Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

lococo0506, а какую конкретно песню? Любую? Это что-то современное? Они под оперное пение подделываются (типа как Басков делал)? А видео из каких конкретно фотографий будет сделано (на них что изображено)?

Лайк весенней аватарке :class:

 

Мы с мужем прослушали три песни, пришли к выводу, что тяжеловато для семейных фотографий. Там всё-таки много торжественного, трагичного, надрывного. Но можно взять Аллилую и начать с подобной картинки kfbxCS5vWmSWIkhyxf8BRsCAKKGx2VBtgFujamB34l4mx3OfOrtiuwW1dam1LH4B.jpg

 

Если не понравится, то я идею себе скомуниздю ))))))))))))

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на завтрак любимое блюдо - яичница с белыми сухариками. Если лимит яиц на неделю исчерпан, то "хряпки" Нестле и Келлогс с молоком, или творожок типа Даниссимо, бутерброд с сыром-колбасой (правда, кроме докторской и мортаделлы никакакую колбасу не ест).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтрак каши (гречка овсянка), оладья с икрой или вареньем, омлет и сосиска.

 

а остальные каши не едите? Оладьи сама каждый день жаришь?

 

 

мы с мужем и Фёдором едим кашу Нордик, ну а Родион молоко пьёт ))))))))) Он же у нас так и не кушает ничего. Фёдор съедает раза в 4 больше, чем Родион.

Bobrichok,

У меня Мир тоже сейчас меньше ест, чем Данюха(((( худущий...... Что за Нордик? :)

 

Марин, Федя более эмоциональный, почему с ним не прокатит? Как говорится, дети ( как правило), разные.... У меня младший был такой спокуха, я радовалась.... а сйечас уже загибончики бывают, если что-то не по его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в любом супермаркете или детском магазине навалом этих Нордиков, мы едим конкретно такой kashi-nordic-hlopya-4-zlaka-600-gr-b-mol-b1-45667.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в садик как ходит? тоже на с горшком война? Как воспитки реагируют?

На счёт психологов.....их сейчас много, а толку..... Как-то на песочную терапию я попала. Проблема была у девочки, так через песок её психолог "вылечил". Но думаю, специалист должен быть хорошим, с опытом!

 

У нас на завтрак любимое блюдо - яичница с белыми сухариками. Если лимит яиц на неделю исчерпан, то "хряпки" Нестле и Келлогс с молоком, или творожок типа Даниссимо, бутерброд с сыром-колбасой (правда, кроме докторской и мортаделлы никакакую колбасу не ест).

это доча конкретно или вся ваша семья?) что за сухари? покупные или самодельные?

 

"хряпки" Нестле и Келлогс с молоком - это вообще что???? :D

 

Я справшиваю, потому что я уже заколебалась. у меня муж стал привередой, и Мируха тож иногда выпендривается! то буду, то не буду....А у меня же терпение не бесконечное....в мульте уже пробовала, не всё вкусное. пресное не едят, им надо разнообразие....а я не фига не повар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это дочка на завтрак ест. Мы сами бутербродиком перекусим и все.

Хряпки - это детские сухие завтраки. Ща лень идти на кухню, буду названия по памяти писать. В любом случае, по телеку, особенно по каналу Disney, постоянно крутят рекламу. У Nestle вкусный Несквик, он разный бывает. И звездочки Космостарс. У Kellog's вкусные медовые колечки MielePops и шарики, блин, CocoPops вроде... У нас во всех супермаркетах есть. Еще просто хлопья зерновые покупаю типа Фитнеса или крюсли с фруктами.

Яичница с сухариками - просто с десяток кубиков белого хлеба поджариваю в сливочном масле и туда же разбиваю яйцо. Я сама такое тоже люблю, только с черным хлебом.

