Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sweetness, Насть, подскажи, пожалуйста, как у тебя Ксюша на юге купается? Ну в море в плавках, а в бассейнах, аквапарке? И сколько ты обоим берёшь комплектов купальных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В трусиках обычных везде. Плавки только пофоткаться, одни у Семёна и одни Ксю в этом году купила )) Трусов соответственно беру сколько есть ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, не-не-не, я тут начиталась про какие-то специальные плавки-памперсы для бассейнов... Т.е. ты такую штуку не покупала? А если в бассейн написает? Как-то нехорошо, по-русски слишком (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Не покупала. У нас такого не случалось. Я стараюсь бассейны обходить стороной, т.к. рассадник инфекций. Купались мин. 15 в день в общей сложности (пару раз с горок скатиться в детском и мин. 5 во взрослом поплавать). И кстати никого не видела в таких подгузниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я Ваньке покупала в Белокуриху для бассейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а что за памперсы? Где их покупать и как ими вообще пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, у нас были такие "памперсы". Я так поняла, что они спасают только от какашек. И предназначены для занятий с малышами в общественных бассенах. Ну, или у нас были не такие ))))) На курортах никто этим не пользуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с Днём Рождения! 1271313510_50027737_4d_r_s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки)))Bobrichok, у меня Эмилия тоже в 2 года на море в плавочках купалась.Сейчас 17го летим в Тунис,тоже буду покупать плавочки какие нибудь.Я не заморачиваюсь купальниками,т.к хочу чтобы она загорела ровненько,да и маловаты они еще)))

Кстати у моей мамы нас с сестрой двое.а у маминой сестры три пацана)))))

Эликс, представляешь,я в 5-20 утра встаю,привожу себя в порядок,в 6-30 бужу Эмилию и в 07-00 выходим в сад.Потом в 17-30 ее забираю и до 19-30 гуляем)))) Прихожу домой разбитая в хлам....Зато малая засыпает быстро и спит ночью хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, представляешь,я в 5-20 утра встаю,привожу себя в порядок,в 6-30 бужу Эмилию и в 07-00 выходим в сад.Потом в 17-30 ее забираю и до 19-30 гуляем)))) Прихожу домой разбитая в хлам....Зато малая засыпает быстро и спит ночью хорошо)))

Я тоже каждый день разбитая в хлам. Встаю рано, в 5-6 утра, но стараюсь в обеденный перерыв спать.

 

Мы закончили ремонт в 1-комн, завтра переезжаем. В тесноте, да не в обиде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили ремонт в 1-комн, завтра переезжаем. В тесноте, да не в обиде.

Поздравляю!

Что-то и у меня перманентная разбитость. Вроде и работы мало сейчас, к 11-ти неспеша иду, в 3-4 уже домой собираюсь... Но, блин, мелкая бузит, спать ложится не раньше часа, утром встаем со скандалом. Какой там кризис-то положен на этот возраст? ))))) Быстрей бы уж снова в отпуск. Выходные, да три рабочих дня осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, кризисы нашим не положены! Они кризис 3-х лет уже пережили, а до кризиса 5 лет не доросли :-)

 

Видео про нашу семейную съёмку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, кризисы нашим не положены! Они кризис 3-х лет уже пережили, а до кризиса 5 лет не доросли :-)

 

Видео про нашу семейную съёмку

Ссылки скрыты.

Во, значит я правильно сказала, что у нас задержка развития и кризис 3-х лет "нет-нет-нет" настиг нас только в 4 года.

 

Марин, у тебя такой выразительный типаж. Почему плащ-то черный?! Тебе надо оранжевый, однозначно, с фиолетовым бактусом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плащ-то черный?!

Да что ж за жизнь-то такая!!!!!!! Он НЕ ЧЁРНЫЙ, он ТЁМНО-СИНИЙ!!!!!!!!!! Ты даже не представляешь, сколько человек уже задало мне этот вопрос! Я и чёрный цвет вообще что ли не совместимы?

