Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

АЛЕНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылки скрыты.

 

Девочки с Праздником Вас и Ваших близких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку с днем рождения!!!!!

Данечку с днем рождения!!!!

Маринка как совсем южанка почти южанке скажу, забор отличный. У нас глухой забор ставить нельзя, летом движения воздуха не будет. Делают глухой забор,но внизу полметра открытого пространства. А для дачи отлично такой как ты выбрала.

 

С праздником Пасхи!

Элла скажи свекрови что батюшка не рекомендует маленького ребенка на кладбище возить. Во всяком случае моя шибко верующая свекровь так говорит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин забор очень симпатичный, но мое мнение надо глухой, пример из жизни, 2 года мы жили с соседями через рабицу " ой как сынок вырос 20000раз кажый день, ой свет а соли сахара у тебя нет, ой у нас что то с водой ты лейку не нальешь, и всегда смотрят из окон за зановеской кто к нам пришел, и что мы сажаем" мое терпение лопнуло когда мы в том году на 9 мая шашлыки жарили, пришли за кусочком "ох как вкусно пахнет, нам тоже так захотелось" , 12 мая поставили 2,5меровый глухой забор, у меня нет придела счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Данечку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на попалам забор у нас на даче с соседями рабица, мы купили сетку а они столбы и утановку, все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты права!!! Летом даже малейший ветерок - это счастье!!!

lococo0506, а я-то как раз и переживаю, как же мы будем жить с 2 метровым забор, как мы будем друг другу рассаду передавать и еду соседями. Вот думаю, что калиточки или вырезанные в сетке окошечки к ним делать. Мы постоянно новыми цветами меняемся, клубникой, яблоками, да всем-всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

На секундочку похвалиться забежала. Шапочку связала крючком, Ваня заставил еще и паровоз изобретать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Супер! Как в итоге праздник провели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, талант!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин у нас так начаналось, но потом все рамки перешли, я их не знаю да и не особо хочу т.к. возростная категория разная 40 лет, и уже неприязнь, так вот 4 месяца назад ее сын которого я видела три раза стал папой и месяц назад позвал меня быть крестной его сына, я была мягко говоря в шоке, он мне абсолютно чужой человек., ну это так. вот такие у меня соседи, а так если все хорошо то конечно прозрачный забор с калиткой.

 

Элла супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, клёвая! как покупная, даже лучше ;)

Bobrichok, у нас в саду рабица эта... у нас по наследству этот "забор", мы с мужем будем отгораживаться! Ну нахрен всех соседей! спокойно шашлыки не пожарить , в бассике не покупаться, все палят....А уж если к нам гости приезжают. со всех 3х сторон прозыр))) Но у нас всё в деньги упирается, но по возможности будем делать деревянный и высокий забор!!!!

 

Kathrine, тебя и дочуру с днём рождения!!! желаю вам здоровья, остально е с такой мамой у дочи будет!!! :flower:

 

floret, Данюшу с четвёрочкой!!! :flower: Как у вас дела? сынулю показывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, З@йчик, sveto4ek_mama, Эликс, спасибо за поздравления! У нас все хорошо. Всю зиму в садик не ходили, из-за аденоидов. Дома сидели лечились. Сегодня вот пошли в сад, снова привыкаем, утром ревел что не хочет идти.

 

Kathrine, Аленочку с днем рождения!

%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.-%D0%9C%D0%B8%D1%88%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Алёнку с прошедшим днем рождения! :flower:

 

floret, Данила - с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Вчера отмечали скромно только с бабушками-дедушками. А сегодня еще мчу с угощеньем в детский сад - у нас там, оказывается, принято отмечать ДР в группе, о чем я только сегодня утром узнала )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин чем угощаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это наш ДР. Были в детском кафе, пришли с нарядами, а в итоге детей еле успели раздеть. 2 часа с ума сходили

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Мы тоже в пятницу детей в группе угощали. На Ваню одевали корону и водили хороводы. :D

 

На фото 2 Ваниных друга - троюродный брат Тимофей и "разномамцевый близнец" Кирилл. С Кириллом они с 3-х месяцев рождения вместе. Практически ежедневно.

Изменено пользователем kardella
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, такой Ванюшка довольный на фото! Так интересно посмотреть на другие детские комнаты, у вас там половину из икеи, по-моему) А то у нас в городе наоткрывали их дофига, но такое всё однотипное...

floret, крепитесь! привыкнет, думаю, сейчас проще, хотя бы гуляют подольше и чаще.

Надеюсь, мы на следующей неделе тоже в садик пойдём. уже 1,5 месяца дома! Сказали соскоб сдать. Девочки, как это делается? Сдавали, когда Мир маленький был. чёт отделить скоч, и на попу стёклышко? или путаю что-то?

 

kardella, торт классный! на заказ? У нас такие крутые стали делать торты, но в них столько масла :Crazy:

 

Решила я худеть, ну вроде как) никогда не сидела на диетах. Сейчас всё читаю, осваиваю, не знаю, как вообще можно так питаться, но буду пробовать! зелёный чай ( не люблю), всё без соли, выпечку нельзя :cry: , всё маложирное. Никогда не смотрела на процент жирности и каллории, а видимо, пора..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас детских игровых наоборот - почти нет. Мне это кафе в такую копеечку вылилось, дороже, чем отмечали ДР у мужа в ресторане зимой :Crazy:

Торт заказывали, половина стоит в холодильнике, доедать некому. Надо уже выкидывать. :(

Соскоп у нас делают в ДП. Ну а принцип тот же.

Ты из крайности в крайности не впадай ;) . Мне хватает убрать выпечку и сладости. Ну и после 19-ти - только фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вы арендовали комнату? вот, зарабатывают они неплохо на этих комнатках. Но я уже сама убедилась, что если отмечать в крупных развлекательных комплексах, не арендуя, то получается дешевле. но опять же в это время можем быть мы одни, а может быть ещё 10 чужих детей, что напрягает иногда(

Понимаешь, мне этого мало. я чувствую, что худеть стала. но у меня проблемыне зоны не уходят, да и желудок надо почистить....Поэтому надо менять питание, и мелких приучать....

 

Девочки, кто знает рецепты салатов овощных, чтобы вкусно и недорого)))) Мне бы вот на салатах попробовать, с маслицем. Всё же полезней, чем зимний салат или окрошка, которые я люблю.... :cry:

 

и супы-пюре хочу научиться делать, из фасоли, например. Хотя мы её терпеть не можем всей семьёй....

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет, мы были в общем зале. Детей трое и четверо взрослых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да что велели, то и купила )))))

Сок детский, пастила, мармелад, пирожные бисквитные "Алёнка". Тока вбежала домой, ща попру все в сад.

 

Вчера мне старшая дочь новость сообщили - ее папаша, мой бывший муж, и со второй женой разошелся. Блин, меня аж слезы прошибли. Какой же козлина. И Машу его ужасно жалко, и сына... Жена вторая у него просто замечательная. Вот как так выходит, что нормальным девкам такое достается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин интересно чем угощают) У нас барни или чокопай, сок,можно фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, спасибо!

Клево отметили ДР. Ваня довольный придовольный :)

Эликс, стараемся. Сегодня утром дрались, не хотел одеваться и ревел горькими слезами (((

 

Вчера в садик тоже угощения носили, барни и сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да иногда почитываю...а вы когда будете в Волгограде?

 

спасибо всем за поздравления!!! всех именинников с прошедшими днями рождения :flower: :flower: :flower:(настроение совсем не писательское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...