Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, моё семейство сказало)) Что когда у Олега родиться дочь то она будет олеГОВНА. Вот сколько женщин знала с таким отчеством никогда ассоциаций не возникало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вообще ровно ко многим именам отношусь, но отчество Олегович и Олеговна... Короче, я с твоим семейством согласна! И даже дело не в окончании (...говна), а просто потом внуку или внучке имя не подберёшь к такому отчеству.

 

idoll, Павел Сергеевич и вправду красиво звучит!

 

Но на вкус и цвет... Я вот планирую третьего Петр Ильич назвать (на девочку не надеюсь, боюсь, что боженька считает, что она мне не нужна).

 

floret, а я пропустила (или ты не писала), а у тебя мальчик или девочка сейчас?

 

Сижу изучаю сайт Икеа, хотела там кровати на дачу заказать. Ну я вам скажу охренительные там цены стали. За говнястую кровать из ДСП 11 тысяч! Да я уж лучше за эти 11 тысяч куплю сосновую необработанную, для фахверка самое то. Это у них давно стало так дорого или всегда так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а к Денисовичу подобрали же!!!!! СемействО не думалО когда сына так называло)

 

Я два дня на работу езжу на машине) Сегодня правда пешком, пробки ожидаются)

 

Мне очень Игорь нравится имя. Но путаница будет Егор/Игорь..

 

А Павел никак вот((

 

А девочку Ксюшку хочу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто часто закупается в Икеа, объясните мне, пожалуйста, про красно-жёлтые ценники на сайте. Вот я смотрю детям кровати сосновые Фьельсе, в общем ряду написана цена 1399, а тыкаешь на кровать - пишется 5399. Это как понимать?

И ещё: кто-нибудь самостоятельно до дома возил икеевские кровати на легковушке? Я вот хочу в Самару смотаться.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Не знаю как ты так тыкаешь ))) у меня как было 1399, так и есть. На счет везти - там же размер и вес упаковки написан, можно прикинуть куда влезет.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а ты попробуй выбрать самарскую икею, может тоже цена поменяется? У меня ближайший магазин выбран Самара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, За 5 - это с каким то дном крутым видимо, с простым дном 2099 в Самаре.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, это я тоже уже разобралась )))) Только это не крутое, а нормальное ламельное дно :-) А то что предлагается в комплекте... Ладно, для дачи пойдёт! Блин, это если в Самаре дороже, а мне надо 5 кроватей и 5 матрасов, это может мне в Москву дешевле съездить? Тем более есть где переночевать...

Насть, а вот эти жёлтые ценники на всех покупателей распространяются или надо быть владельцем какой-нибудь дисконтной, клубной карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, На всех. По карте икеа фемели - это оранжевые ценники (карту можно в магазине бесплатно оформить при необходимости)

Может и выгоднее, надо считать.

 

Bobrichok, Марин, нифига не дороже. Это дно 700 р. стоит, т.е. 1399 +700.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, нифига не дороже. Это дно 700 р. стоит, т.е. 1399 +700.

Не поняла! Тебе московская икеа выдала цену без дна, а самарская с дном? Это как??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В каталоге указана цена без дна. А потом если выбрать дно, то цена меняется. Я просто выбрала наш магазин там (Теплый Стан) и тоже 2099 выдало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, что-то мы сейчас внимательно изучили с мужем эту кровать и поняли, что из сосновых заготовок, продающихся в Кастораме, можно дешевле и красивее собрать :-)

А у вас в квартире много икеевского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, lococo0506, девочки, чего вы меня пугаете???? я ведь недавно была беремен-я, и все анализы тыщу раз сдавала)))

На счёт имени, мне простые не нравятся. Мне Марсель, Мишень, Илья и тд... Илюшу хотела, муж против был)

Но думаю, выбирать только родителям, вот осинит, и назовут. без имени не останется!

Изменено пользователем Эликс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Много ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,  я вот все спросить хочу а у деток твоих отчество и фамилия какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мать мы тебя не пугаем, роды стресс большой для организма , нехватка сна, отдыха,правельного питания, и все скажется на организме, скорее всего это банальная усталость или авитоминоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает тошнота. Поем сладкого, жирного тошнит. Это надо к врачу оброщаться наверно. Тошнота хоть от чего может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бомж. :D

Продала квартиру и выписалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, как я сегодня перепугалась. Еду с дачи по дачной дороге, слышу у меня что-то громыхает, остановилась, полезла под машину, а там.... капает..... Ну я тут же похоронила свою карьеру водителя, думаю, п....ц, после такого ни родители, ни муж мне не разрешат садиться за руль. Вызвала всех кого смогла. Они приезжают и ... ржут, гады!!!! Оказалось, что это я кондиционер первый раз включила, причём на полную катушку, и это конденсат капал. А дребезжало кресло федькино в багажнике :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с бордюра съзжала и так неудачно... Так стукнула то ли лнищем то лм порогами... Залезла все на месте... эхх

 

Но так расстроилась...

 

Марин тебе сигналят когда по городу едешь? Мне кажется я так туплю.. Пару раз правила точно нарушала по глупости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, облепись со всех сторон наклейками "Чайник", объезжать будут и сигналить перестанут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  я так и сделала))) Туфлю, воскл знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, еще можно крупно надпись "Путаю педали". ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, сигналили два раза, Лады Приоры (не знаю, как у вас, а у нас это особая каста отморозков, про них пословица "чем выше горы, тем ниже приоры", хачики с подпиленными пружинами). Правила пока не нарушала ни разу. А ты как нарушила? Знак только восклицательный висит.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...