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин это реальные оперные певцы, а il divo как проэкт занесен в книгу Гиннеса как самый успешный оперный проэкт, мне нравится песня time to sei goodboyu. я еще оочень люблю саундтрек к фильму грязные танцы 1,ролик очень большой детство армия его первая дочь, ее свадьба, мне важно музыка с момента нашего знакомства и фоток у нас за14 лет ппц сколько,я всю голову сломала

 

\эликс да сама жарю но не каждый день 1-2раза в неделю,а кашу овсянку и 4 злака едим "4-live"

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, аааааааа, ну известная песня. Идеально подходит для чувственного рыдания. Только тогда частоту маленькую смены фоток надо сделать, чтобы в ритм было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на завтрак чай с печеньем едим. Иногда несквик или хлопья с молоком Кате или омлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли купальный сезон ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня психолог учила так. Резко, но не громко перебиваешь Ваню и говоришь "Сейчас я РОВНО минуту поговорю с папой и выслушаю тебя". Только ровно через минуту действительно надо выслушать его.

МЕНЯ Ваня, как правило, и не перебивает. Но отца, бабку... И эти лица :D сразу все внимание обращают на него, мои объяснения, что так делать нельзя, не воспринимаются. :malicious: Но, кстати, у них в семье так заведено - не дослушивают, перебивают, что порой меня очень бесит.

 

не представляю, как будем жить, когда я на работу выйду. как буду всё успевать :mamamia: Приготовить, постирать, погладить, прибрать. садик, работа, магазы :think1:

Никак не будешь :sorry:

 

Мы в выходные строго завтракаем всей семьей кашей. Бывают исключения - блинчики, омлет. В будни я завтракаю на работе, Ваня - в садике, Егор с отцом обходятся без завтрака (когда они встают, нас с Ваней уже дома нет, а встают они ровно за 3 минуты до вылета из дома :D ).

 

Sweetness, у меня аж слюни потекли, у нас холодина на улице и дожди, + 2...+6.

 

Сегодня сдали ключи от своей 4-ки. Сидим в однушке, заваленной баулами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс в саду сикает исправно. Не какает. Это ток дома делаем. В саду как то попу мыли, видимо не так как хотелось. Теперь ток дома, но регулярно.

Егор тоже любит все завтраки, что Катрин перечислила.

 

Лежу. Загораю))))) жаль бассеина нету. Хотя у нас уже в Волге купаются. Может сейчас окунемся с сестрой.

 

Элла не жалко квартиру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве духота, ппц просто. Мы сегодня полдня гуляли, у нас можно далеко не ходить - через три дома пруды со сквером и несколькими детскими площадками. Ощущение, что дворы вымерли. Детей единицы, хотя обычно там табуны бегают. Все на дачах, очевидно...И у нас напротив подъезда наконец-то стали делать детскую площадку. А то уже просто аварийная была.

Девушки, в чем детей в садик в жару водите? Я не могу отвести с голыми ногами! Их с гулянья как поросят приводят, мыть, ессно, никто не будет. И с этими грязнющими коленками дети спать ложатся. Я накупила леггинсов тонких, но все равно ж жарко... Блин. Или это только у нас такой сад дебильный, что дети как на фронте выживать должны в грязи, сквозняках и невкусной еде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин в нашем саду ноги моют. А совсем в жару даже целиком споласкивали. В лосинах конечно жарко... Мы в шортах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня открыли купальный сезон, правда в "ёмкости" побольше :-)

Ссылки скрыты.

 

З@йчик, а чего вы не купаетесь? Мы вон и то...

 

Вот лежали мы сегодня на пляже, купались в Волге, а я всё думала: "Ну на фига нам на море ехать??????" :)

Мне вот реально хочется прокатиться на машинке, показать малявкам Родину-Мать, посмотреть Краснодар, Анапу.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показать малявкам Родину-Мать, посмотреть Краснодар, Анапу.

