Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita,  Милечку с 4-х летием!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорет с днём рождения!

Милечку с днём рождения!!!!!!!

Сашеньку с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМИЛИЮ и АЛЕКСАНДРУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

а это мы яйца красим и клеим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Эмилию с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

ViktoriaSH, Сашеньку с Днём Рождения!!!

floret, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

У нас сегодня в садике было открытое занятие в театральной студии. Так интересно! Они там сказки разыгрывают, сценки всякие. А я то думаю, с чего у меня Катя так полюбила с куклами сказки показывать и на разные голоса говорить за героев. Я ее спрашивала чем они на занятиях занимаются, она толком не рассказывала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, молодцы какие!!! Вы опять впереди планеты всей :-) А мы только завтра будем. Правда нам обещают газ отключить для опрессовки газопровода. Кто-нибудь знает, это надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с прорабом ездили смотреть из чего делать забор на даче. Девочки, пипец! Даже просто натянуть сетку-рабицу - это уже 150 тысяч. А ведь надо что-то приличнее делать. Я в тихом ужасе. Ты вот, Оксан, расскажи об этом своему мужу. Может ему 110 тысяч на Бали тогда не так жалко будет )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну Бали я думаю дороже стоит. а как насчет проф листа? и сколько вы хотите метров забора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас периметр 120 метров. Сетка-рабица - это самое-самое дешёвое. Профлист - дороже и мне совсем не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены...

 

Девочки а я никак себя пересилить не могу и за руль сесть одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю с 4 годиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты с инструктором-то ездила? А я ведь тогда договорилась с инструктором, а снег выпал. Теперь вот на этот понедельник договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! У нас все нормально, то гуляем , то болеем))).

 

У нас здесь все спойно, а на востоке жуть ...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,глянь вот тут забор из сетки рабици чет у мужика не дорого получается.20т за 50 метров чет ты больно много насчитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а там цена за материал только или и за работу тоже? Мы считалаи сразу материал, столбачки и зарплата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цена столба в районе 300р цена полемерной сетки рабици в районе 1500 за рулон. ну не как у меня не получается 150т столбов надо около 60 штук и 12 рулонов рабици. даже если столбы заливать бетоном.

 

напиши пожалуйста примерную смету. сколько у тебя за материал выходит и за работу. муж говорит а то смотри я сам приеду сделаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, вот смотри, тут цены за работу+материал за погонный метр

Ссылки скрыты.

Вот даже берём самую дешёвую просто сетку (так делать, конечно, нельзя, некрасиво и всё на фиг провиснет) 900 руб/мп. А это цены прошлого года указаны. Умножаем на 120 метров. Получаем 108 000. Охренеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я не могу над тобой ты почему биреш цену то за метр когда она рулонами продается? я тебе говорю что вполне хорошая сетка рулон за 1500р в рулоне 10м вот и умножай 12*1500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,&nbspЭмилию с Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровая, красивая и счастливая!!!!

 

floret,  С Днем Рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за эти деньги у вас можно профнастил вмести с установкай сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, но мастера-то не рулоном продаются ))))) Понимаешь, там цена сразу за всё, включая работу указана! Нет там отдельного разделения на материалы и работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты в другом месте посмотри и не парь мозг. я тебе говорю рулон полторы штуки стоит и столбы надо купить. найди объявления кто делает заборы и прочие ты вообще смотрела то видео которое я скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, делать нам будет тот же сварщик, что и балкон с крыльцом будет варить. Но ведь он не намного дешевле возьмёт. И я смотрела во многих местах, цена примерно та же. Ты вот только материал считаешь, а ведь надо ещё ямы выкопать, бетоном их залить, да и вообще зарплату заплатить. У нас вот крыша стоила 50 тыс, а работа 25 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты спроси у него сколько он возьмет за работу. вон на видео вообще просто кувалдой вбили и все и не надо не чего заливать но муж тоже считает что конкретний выкопать и залить. насчет крыши я у межа завтра спрошу. но вроде как крыша дорогое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин :confusion:, просто сашка опять заболел, сопли кашель, две недели в саду, у меня уже крыша едет от его болячек, так что развлекаемся.

 

бэлаз еще смотря какая рабица, есть полная Г через сезон ржавеет, а есть хорошая крепкая, и еще цена от высоты зависит, а мелочи чем ее крепить тоже нормально стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ну вот чем ее крепить я как то не вдавалась но всеровно я считаю что 150 т это очень много для рабици. как хорошо что у меня муж золотые руки и все может сделать сам. так то при строительстве мы не плохо сэкономим

\Bobrichok, да я вот не помню говорила ты или нет сколь у вас ушло кубов ( квадратов) пеноблока и сколько отдали за работу?

кстати во что нашла у вас в обьявлениях Выполняем установку в Саратове и Энгельсе заборов из профнастила с использованием: 1. Столб металлический (60*60), углубление 1000 мм, шаг 2500 мм. 2. Профильная труба 40*20 мм, наварка в два и три ряда. 3. Каркасы ворот и калитки: рама из профильной трубы 40*20 . 4. Металлический лист (0,5): оцинкованный, оцинкованный с полимерным покрытием Цена указана за: работа + материал,может изменятся в зависимости от высоты и выбора материала. 2 м высота,2 хлыста,раб+материал=1500,00руб за 1 пог.метр Отдельно работа : 500руб за пог,м

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...