души всех поздравляю! Всех благ, деткам здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, с Днём Рождения!!! d17dde84bece85eb47053a98ebd2f6c2_a12c9686c50c5e8d3fb35849989c5ffb_139443897855_800px.jpg

 

Спасибо!

Деток - Машу и Сашек, рожденных сегодня особо поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс я бы не водила, погода у нас ужас вроде тепло но ветер жесть , ради маленького оставила бы дома, мы сейчас тоже аклимались после болезни позвонила в сад узнать, а мне говорят "в вашей группе две вопитательницы и нянечка больны" а детей 6 чел., я решила посидеть еще неделю.

 

ВСЕ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ С НЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол Сашуню с днем рождения!!!

Машеньку и Сашка с днем рождения!

Фиаметта с днем рождения!

Эликс посидите дома. Как раз инфекции гуляют. И у нас похолодало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у всех в европейской части снег идёт или это наш Саратов выделился?

Вчера вечером, блин, в театр в туфельках и летнем платье ходила, а сегодня вечером с детьми лепили снеговика выше папы (за сутки выпало сантиметров 10 снега и всё ещё валит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас недели полторы назад снега 44 см за сутки выполо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в Москве вчера принимался пару раз, но буквально по пять минут шел и всё. А ночью выпало пару см и за день в тени не растаяло. У нас выше нуля только на солнце было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера вечером все снегом завалило. Только все растаяло, грязь подсохла и снова по второму кругу. Ужасная весна в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Только сегодня до компа добралась...справляли и в пятницу, и в субботу. Дочь моя как проснулась, так опять праздник просит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождь со вчерашнего утра. Сегодня ноль и ветер ураганный. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ужас продолжается. Завалило так за ночь, что подъезд лопатой отгребали, а то выйти невозможно. Машина в виде сугроба стоит. И всё ещё метёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась сегодня в очередной раз по городу рулить. Муж ругался ужасно. Я так расстроилась просто слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не расстраивайся. Я тоже хреновый рулевой. Тут всё вопрос опыта и уверенности.

Я раньше как-то худо-бедно ездила, еще и на убитой "девятке". А потом зрение стало не очень, гребаный астигматизм, в темноте очень плохо вижу, и реакция после родов стала явно заторможеннее... Щас и катайся-не-хочу, три машины на семью, с автоматами, с полным фаршем, а я очкую. Ну, и плюс Москва. Тут вообще жесть, а не езда. Хотя умом понимаю, что надо просто пересилить себя. Ну, и очки хорошие заказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...