Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

бэлаз, я бы уже за одну "курицу" по еб...ку заехала сковородой. У меня не было ни разу ни в первом замужестве ни во втором такого чтобы мы друг друга обзывали. Поэтому как ты позволяешь,так он себя и ведет.И что из того что он "не пьет, не гуляет и с детьми возится" Так для этого МУЖ не нужен.Жить нужно с мужчиной который тебя хоть немного но уважает,а это извини Чмо,у меня бы схлопотало при первой же "курице". И пинком под зад и вперед с песней.Я всю жизнь была и есть самостоятельная женщина и ни одному уроду не позволю себя опускать ниже плинтуса.Кроме как в первом браке был опыт,но я и разобралась с этим потом,и с тех пор никому не позволяю так с собой себя вести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТИЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я вообще считаю, что мужчины которые орут, обзывают, бьют своих жен, слабые гнусные мужыченки, которые только на жен орать могут., а сами из себя строют крутых мачо, а на деле ноль нулем.

 

блин девочки где лето все холоднее и дожди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка с днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у нас тоже похолодало блин((( Дождь за дождем,когда же это закончится? Слава богу во вторник улетаем)))надеюсь за две недели нашего отсутствия погодка восстановится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я тоже могу его дураком обозвать. Матом он меня не кроет руку темболие не поднемает.

Уважения а что есть уважения? Как оно должно проявляться?

Да мне было не приятно то что он думает о какойто кредитной карте а не о бомне. Я бы не стала на него из за этого кречать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, уважение должно проявляться во всем, не в чем то конкретном, это и быт и самообслуживние и речь обращенная к любимой женщиной, то что он работает, ему что памятник надо поставить, пришел сам разогрел еду и так далее сам, а не принеси подай, и ты еще и курица, блин я бы его уже по....ла далеко и на долго. но это твой выбор, терпи или меняй его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,  да мне так то приятно и готовить и на стол накрыть темболия он работает я дома сидела это было моей работай. Вчера даже посуду всю помыл и на работу за мной приехал. Так что надо иногда истерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уважение должно проявляться во всем

Ха! Я вот жизни Оксану тут учу, а у самой...

Приехала в понедельник в Крск, мужу говорю: "Машина стала как-то подозрительно гудеть!" В итоге - начала визжать в воскресенье, что я БОЮСЬ по трассе ездить с детьми на машине, в которой не уверена. Загнал ее в мойку и сказал, чтобы я сама загнала машину в Ачинске в авторем.

Доехала до Ачинска. Машина встала на окраине.

 

Вот лично я считаю неуважением к себе отсутствие элементарной заботы. А муж считает, что ничего страшного не случилось. Ну, подумаешь, лазила под машиной, ну подумаешь, обзванивала пол Ачинска, ну подумаешь, на тросе накатом ехала до дома. НИЧЕГО ЖЕ НЕ ПРОИЗОШЛО!!! А муж отдыхает в Красноярске. Он устал.

 

Птичка84, с прошедшим праздником! :flower:

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла я тоже дома и полки сама вешала, муж не умеет и гвоздь забить, тоже сама рулю ремонтом его даже не прошу.

 

может мы уже не обращаем внимание на то что сами делаем мужскую работу, но мне так проще, а он взамен пол помоет посуду, мы давно не разделяем мужскую и женскую работу по дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже так привыкла, наверное, что муж постоянно решает какие-то мои проблемы, что мне другое просто дико. Вот, скажем, сегдняшний пример. Мне нужно было зайти в родительскую квартиру (от нас минут 15 пешком), взять документы на дачу, отсканировать и отослать риэлтору. Я с утра пошла со старшей дочкой гулять по магазинам. Мы сходили в кино, поели суши, купили кое-что себе, звонит муж, который был на производстве и интересуется, где мы. Я говорю, что мы в ТЦ "Рио", уже готовы на выход, но мне надо еще подруге купить подарок на ДР, а потом надо поехать к родителям в квартиру, но я забыла дома их ключи. Через 20 минут он звонит и говорит, что он на стоянке ТЦ, с ключами (заехал домой и взял), ждет меня, чтоб отвезти к родителям домой, ИБО ДОЖДИК!!!

И если этот человек обзовет меня курицей, то мы разведемся...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506,  не я к молотку даже не прикоснусь я только гвозди ему подаю.

