Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, как у тебя с вождением?

Я сегодня второй день за рулём, вчера с инструктором, сегодня с мужем, завтра одна на дачу поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец! Я одна боюсь. Так и не езжу. Муж психует и тоже со мной не ездит. По чутт чуть езжу с папой.

 

А ты одна или с мальчишкам поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, всё, уже вернулась с дачи ))))) Без мальчишек, конечно. В субботу всех повезу к свекрови.

Дача -красота! Наконец-то мне сделали балкон как я хотела!!! Это уже вторая реинкарнация балкона, проделанная уже другими сварщиками. Вот таких жертв требует красота :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Маринкааа Ты молодец!!! А я не могу одна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а я без проблем все фотки посмотрела) я и сама выкладываю не мало) мне не составляет труда!

Полюша красотка! но что-то грустная такая на некоторых фотках, не улыбчивая....Ань, у Вас Боря на кого похож?

Когда с отдыха фотки выложишь?)

У нас погода охренела( +4 и ветрюга уже 4й день((( мы гуляем немного, Мируха на велисе всё просится . а с таким ветром невозможно кататься((( просто жуть!!! жалуюсь вам!!! хотим тепла!

Девочки, кто-нибудь детишек к логопеду водил??? у меня сестра своего на приём водила, Боже! что только она не узнала, вышла со слезами.... короче, жесть! тоже буду направление выбивать! у меня хоть и "р" выговаривает, но бывают нечёткости в словах! короче, поднапрягалсь я......

 

kardella, как твоё самочувствие? имя уже доче придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас и в словах нечёткость и буквы некотрые не выговаривает, но мне кажется, рановато ещё паниковать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, смешули такие) так интересно наблюдать за детьми!

У меня вчера Мируха к своей машине привезал скакалкой ходунки и они гоняли по квартире так))) визга было)))

 

З@йчик, меня больше напугала то. что всё взаимосвязано! и если вовремя речь не поправить, то в школе будет тяжеловато ребёнку учиться! Есть даже конкретный пример у родственников. Мальчиком занялись лет в 6 и он сейчас русский плохо вопринимает.очень низкий балл по нему. и сплошное репититорство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  было 12 детей с мамами )

 

Эликс,  Боря смешанный у нас. Многие говорят, что на меня похож ) Поля не грустила, ей очень понравился праздник. Она просто по жизни у меня очень серьезная ))) До фоток с отдыха никак не доберусь. Надо их с фотоаппарата хотя бы скинуть для начала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мы ходили, я даже писала, поноговорила жесть я тоже неделю отходила, неправильное произношение просто ерунда с ее слов, а вот постоянные отвлечения и невозможность просидеть 20 мин это плохо,и направила к невропатологу психологу, я сходила врач посмотрела на меня как на дуру и сказала что в нашем возрасте "занятие" и сидение за ними не должно привышать 5-10мин, сказала что у нас все хорошо, а почти все логопеды смотрят на маленьких детей (3-4г) как на школьников и еще цена вопроса как можно больше выкачить денег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, У нас в саду логопеды только к концу средней группы детей смотрят (это 5-5,5 лет), а сад у нас ОЧЕНЬ хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еду домой в поезде и так мне хорошо радостно что кажется я заплачу когда вступлю ногами на родину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты с Дашей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, очень понравились ваши фото с Полиночкиного дня рождения! Нет, ну какие же вы все красивые, очень гармоничная семья! Полина очень серьезная девушка, настоящая барышня! Мамина доченька! И Боря уже большой, а глазищи какие, все девочки будут его! :flower::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо купить в икеа? Мелкое) Сестра в Москву едет, хочу в Икеа заслать её, залезла на сайт, глаза разбегаются, все хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у них прикольные и удобные формочки для льда и мороженного, в нашем климате это актуально! Ещё у них системы хранения интересные, вам для игрушек не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты с Дашей???

А как я без неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина ага системы для хранения и смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, главное не бери тканевые штуки с прутиками, у меня племянник себе этой штукой глаз проткнул (ттт, пока всё обошлось, но окулист сказала, что может потом проявиться). Вот такую не бери

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я не под игрушки смотрю. Для игрушек я купила. ПРосто коробочки смотрю, но мне большие надо, а сестра большие не повезёт(

 

Ссылки скрыты.

 

Это маленькие, под мелочёвку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты меня вдохновила) Я собралась и за руль села одна. Сделала кружок по городу))) Вроде цела) И я и машина)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты меня вдохновила) Я собралась и за руль села одна. Сделала кружок по городу))) Вроде цела) И я и машина)

А меня вдохновила ТЫ :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!! Всех поздравляю с Днем Великой Победы!!!!

Девченки нужна ваша помощь. У нас же приехал Милин дед в гости на пару месяцев. Хочет нас свозить куда нибудь на море,но где не совсем жарко,где то на начало июня.Не знаю есть где то такое место еще на карте,чтобы не было жарко? По сумме где то в пределах 75 т.р. И у какого оператора можно посмотреть? Подскажете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!! Всех поздравляю с Днем Великой Победы!!!!

Девченки нужна ваша помощь. У нас же приехал Милин дед в гости на пару месяцев. Хочет нас свозить куда нибудь на море,но где не совсем жарко,где то на начало июня.Не знаю есть где то такое место еще на карте,чтобы не было жарко? По сумме где то в пределах 75 т.р. И у какого оператора можно посмотреть? Подскажете?

может чёрное море
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, например Сочи? Ну уж нет,я наотдыхалась уже в свое время таким отдыхом,хочу немного цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки с Праздником Великой Победы

Ссылки скрыты.

 

Оль я не поняла наш юг не подходит? если нет то на начало июня турцию и Египет можно

 

днем жарко а вечером свежая прохлада, можно и Болгарию но мне там не очень, Кипр.

 

турция Египет тезтур мы ездили, но лучше у себя поспрашивай чтобы кто то летал этим тур оператором.

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...