Марин, все равно чужбину-мачеху со счетов не списывайте )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нет, абсолютно квартиру не жалко. Она в последнее время мня стала раздражать :malicious:

Kathrine, у нас ноги в садике моют. Ходим в шортах. Вернее, ходили прошлым летом. Сейчас еще в куртке и утепленных штанах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да холодно нам ещё))) И потом, у вас вон пляж, а у нас вода поднялась, пляжи все затоплены, к берегу не подойти. И мошки начинаются.. теперь недели три мы на дачу ни ногой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ух-ты, а у нас таких проблем даже в левобережье нет, хотя их вечно топит весной! А потом мошкара пропадёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, все равно чужбину-мачеху со счетов не списывайте )))))))))))

Кать, ну что там делать? С малявками ведь один вариант: лежать на пляже, купаться в море, развлекаться в аквапарке. Но это всё можно и дома делать! А ходить на интересные экскурсии, изучать исторические места, местную культуру, да и просто кататься на аттракционах в Дисней-Ленде - это же не раньше 7 лет, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ничего подобного. Ну, конечно, все еще от детей зависит. И с двумя мелкими точно тяжело ехать с культурной программой. Но дети имеют особенность расти ))))

Ну, вот, смотри. Я со старшей поехала на море первый раз 5 лет. Не было до этого такой возможности. Море ей понравилось, аквапарк так себе, на экскурсию съездили - была в восторге, еще и экскурсовода донимала вопросами. Потом мы в 6 лет поехали в Испанию, аквапарк пронял дальше некуда, не могли вытащить, парк развлечений тоже. Ездили на пару дальних экскурсий - тоже понравилось, даже сейчас что-то вспоминает. В Египте были перманентно, то осенью, то летом, тоже на все экскурсии там съездили, на катере катались постоянно по рифам. В 8 были в Диснейленде - это уже вообще самый кайф. Париж, кстати, тоже смотрела с удовольствием, в Лувре подъ...нула противную экскурсоводку - "Чо-та у вас у всех скульптур частей не хватает, у Венеры рук, у Ники вообще головы?" На что та съязвила: "Вот специально для любопытной девочки скульптура "Спящий гермафродит", у него даже много лишних частей!"

С мелкой мы ездили с года. Ну, в год, конечно, только пляж. Зато в два мы весь Крит на машине исколесили. В три в Стокгольме были - тоже спокойно с нами ходила по достопримечательностям. Сейчас в Испании и в парке развлечений очень понравилось, и на экскурсии с нами ездила, и так гуляли "по-взрослому". Еще ж есть океанариумы, музеи, интересные детям, просто новые впечатления от другой страны.

Мы послезавтра летим на Родос. В планах взять машину дней на 5. Там столько всего интересного, что в отеле сидеть не будем.

У тебя Федьке еще б немного подрасти. Все-таки с двумя, где один годовалый, трудно ехать далеко. А так, я думаю, через год другой вы запросто уже на моря-океаны чужеземные втопите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну так я о том же, что смысл мне сейчас мучить годовалого Федюху, да и Родюха по горам уже может ползать, но недолго. Вот будет Феде 5-6 лет, тогда и о загранице будет смысл думать. Правда, я тогда третьего собираюсь родить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина да, пока вода сходит нас донимает мошка. Потом все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну так я о том же, что смысл мне сейчас мучить годовалого Федюху, да и Родюха по горам уже может ползать, но недолго. Вот будет Феде 5-6 лет, тогда и о загранице будет смысл думать. Правда, я тогда третьего собираюсь родить :malicious:

Ну, кстати, в следующем году у тебя уже дети будут того самого возраста, когда удобно ехать. Старший уже достаточно большой, а мелкого еще можно в коляске прокатить по труднодоступным местам.

Да, и по поводу стоимости путевок. Меня тут во дворе соседки донимают, типа, заелись, каждый месяц на моря. Наша путевка на Родос стоила 60 тысяч на троих - 10 дней, 5*, все включено. Да и визы у нас открыты уже. Соседка моя едет в июле в Анапу с двумя детьми, 9 и 3, какой-то частный отель среднего пошиба, завтрак-обед-ужин типа "шведский стол" без напитков, 14 дней - 68 тыщ БЕЗ ДОРОГИ!!! Лично я выбираю Грецию при таком раскладе...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...