У нас сильно разделена мужская работа от женской, пока я не работала. Щас смотрю и суп сам сворил и посуду всю помыл но это пока меня нет а у него выходной.но это не значит что я гочну гвозди пребивать или покеты тяжолые из магазина нести

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ВОТ это я понимаю....

бэлаз, я тоже иногда что то делаю сама по дому,потому мне быстрее и проще самой это сделать,чем сто раз попросить поа он это сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  так мне обычно и просить не надо он сам все видеть и делает ну или достаточно один раз сказать что что то сломалось.но при условие что дома есть все матерьялы для ремонта а иначи будет ждать пока я шурупчики пойду куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с прошедшим Днём Рождения!!!

 

Мы в Анапе. Доехали... по-разному :-) До Волгограда я рулякала, всё было отлично, там встретились с Любашей.

Ссылки скрыты.

 

После Волгограда началась ночь, Ростовская область и полный писец. К нам пристали ростовские гопники, блокировали нас постоянно, орали из машины, угрожали. Короче, мы вызывали службу спасения, удирали на своём АвтоТазе от их 6-ой Мазды на бешенной скорости. Слава богу, остались живы! Теперь кажется, что всё было не с нами, а в страшном сне. Но на юг дальше Волгограда я на машине больше не поеду.

Здесь в отеле очень хорошо, но с Фёдором мне тяжело. На фиг с такими мелкими ездить. Море отвратительное, нереально грязное. Пляж нашего отеля непрерывно чистят, но море-то мальчишки отчистить не могут ((((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Волгограда началась ночь, Ростовская область и полный писец. К нам пристали ростовские гопники, блокировали нас постоянно, орали из машины, угрожали. Короче, мы вызывали службу спасения, удирали на своём АвтоТазе от их 6-ой Мазды на бешенной скорости. Слава богу, остались живы! Теперь кажется, что всё было не с нами, а в страшном сне. Но на юг дальше Волгограда я на машине больше не поеду.

Здесь в отеле очень хорошо, но с Фёдором мне тяжело. На фиг с такими мелкими ездить. Море отвратительное, нереально грязное. Пляж нашего отеля непрерывно чистят, но море-то мальчишки отчистить не могут ((((((

Марин, мне, конечно, Родос тоже не очень понравился... Еще и погода была не ахти. Но после твоего рассказа я точно уже никуда на машине не поеду по просторам нашей Родины )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Надо мне это сообщение дать мужу почитать, а то он меня частенько зовет на юг на машине ехать. Правда ехать с компанией ростовских ребят, которые к нему на вахту приезжают ))

Марин, а обратно теперь как?

 

Kathrine, Представь это с саратовскими, а как же с московскими номерами будет ехать :malicious:

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мы ездили один раз. Гопников, ттт, не встречали. Но гаишники не лучше гопоты были ))) Московские номера там точно как красная тряпка для быка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, я в шоке, раз 10 ездили по трассе М4 на Ростов, кроме гаишников с выпучеными глазами на московские номера никого не было.

 

белаз если конкретно то я вообще ничего не забиваю, приходит человек делает, он делает то что умеет зарабатывает деньги и это у него получатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на коком заводе Элла работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Марина, вот это ужастики, я думала, что все эти бандитские группировки уже давно в прошлом... Ан нет, кошмар! Ну ничего, вы там фрукты покушайте, воздухом подышите и это огромная польза для организма!

А мы с мужем улетали на 4 дня в Черногорию, все было супер, одно но...на пути обратно залерживпют рейс, при том на сайте Пулково он вылетел, а там его все нет и нет...вот я напряглась, было жутко, когда после его вылета прошло часов 5, а до Черногории лететь 3! Позже над нами сжалились и сказали, что из-за ливня экипаж принял решение приземлиться в дубровнике(Хорватия), я реально была уже на грани того чтобы не заистерить, но слава Богу мы дома, а сегодня нам снова дорога предстоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Элла работает вроде не там, где взрыв был.

 

Я вот на своего мужа-психа не жалуюсь). Он во всем хороший у меня, кроме нервов)))

 

Элла, устанавливай себе ЯрМап, может с ним полегче будет. А октябрьский район знаю, я там 15 лет жизни отжила). Вы уже квартиру купили в Красноясрке или в съемной пока еще?

 

Кстати, родители у меня ездили в 2011 году на юг на машине. Точно такая же история была. Еле оторвались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, какой кошмар! Мы на машине ехать собрались на море в июле.. Но это к вам ночью же пристали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...