У нас вон полгорода молодых девчонок во всём чёрном ходят, и им такие вопросы не задают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, эх, хорошо, когда у детей разница в возрасте небольшая. Мы вот затянули...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, У нас вот тоже никак этот кризис не закончится (( В саду психолог говорит, что еще и характер у Семена будь здоров! А еще приносит из сада всякие привычки дурацкие, например орать стал во всю глотку чуть что не по его :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в принципе, без особых капризов, но НЕДОвоспитание налицо. Сейчас вещи собираем, ему было несколько раз сказано: "Мы заняты очень, скоро приедут дяди и будут уносить мебель, нам пока не мешай!". Как итог - постоянное мамканье, практически ежесекундное, попытка привлечь внимание мое и Егора. Не дает разговаривать, влазит в разговор, перебивает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки)))Bobrichok, у меня Эмилия тоже в 2 года на море в плавочках купалась.Сейчас 17го летим в Тунис,тоже буду покупать плавочки какие нибудь.Я не заморачиваюсь купальниками,т.к хочу чтобы она загорела ровненько,да и маловаты они еще)))

Кстати у моей мамы нас с сестрой двое.а у маминой сестры три пацана)))))

Эликс, представляешь,я в 5-20 утра встаю,привожу себя в порядок,в 6-30 бужу Эмилию и в 07-00 выходим в сад.Потом в 17-30 ее забираю и до 19-30 гуляем)))) Прихожу домой разбитая в хлам....Зато малая засыпает быстро и спит ночью хорошо)))

 

вчера об этом с мужем разговаривали. не представляю, как будем жить, когда я на работу выйду. как буду всё успевать :mamamia: Приготовить, постирать, погладить, прибрать. садик, работа, магазы :think1: всё равно 24 часа в сутки мало)))

Засыпают у меня тоже быстро, слава БОгу!!!! иначе бы, опухла я) Потому что, моё время вечером начинается после того, как мелкие спят)

 

Девочки ,что на завтрак готовите себе и детям????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь, сколько человек уже задало мне этот вопрос!

Ну, вот видишь! Значит надо не темно-синий, а ярко-синий. Зачем тебе черный при такой внешности - ну, все на месте, и фигура, и лицо, и стрижка тебе обалденно идет... Переодевайся )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин видео класс, а говоришь в музыку не слушаешь, все супер, а кто вас фоткал?

 

у нас кризис досих пор волнами но уже лучше, ну а орать, то мы всегда глотку рвем.

 

Сагита тунис супер, я была в г. хаммомет там море супер песочек.)))))

 

Эликс на завтрак каши (гречка овсянка), оладья с икрой или вареньем, омлет и сосиска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, так я понятия не имею, что это за музыка ))))) Это же не я видео делала, а фотограф. Помнишь, я рассказывала, что подала заявку на конкурс "История одной счастливой семьи" и выиграла. Ну вот оттуда и видео это взялось :-)

Kathrine, нееееее, мне очень нравится этот плащ. Предыдущий был розовый - НАДОЕЛО.

Эликс, мы с мужем и Фёдором едим кашу Нордик, ну а Родион молоко пьёт ))))))))) Он же у нас так и не кушает ничего. Фёдор съедает раза в 4 больше, чем Родион.

 

Не дает разговаривать, влазит в разговор, перебивает :malicious:

Меня психолог учила так. Резко, но не громко перебиваешь Ваню и говоришь "Сейчас я РОВНО минуту поговорю с папой и выслушаю тебя". Только ровно через минуту действительно надо выслушать его. С Родионом прокатывает. Но он вообще послушный. Вот когда вырастет Фёдор, я не ручаюсь, что с ним это поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я что то подобное пытаюсь с Егором внеднрить. Получается через раз. Вообще не послушный, я уже срываться стала. Особенно после работы. И ещё у нас проблема, мы какаем в штаны. Уже какие только методы не пробовали, бесполезно. пару раз было, садился, потом перестал. Муж вчера сказал выяснять к какому врачу вести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, мы тут с мужем в кой-то веки сидим музыку слушаем (на др свекрови), может взять SCORPIONS? Wind of change или Holiday? Ещё Bon Jovi, практически любая :-) Я сейчас слушаю Thank you.

 

З@йчик, тут два варианта: психолог и гастроэнтеролог. Но надо начать с психолога, уж он тогда скажет, по его это части проблема или что-то с ЖКТ.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ходили в развивашку, там говорила с психологом, сказала её область деятельности, бум заниматься... и уволилиась..

Запоров нет, какает реуглярно, именно садиться не хочет, так как сама начинаю сажать орёт не буду садиться.. Где б найти такого психолога.. Мы как то сикать никак не могли научиться, пошли к психологу. она нам посоветовала почитать интернет (!!!!), и уж если не получится тогда к ней. Егор подумал подумал (разговор при нём был) и решил с тётей не связываться, видимо, и начал спокойно ходить на горшок или унитаз.. Жду, может и к покакам созреет..

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин я не выношу скорпиунс, отголосок старых моих отношений,я бы хотела что нибудь современное и романтичное, вот ваше музыка мне понравилась.

 

марин послушай IL DIVO. мне интересно твое мнение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...