Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчикBobrichok,  спасибо большое )

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с первым годиком Борю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анней глазки у тебя, Бори и Полинки одинаковые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, ты не расстраивайся

Я за два дня перенастроилась на мальчика, собираю обратно розданное Ванино приданое :D , в голове все стало четко и понятно. Никаких девочек мне уже не надо. Тем более плод опять крупный. Даже крупнее Вани.

 

Элла, что-то я бы узи еще разок переделала

Записалась еще раз на понедельник на УЗИ уже здесь, дома, к врачу, которому полностью доверяю. Ну просто уже убедиться, что мальчик и начать покупать ГОЛУБЫЕ :D вещички (а то я уже набрала слипов на девочку :Crazy: ).

 

Kathrine, хотела тебе насовать "умных" советов, но вспомнила, как такая же ситуация была с Ваней, когда нас перевели в другой садик на период ремонта нашего. Мы просто ЖДАЛИ, но разница в том, что мы знали, что мы терпим это временно.

 

Anney, мне показалось, что Боря на тебя похож?

 

Одна проблема осталась - нет имени сыну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Какое у вас отчество? Выбирать будем))) А вообще мне кажется потом тебе твои сыны будут одних внучек рожать и тогда вообще счастье будет))). У меня у свекрови 2 сына и теперь уже 2 внучки, так, как они их со свекром любят - это словами не передать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да хрен знает, с воспиталкой проблемы или просто общий разнос пошел. Второй день дома воюем, не пойму, чего она хочет, скандалит по любому поводу. Разбаловали что ли... Я проблему вижу в таком свете, что одна она у нас маленькая, поздний, считай, ребенок, а вокруг хоровод взрослых: хоть чихни, хоть пукни - и сопельки вытрут, и попу помоют, и конфетку дадут. А тут вдруг неожиданно навалился социум в виде детского сада, там все равны, а кое-кто и пониже среди равных. Хошь-не-хошь, надо считаться с мнением и желаниями окружающих и ровным строем парами ходить. Отсюда у нее и стресс...

 

А насчет имени... Мне кажется, надо имя твердое и не очень длинное. У тебя же пацаны Егор и Иван. Для меня третий, однозначно, Петр.

У наших знакомых четверо детей - Егор, Петька, Ванька... Потом ждали Яшку, но получилась царевна Ярослава ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Bobrichok, И мне Петр в голову первым пришел ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. ну если не ходить пешком по 4 часа, то все хорошо. :D Скачу. :D Завтра к генетику + УЗИ.

Имя почему-то сразу стало Яна.

 

Дома взяла задаток за 4-комн квартиру, по приезду домой (мы в Красноярске сейчас) буду оформлять документы на продажу, одновременно делаем ремонт в 1-комн, пока переедем в нее. В тесноте, да не в обиде. Чтобы я делала без своего старшего сына???

С 15-го мая буду параллельно делать документы и на 1-комн. В общем, в эту Б время просто летит.

 

 

Я работаю в лесу (ну работАЛА), клещи у нас пешком ходят, поэтому я без прививок никак. Егору тоже ставлю. Ваню пока просто застраховала, прививки начну ставить чуть позже, лет в 6.

 

Мы на приём позавчера ходили, сказали - массовые укусы. даже дети с площадок приносят :cry: охренеть! Потом лечение 10 дней антибиотиков и не только! я брызгалок напокупала, на одежду. Делать надо 3 привики в год! Осенью обоим сделаю, чтобы наверняка! Поганые букашки!!! столько от них проблем(((

 

Почему ЯНА? твоё решение?

 

Kathrine, спасибо за фото, за позитивчик!!! класс! сколько по цене поездка обошлась?

Нам, не светит в этом году, просто жуть! одни проблемы((( Хоть вам пожаловаться, чтобы белая полоса началась!

Девочки, меня иногда стало подташнивать! Вот сейчас сижу и как-то резко почувствовала себя нехорошо, хоть до туалета беги. Это не б-ть! мы пока на третьего не созрели)))

У кого-нибудь есть предположения? что такое может быть?

 

У нас мальчик.

Подробности по приезду домой. :D

 

во я ворона))) Элл, лишь бы здоровый! зато как всё просто, вещи и игрушки есть! что с ним делать, ты знаешь)))

 

Птичка84, Жень, Лиза очень клёвая, красивая! и вроде между собой они не совсем похожи! давай ещё фотки, не разглядела я маленькую)

Я тоже с мужем мечтаю вырваться вдвоём. но пока не получается! он всё работает....

 

А мы сегодня первый раз рыдали в саду. Не хотела идти.

Я бы списала на десятидневный перерыв, но буквально вчера вечером мне моя подруга пожаловалась, что ее сын вторую неделю с истериками ходит в сад, в нашу же группу. Причем, дело, видимо, в одной воспитательнице - мы из подъезда вышли вприпрыжку, а в раздевалке услышала голос этой воспитательницы и сразу плакать. Это ппц... Что делать, ума не приложу.

