Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Я в одном месте движение по полосам не увилела, а на ходу не сообразила поехать по стрелке а поперлась перестраиваться на перекрестке. Но меня молча пропустили)))) А вчера ночью свекровь в церковь возила и на красный проехала. Это она мне сказала я ваще светофор не увидела) Позорище.

Катрин мне больше нравится "Понять, простить и пропустить")) Это про меня

 

Марин у нас таких полгорода...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну это у всех бывает, особенно, если по незнакомой дороге едешь. Мне кажется, никто на такое не обижается (не увидела знак "Движение по полосам"). У нас в этом году много таких знаков навешали. Хочу сказать, хорошая вещь - удобнее с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты просто еще не такая наглая, как я :D , поэтому переживаешь по всякому поводу. Уверяю тебя, что через 10 лет ты будешь абсолютно спокойно внаглую перестраиваться, ездить на красный, писать СМС за рулем и т.п. :Crazy:

Поехала я на контрольное УЗИ. К проверенному спецу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, пол контролировать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а я зашла прям с мыслью спросить, не пойдешь ли ты на УЗИ )))))) Не раньше ли времени ты от розовых слипов отказалась )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, 100%.

Ну зато экономия на голубых шмотках :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ага не писала. И вспоминая твою историю и глядя на kardella, даже боюсь что-то говорить ) и слипы покупать боюсь )) Пока говорят что девочка будет. Но если даже родиться мальчик не расстроюсь, наверное ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну уж у тебя-то срок такой, что по-любому девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла да, экономия хорошая))))) Зато прикольно будет, в окружении трёх мужчин-красавцев ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, теория X - Y хромосом в определении пола в моем случае не подтвердилась :Crazy:

 

Элла да, экономия хорошая))))) Зато прикольно будет, в окружении трёх мужчин-красавцев ходить)

Шмотки до 4-летнего возраста все раздарены, многие даже с этикетками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да уж! У вас там за сколько дней до О был ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да уж! У вас там за сколько дней до О был ПА?

За 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла чего ж ты так раздала то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, У нас у крестной ПА был в день О и день после)). И девочка 100%.

 

Кстати вчера нашей крестной сняли кольцо, срок 37,5 недель, все ждем...она за Б. набрала 3,5 кг. Пузико маленькое такое, 3 кг ребенок будет по прогнозам. И кстати вчера после снятия кольца замазало коричневым, врач сказала кольцо терло, всё скопилось и запеклось и теперь вытекает. Она у меня бедная всю Б. как на иголках...но срок уже хороший хоть, рожать можно).

 

А мы с Сашкой вчера сходили в первый раз в спелеокамеру, оздоравливаемся. Лор нам назначила лечение по уменьшению миндалин и прям рекомендовала солевую комнату. Посмотрим оздоровит ли нас это чудо комната. Но прям отзывы в интернете чудные, что дети не болеют по полгода после этой спелеокамеры...

 

А я всё коплю...и ничего не раздаю... Давала племяннице мужа зимний комплект и сапожки, вернулось всё в нелучшем виде и решила я, что фиг что дам! Тем более моему ребенку второй год ничего не дарится на ДР и НГ. Пошли в пень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, дай Бог чтобы была польза от камеры этой. У меня ребенок прошлым летом два курса пробыл в спелеокамере, если честно как мертвому припарка что для аденоидов, что для миндалин.

Bobrichok, в 32 недели на УЗИ пойду, наверное уже точно скажут? =)

kardella, три сына! Такое наверное только сильным женщинам Бог дает :) Будут у тебя три богатыря.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5-6

вот читаю вас и понимаю,что видимо зря пытаюсь О словить на мальчика)))))

Природу не обманешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira1104, ого у вас три девочки!!! Четвертую ляльку хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira1104, ого у вас три девочки!!! Четвертую ляльку хотите?

да,хочется и мамой сына побыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,хочется и мамой сына побыть)))

офигеть)))) почему же так бывает в жизни......

 

Мы в садик ходим! я как амёба, в 7 утра я не могу привыкнуть вставать! столько времени, дел, но я как размазня весь день! не могу собрать себя в кулак. у нас жара, а мне даже гулять с мелким неохото, пинок мне нужен хороший! Я с двумя успевала намного больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс подружек с детками мелкими нету? Друг друга на прогулку подбивать. Жара ж хорошо, отогреться после зимы!!!

У нас какой то остаточный влажный кашель никак не пройдёт.. Какие чудо средства есть?

И Егор наконец велик освоил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, подружки уже все из декрета вышли) есть знакомые с форума нашего города. Звонят, зовут и даже это меня не раскачивает! Это ладно, я каждый день за Мирухой езжу ва садик. Потом с обоими на площадке тусим .а так вот, до обеда сидим с маленьким дома....готовка, приборка, занятия.....

 

Наташ, у вас какой? Мы Мирухе купили, он первый же день 2 часа откатал. Сейчас гоняет вовсю. но у нас 4хколёсный пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас 4 х колёсный штерн кажется, из Спортмастера. Нам его на 1 год подарили( Сейчас вот тока вдохновили кататься, уже колёса маловаты ему, но ничё, ниже падать. Он же с другом катается! Иначе б не начал так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас и понимаю,что видимо зря пытаюсь О словить на мальчика)))))

Природу не обманешь))

Я думаю, что применение теории xy-хромосом поышает шансы заБ ребёнком нужного пола, но эти шансы не 100%.

Там ведь как: спермики, содержащие y-хромосому (мальчика), более быстрые (просто в силу своего внешнего вида), а x-хромосомы (девочки) более живучие. Т.е. предполагается, что если ПА прямо во время О был, то более быстрая y-хромосома быстрее добежит до Я, но ведь движение спермиков не является направленным, оно хаотичное, так что на Я первой легко может набрести x-хромосома, в то время как шустрые y будут пробегать мимо :D

 

офигеть)))) почему же так бывает в жизни......

Это потому что Боженьке виднее кто нам нужен: мальчик или девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что Боженьке виднее кто нам нужен: мальчик или девочка ;)

 

Это точно. У моей мамы 2 дочери, у ее сестры 2 сына. Тетя всегда говорила, что не представляет себя матерью девочки, а моя мама наоборот очень радовалась когда узнала что и 2 ребенок будет девочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, работаю, мозг кипит, надрывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...