Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина отъздила я уже с инструктором, он меня уже в свободное плавание отправил. Не могу психологически решиться. Еще б мои покатались б со мной, но отказываются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, цена за профнастил получаются те же - 1200, а вот за сетку рабицу гораздо дешевле. Жаль, что не не то, не то не нравится! Блин, из чего же делать...... Завтра уже сварщик заедет и начнёт варить балкон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Анапу когда едешь?

 

Ссылку посмотреть не могу но в Оксанином посте смутило слово 'полимерная'. Может вы о разных сетках говорите? Но я не в теме, могу гнать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с Анапой вообще прикол. Я оплатить-то оплатила, но уже 2 раза звонила им и меняла даты. Завтра буду звонить третий раз ))))))))))

Пока что планирую с 14 по 21 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, во тут цены болия приемлимы.

З@йчик, эта сетка цветная и не ржавеет как обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку и Эмилию с прошедшим днем рождения!

 

А мы заболели...

З@йчик, вечером, часов в 9-10, когда машин уже не много, но еще светло, покатайся с опытной подружкой.

 

Я вот тоже получу землю, как многодетная мать, и буду строиться :D

Этот дом, который восстанавливать хотела, оставляю папе... Пока дом совсем не развалится...

 

..... Он оказывается не может жить семьей.ему интересен инет в первую очередь и пиво... А я так не могу.... Так обидно за себя стало....Неужели я так многого требую ?Чтобы на нас обращали внимания,и общались с нами и хоть что то делалось по дому... А оказывается многого....

Оля, мой первый муж ОЧЕНЬ много внимания мне уделял - и с работы встречал, и провожал, и звонил каждый час, и на работу приезжал, и на руках носил, и по дому все делал... Причем, и полы мыл, и стирал, и готовил, и с Егором гулял.

Поэтому мне НЕРЕАЛЬНО тяжело было привыкнуть к поведению второго мужа. Второй у меня - любитель полежать на диване, сухарь :D , дома практически ничего не делает, внимания, заботы и секса нет. Ну вот я из 9,5 лет совместной жизни лет 8 собиралась с ним разводиться. :D А теперь, ничего - привыкла. Потому как у него ВЫЯВИЛИСЬ другие качества, которые я увидела со временем, и которые я очень ценю.

 

Кстати, вижу, как сейчас живет мой первый заботливый, любящий и всецелопомогающий первый муж... НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!! После этого еще больше второго мужа ценить начинаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Ване сегодня 4 года, если я ничего не путаю!

 

kardella, Ванечку с Днем Варенья! Пусть становится настоящим мужичком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Ванечку с Днем рождения!!!!

 

Элла не поверишь, ни одной такой подружки нет((( Вот и прошу отца.. Муж больно нервный, мы после одной такой поездки тааак поругались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, извините ради бога, вчера забыла сверху напоминалку написать!

 

Элла, поздравляю Ванечку с Днём Рождения!!! bb4387922cc6.jpg

Любаша, поздравляю Серёженьку с Днём Рождения!!! dr_002.jpg

Птичка84, поздравляю Софи с Днём Рождения!!! 567695060.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем варенья сегодняшних именинников! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, Ванюшу с Днем Рождения! Сил тебе с твоими непростыми мужиками и принцессочку-доченьку ))))

 

Любаша! И твоего именинника с праздником! Растите все большие-пребольшие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Сережу с 4 летием!

 

Что в 4 года пожелать?

Можно целый день перечислять:

Горы вкусных сладостей, конфет,

Солнышка, что дарит яркий свет,

Приключений, мультиков смешных,

А ещё — позвать друзей своих.

Радоваться вместе и играть,

День рожденья весело встречать!

 

file.php?id=192&t=1&sid=a30b979c0b177b949b6ba10346b9ed45

 

Софи, с первым днем рождения!

Счастливой будь, небесный ангелочек,

В свой день рожденья радостью светись.

Твоя улыбка, словно солнца лучик,

Как куколка, сегодня нарядись.

 

Пусть будет счастья, сколько снега по зиме,

Пусть светом озарится долгий путь.

Нежнее нежного желаю я тебе:

Самой везучей и красивой будь.

 

 

 

Девочки, спасибо всем за ваши поздравляшки! Очень приятно! :m0591:

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с Днем Рожденияяя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения именинников!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ванечку с днём рождения!!!! :flower: Как твоё самочувствие? На узи ходила? ( извиняйте, но всё пропускаю.... У нас весна пришла, гуляем по 2 раза...)