 

очень знакомая ситуация! У нас так же было! одну воспитку мой ребёнок не переваривает до сих пор! У них в группе одна "хорошая", вторая "плохая". "Плохая" их строит, воспитывает и с ними занимается! на "хорошей" они виснут, играют и сидят по-очереди у неё на коленях.... Так вот, если с утра "плохая, всё.... не пойду, не хочу, пошли домой. Если его любимая воспитательница, быстро сам переодевается и бежит в группу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Какое у вас отчество? Выбирать будем)))

Егор Сергеевич

Иван Сергеевич

??? Сергеевич

 

Петр не нравится никому в семье.

 

Из моих последних предложений - Глеб. Муж думает, Ваня фукает, Егор еще не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Михаил Сергеевич, ну и как Пушкина :). У меня вообще как то глухо с именами Миша, паша , Саша и Серёжа. Ну и Эдуарт Сергеевич ещё в голову прешло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо за фото, за позитивчик!!! класс! сколько по цене поездка обошлась?

Нам, не светит в этом году, просто жуть! одни проблемы((( Хоть вам пожаловаться, чтобы белая полоса началась!

Девочки, меня иногда стало подташнивать! Вот сейчас сижу и как-то резко почувствовала себя нехорошо, хоть до туалета беги. Это не б-ть! мы пока на третьего не созрели)))

У кого-нибудь есть предположения? что такое может быть?

Путевка не очень дорогая, 74 тыс. приличный отель с завтраками плюс визы. Зато там денег грохнули немало... Можно и экономненько прожить, но это именно прожить, а хочется отдохнуть, покататься, поразвлечься и покушать вкусно. Так что там надо на 10 дней еще не меньше пары тыщ евро.

 

По поводу тошноты... У меня соседка мучалась месяца три, тошнота, слабость. Врачи руками разводили. Последняя "докторица" прописала антибиотик, типа, решила, что "какое-то вирусное". Ага, там было вирусное - Эпштейн-Барр. Только после того как соседку обсыпало и разнесло после аугментина, догадались номально сдать анализы и к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла мне нравится Константин, но с отчеством не очень.

 

Бля,девочки сил нет, 3 дня саду, вчера забирала до сна с гуляния, прихожу дети все напиндюрины как утром родители привели только на распашку, мой мокрый был мама не горюй, утром кашель и сопли, ааааа придушу эту воспитаку, бабку старую.

 

ДЕВОЧКИ МОЙ ВОПР ПРО ПЕСНЮ НА ЮБИЛЕЙ, ну подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, блин, я песни не слушаю! Такое видео видела только у Насти, возьми эту музыку

Ссылки скрыты.

Я не знаю, что это за песня, но Свитнес, думаю, помнит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин , этот вирус дает ТТ37, и антибиотики при нет бесполезны, у дочери мужа эпштейн-барра, и еще он разных типов бывает, и лечили ее наверно год, все препараты для иммунитета, но он зараза при любой простуде может перейти в активный.

 

Эликс сдай кровь из пальца для начала, может быть гемоглобин или сахар.

 

марин спасибочки

 

марин не могу перейти по ссылке, пишет ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да я знаю про эпштейна. Он как раз такой со смазаными симптомами, что без анализов или аллергии на антибиотик не выявляется. Причем, у кого-то температура 37, у кого-то упадок сил, у кого-то тошнота. Он только собственным иммунитетом и подавляется. У моей старшей был мононуклеоз, знаем, атас просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, 3 сына, 3 богатыря!!!!!!! Поздравляю!!!!

 

 

 

И мне Константин нравится, у меня брат Константин Сергеевич)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла мне нравится Константин, но с отчеством не очень.

Я бы с удовольствием назвала Костей в честь деда. Но в сочетании с фамилией и отчеством язык сломаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все болею и болею и болею... я уже и не помню когда без соплей и кашля была, может это после операции так "поперло", но задолбалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Уже и забыла про такое ))) Надо продолжение сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите плиз кто ездил в Болгарию в середине июня как там температура воды и воздуха? Хотим на 9е июня взять путевки,но подруга говорит.что там вода холодная в этот период времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня старшая пару раз была в Болгарии в июне. Вода так себе, как на нашем юге, море-то, по сути, одно и то же. Там 22-23 градуса вода, если весна была теплой. Воздух до 30-ти с переменным успехом. Один раз они попали - неделю было так, что с утра пасмурно и дождь, во второй половине дня шторм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне Петр тоже не нравится. Олег?? Игорь.. Но с Егором путать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне тоже нравится Олег.

Но все фукают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мне нравится Алексей Сергеевич, Роман Сергеевич, Максим Сергеевич, Антон Сергеевич, Павел Сергеевич. А еще Семён). Ну я просто сынку будущего точно так назову)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...