Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

С праздником!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы сейчас в Испании. Для детей просто рай. Но в 75 т.р. Трудно уложиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с днём победы!!!! :flower:

ставил кто-нибудь прививки от клещей? у нас уже до фига укушенных ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какой кошмар ( это я про племянника) З@йчик, у нас такие есть. очень удобные, хоть и малюськи! Но как раз под мелочёвку! особенно в нашем случае, когда эта мелочь не должна валяться нигде!!!

Умнички, девочки! катайтесь!!!

У меня аллергия началась, хочу со слезами, чешусь и сморкаюсь((( но зато у нас егодня потеплело))) целый день на даче, кайффф!

 

ЧТо купить в икеа? Мелкое) Сестра в Москву едет, хочу в Икеа заслать её, залезла на сайт, глаза разбегаются, все хочу))))

на сайте очень удобно смотреть. там по категориям расписано! Самое главное, размеры подписаны, так что, дело времени! повыбирай! я так сестре мужа заказываю, они нам с Нижнего привозят

 

Kathrine, как добрались? я не буду спрашивать, как вам отдыхается, всё понятно))) когда вы обратно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра уже улетаем. Тут уже вовсю лето началось, сегодня 27 градусов в тени. Ужасно домой не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Астрахани +27.. Почти Испания))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +25 тоже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к нам лето пришло +27 :girl_dance: А батареи пока не отключили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Юрмала, точно жарко не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+32...Испанию переплюнули... Во климат.. из дубленки практически сразу в купальник... Пиджак одела раз 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как твоё самочувствие? имя уже доче придумали?

Привет. ну если не ходить пешком по 4 часа, то все хорошо. :D Скачу. :D Завтра к генетику + УЗИ.

Имя почему-то сразу стало Яна.

 

Дома взяла задаток за 4-комн квартиру, по приезду домой (мы в Красноярске сейчас) буду оформлять документы на продажу, одновременно делаем ремонт в 1-комн, пока переедем в нее. В тесноте, да не в обиде. Чтобы я делала без своего старшего сына???

С 15-го мая буду параллельно делать документы и на 1-комн. В общем, в эту Б время просто летит.

 

ставил кто-нибудь прививки от клещей? у нас уже до фига укушенных ((((

Я работаю в лесу (ну работАЛА), клещи у нас пешком ходят, поэтому я без прививок никак. Егору тоже ставлю. Ваню пока просто застраховала, прививки начну ставить чуть позже, лет в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла поздравляю) Переезд все ближе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик.

Подробности по приезду домой. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин супер супер супер!!!!!

kardella, как так то???? А куда делась Яна????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин какой разврат))) красивая мама двух мальчиков :)

 

Элла а может это Ян))) и правильно намек года через 3)))))

 

Девочки у мужа юбилей готовлю видеоклип из фоток, мне нужна песня с момента нашей встречи и до сегодняшнего дня, я сломала голову как вам Лепс "я счастливый" или а-студио "ты и я", ему 50 клип большой с рождения, армия его 1 дочь, ее свадьба и мы наша свадьба отдых рождения Саши. Какие у вас предложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела сказать какой разврат, всё закрыто)))))

Марин а я вчера свёкров на дачу возила)) Ничё так)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Смотрю все уже загарают, но в Питере с погодой пока паршивенько, тепла так и не было.

На майские в Москву ездили к свекрови на юбилей, вырвались с мужем на гулянку, домой пришли в 5 утра, надо сказать, весь свой опыт растеряла, на следующий день чувствовала себя ужасно :D

Элла, что-то я бы узи еще разок переделала, ну не может такая ошибка произойти...хотя, одному Богу известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, что-то я бы узи еще разок переделала, ну не может такая ошибка произойти...хотя, одному Богу известно...

Ты вспомни, как у меня до 32 недель Варвара была ))))))))

 

Жень, а ты нам когда покажешь современные фотографии Лизаветы и Софи? Я уже забываю, как они выглядят (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  Жень, давай побольше фоток с дней рождения девочек. Так интересно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня первый раз рыдали в саду. Не хотела идти.

Я бы списала на десятидневный перерыв, но буквально вчера вечером мне моя подруга пожаловалась, что ее сын вторую неделю с истериками ходит в сад, в нашу же группу. Причем, дело, видимо, в одной воспитательнице - мы из подъезда вышли вприпрыжку, а в раздевалке услышала голос этой воспитательницы и сразу плакать. Это ппц... Что делать, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Софи стала похожа на Лизу в детстве, а Лизу я уже не угадываю :-)

 

Аня, поздравляю Бореньку с такой важной датой!!! 20120806123059_448.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анней Борюсика с днём рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...