 

СОФИ, с первым годиком! с самой главной датой!!! :flower: :flower: :flower:

Любаша, тебя и сынулю с очередным днём рождения!!! :flower:

 

Всем здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях!!!

 

floret, ты вообще куда пропала? мало пишешь( сына прячешь от нас... исправляйся ;)

 

Bobrichok, Марин, у тебя Родюша спит днём? вообще как одновременно укладываешь их? Чем целыми днями они у тебя заняты?

 

читаю про цены..... с ума сойти, мы как переедем, муж хочет за дачу браться, дай Бог мне сил и терпения! и денег!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько именинников! Всех с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Вы в Грецию на какой остров ездили? давно это было или уже с мелкой?

 

Bobrichok, прошлый раз в Греции много бухнули. Там путевки были 160 тыс, по-моему. Но это хороший отель, 4 звезды, Альдемар. Ну, и там около 3-х тыс. евро потратили, кажется. Машину брали на весь срок, по ресторанам ходили, муж нырять ездил пару раз, на вино-фрукты не скупились... Сейчас бюджетнее едем, путевки чуть больше сотни тыс. вышли, с визами. Испания подешевле, но там пожить обойдется дороже.

Марин, мы ездили на Кос, у нас меньше вышло. 100 с небольшим. тоже брали машину, кушали частенько не в отеле, объездили весь остров, напокупали сувениров, подарков! Там очень красиво, Мирухе 2, 6 было. Там у нас и младшенький получился) Мне там по анимации не очень, а в остальном всё нормик! Но в Турции мне больше понравилось, люди там доброжелательнее!

Сейчас у мужа друг едет в Шри-ланку, нас зовёт. но они без детей, это совсем другой отдых! я бы ещё раз в Турцию сгоняла, с мелкими самое то! и думаю, в сотню спокойно уложиться с нормальным отелем!

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спят и Родион, и Федя одновременно (наконец-то, аллилуя). Когда Федя ещё спал 2 раза днём - это была полная .опа, т.к. когда Роде надо спать - Федя уже проснулся, Родя просыпается - Феде опять спать. Теперь благодать: укладываю Федю - Родя играет чуть-чуть, прихожу к Роде, читаю и он спать ложится, а я сажусь работать. Кайф )))))) Но сегодня Родя не лёг спать, сказалось сидение дома (слава богу, сегодня последний день, последние высыпания были в понедельник), мы яйца красили.

 

Про Турцию:

Эликс, понимаешь, у нас самолёты в Турцию пока не летают. У нас в Саратове старый аэропорт, который уже почти в центре города оказался, естественно там короткая полоса, поэтому там только ЯК-42 взлетают, а они до Турции не дотянут. В 2015 году у нас сдаётся новый аэропорт, вот тогда прямым рейсом и полетим. А сейчас с двумя детьми поездом до Волгограда, а потом оттуда на самолёте - не вариант!!!

 

Девчат, скажите, а кого-нибудь в городе идут военные учения? У нас пятый день самолёты-вертолёты летают, улицы перекрывают, танки ездят. Что-то это "жжжж" не спроста (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, может к параду готовятся

блин у нас пятна какие то на ногах. может это ветрянка я не знаю как она выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да нет, официально известно, что у нас учения идут. Они уже "террористов" обезвреживали, и "митинг" на площади разгоняли, а вот сегодня что-то ещё репетируют.

 

По поводу ветрянки: смотри, что будет завтра. Эти первые прыщики завтра должны корочкой покрыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас по вечерам к параду готовятся в центре.

бэлаз, ветрянка не с ног начинается, так что точно не она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуры нет. они на ногах штук 10 и 1 на руке утром было штуки 4 и не такие яркие. она их чешет.и посмотрите фото в однокл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, странное покраснение, но по фото фиг определишь. Помажь точечно фенистил-гелем, чтобы не расчесала.

sveto4ek_mama, когда у меня была ветрянка (а была она в 16 лет и помню я это хорошо), у меня первый прыщик был на голове в волосах, а второй - на ноге. Потом уже грудь и спина покрылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, блин как комары покусали.

сестра говорит что это могут быть клещи но у нас их сроду не было и нет не наком укусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...