Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Мне сегодня опять на вторую половину дня оставляли троих детей - мальчишек. Так здорово! Я вот теперь и думаю: а что я буду делать с девочкой? Может опять с Боженькой на мальчика договариваться? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, знаешь я вот что то не обращала внимания на пульс и сердце как то не беспокоило (ттт). я не много делаю движений все по 10-20 раз. на круге минут по 20 кручусь 2 раза в день мне он нравится, пока пытаюсь ввести это в привычку.

Bobrichok, а у меня нет хобби и интересов.

 

Мне сегодня опять на вторую половину дня оставляли троих детей - мальчишек. Так здорово! Я вот теперь и думаю: а что я буду делать с девочкой? Может опять с Боженькой на мальчика договариваться? ;)

а я не знаю что делать с мальчиком. в принцепи разница только в платье и штанах и в том что мальчики писают стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, девочки, это не хобби и интересов у вас нет, это вам фантазировать лень!!!!!! Идея для фото:

ты в хулахупе и со шпинатом в зубах ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин у меня хобби и любимого дела, на данном этапе своей жизни нет, но есть цели (снег сойдет посадить цветы, в мае начинаем пристройку к дому, сей разрабатываю дизайн новой кухни и гостинной) у мня так всегда цель и дорога к ней, так что фото рассадой пойдет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные все такие ))))))) Так серьёзно к моему предложению отнеслись :D Мне-то просто кажется, что это очень интересно покопаться в себе и найти ту самую изюминку. Это же здорово! А то мы тут все так потонули в семьях и детках, что зачастую и про себя забываем, я на себе это ощущаю.

Кидаем свои фотки с детишками http://www.babyplan.ru/forums/topic/53623-fotografii-mamochek-s-***i/. Вначале просто любуемся и лайкаем, а потом ближе к июлю буду делать виньетку.

Сюда кидаем фотки самих себя любимых: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53624-fotografii-nashih-prekrasnyh-mam/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а фото с Дня Рождения? А словесный отчёт о подарках? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия с Днем рождения!!! Растите здоровыми,радуй папу с мамой и еще вам братика или сестренку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех деток с днем рождения, кого не поздравила! Не успеваю за вами! Пусть все детки растут умными, красивыми и здоровенькими!!!

 

Bobrichok, отличная идея насчет фотоколлажа! А как ты меня видишь (просто очень интересно)? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерона с днём рождения!!!!!!!!!!!

 

Фото будет в выходные, мы ещё друзей не звали)

Подарили трек для машинок, конструктор лего сити "ограбление музея", энциклопедию машин, двух маквинов (все уши им прожжужал), раскраски с маквином, панамку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka, Валеру с Днём Рождения! otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-valera.jpg

 

Кнопикайзик, в свете последних обсуждений за рулём грузовика )))))))))))))

А раньше представляла себе как многорукого Шиву и на каждой руке сумочка висит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо огромное!!!! Очень нам приятно!

И мы поздраляем с праздничками всех кто уже родился!

 

Меня уже выписали из больницы, борюсь дома с поведением Валерки и своим токсикозом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с детками тоже сделаем. До конца июля ещё вагон времени.

Но я всё-таки думаю, что даже для самих себя полезно на время отделить себя от деток!

Эликс, ты же раньше вроде цветы разводила? Уже не разводишь?

во память у тебя) было дело, но сейчас уже не особо! что растёт, за тем ухаживаю, что нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ага, у меня вот тоже в основном декабристы выжили, а остальные цветы накрылись (((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, держись! ;) СыНулю с днём рождения!!! :flower:

Вообще что-то одни дни рождения, и нет отчётов, ай-я-яй!!!! :P

 

Эликс, ага, у меня вот тоже в основном декабристы выжили, а остальные цветы накрылись (((((((

у нас эта зима погубила много цветов, застыли на подоконнике(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  ой мне даже страшно представить как ты виде меня.я вот не кого не как не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, как скучно ты живешь! (без обид). Ни чем не увлекаешься, не интересуешься, никого никак не видишь, хобби нет... Что то наверняка есть, что тебе нравится или понравилось бы и чем бы ты с удовольствием занималась!

 

Bobrichok, я вот тоже определенно вижу себя связанной с машинами так или иначе :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, какие обиды. Тем более я и сама так думаю. Ох если бы я знала что мне нравится.

вообще я когда то : вязала крючком сутки на пролет, могла рисовать в альбоме красками по не сколько недель, пыталась наращивать ногти, плела из бисера. все это я делала взахлеб но быстро все приедается месяц максимум год и все. я даже себе профессию выбрать не могу так как не знаю кем хочу быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я тебя представляю у плиты в процессе готовки) Для меня испечь беляши - верх кулинарного мастерства)))))

 

Я вот люблю чего нить мастерить, жаль сейчас времени нет совсем) Сейчас только ушиваю, подшиваю, перешиваю под себя вещички) Или сестре по фигуре подгоняю) Ну и подружка когда к стенке прижмёт, приходится для её дочки костюмы придумывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточки и их мамочки, поздравляю всех с днем рождения! :) желаю всем здоровья, отличного настроения и всего всего!!! Ничего не успеваю, мы тут в процессе ремонта, я пошла спортом заниматься, да и Лиза у меня тоже теперь без дела не сидит, выбрали школу джаза и мюзикла, очень нравится, ходит с удовольствием!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, держись! ;) СыНулю с днём рождения!!! :flower:

Вообще что-то одни дни рождения, и нет отчётов, ай-я-яй!!!! :P

 

у нас эта зима погубила много цветов, застыли на подоконнике(

так надо было цветы убрать с подоконника( У меня орхидеи сейчас цветут, красота неописуема)))

Ссылки скрыты.

Вот уже начали засаживать огород, посадила уже лук и морковку на днях посадим картошку.

 

natka1788, все будет хорошо!

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, да тут коллажик намечается? Мы за и участвовать хотим очень!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин в первую ссылку кидаем только детишек или детишки с мамами?

 

покажу коллаж мы делали для садика ко дню космонавтики

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да кидайте кто что хочет. Потом ближе к концу июля решим.

Классный коллаж! Тоже что ли с детками сделать. Они как раз оба разболелись, вот завтра-послезавтра может ТТ спадёт и можно заняться, гулять-то всё равно нельзя. А вы на цветном принтере распечатывали фотки?

 

Правда у нас на День Космонавтики и так культурная программа запланирована. Ведь Гагарин 12 апреля 1961 года приземлился около Саратова. Вот мы поедем на место приземления.

А ещё мы одновременно выиграли конкурс "История одной счастливой семьи", как семья апреля, от одного нашего саратовского фотографа. И было решено нашу бесплатную фотосессию приурочить к Дню Космонавтики. Так что будем смотреть на место приземления, запускать воздушного змея и самолётики под прицелом фотокамеры )))))

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...