Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Сагита у меня в голове крутиться 'через две недели'. И никак они не пройдут))) а почему отменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, КИНУЛИ НАС С ПУТЕВКОЙ, слава богу деньги вернули.Пришлось отпуск на неделю сместить,купили новую путевку слава богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и мы открыли пляжно-купальный сезон. Но сегодня опять дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы кстати в этом году еще не купались(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Как это вас кинули? Мы в пятницу туда летим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, живы-здоровы! По М4 красота ехать, и нас не тормознул ни один гаишник, не смотря на то, что я гнала 140.

Море никого не вдохновило. Всё-таки мы поняли, что просто само по себе море неинтересно, нужна морская инфраструктура - подводный дайвинг, водные лыжи и т.д. Муж сказал, что надо ехать на Красное море с израильской стороны. Ну будем читать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас вот только мошки прошли.. А то не выйти на даче на улицу.. А у воды вообще туши свет..

 

Bobrichok, ни х*ра себе ты ехала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что надо ехать на Красное море с израильской стороны. Ну будем читать...

Про что там читать-то? )))))) Там всего 14 км от границы до границы. И ломовые цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня вопрос к мамам больших девочек.

У меня ситуация. Мой Ромео дружит с девочкой уже года два с полугодовыми перерывами. Девочке только-только исполнилось 15 :malicious: . Зараза, отпрашивается у меня к ней НОЧЕВАТЬ, я НЕ разрешаю, пока не даст телефон мамы девочки. Телефон мне не дает, ночует у нее.

 

В выходные отпрашивается с девочкой и ее мамой на озера. И пишет СМС: "Только не надо просить телефон мамы Кристины, я вообще-то уже не маленький".

 

Ну и что мне делать? Запретить? Все равно уедет. Просить телефон? Что толку? Не дают. Забить и пусть вся ответственность лежит на маме Кристины? Тоже как-то не по-людски. :malicious: Пытаюсь ему объяснить, что я не буду лезть куда не надо, меня интересуют только орг.моменты, тем более для палаточного отдыха у нас есть абсолютно все, да и денег надо дать... Блин, замолкает и заканчивает разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,  ты ему лучше про контроцептивы раскажи и денег дай а лучше пусть муж купит и даст ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Уверена что с мамой едут то? Мы так на дачу "с мамой" ездили с моим Ромео))) Ничего ты тут не сделаешь. Запрет ни к чему хорошему не приведет. Правильно Бэлаз говорит - разговор по душам, упаковка резинок при необходимости и вперед ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардэлла соседка после таких поездок оплачивала подружке сына аборт и последующее лечение... мама с девочкой ребенка не хотели.

 

А мамы на озерах нет. Я у мужа ночевала тоже говорила, что с родителями. Но мне было за 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, вроде как по традиции считается, что это проблема девочки и её семьи. А способ сделать "это" они всё равно найдут. Уж лучше у неё или вас дома, чем в лифте каком-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ни х*ра себе ты ехала....

Да ты сама по М4 будешь так гнать, там все ещё быстрее едут. Это же автомагистраль, там с 2013 года максимальная скорость 130 км/ч. Так что можно и 180км/ч без лишения прав ехать. Там в каждую сторону 2 полосы+большая асфальтированная обочина, а стороны разделены высоким отбойником. Короче, кайф )))))) Я так 8 часов шпарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Я думала, что я одна такая испорченная, а, оказывается, все мамы Апрельчат :Crazy: . У Егора @#$%&ы давно есть, но он мне сказал: "Мама, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ" и смотрит, как на идиотку. :Crazy:

 

Я думаю, что они действительно собираются на озера. Т.к. во-первых, у нас тут традиционно весь город в хорошую погоду выезжает на озера Хакасии :Crazy: , а во-вторых, ему просто можно было сказать: "Я ночую у бабы Тани" (т.е. у моей матери), он знает, что я с проверкой звонить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин круто. Вся семья в красном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это получилось почти нечаянно, эти плавки у мальчишек и мужа должны были быть запасными и покупались в последний момент в Ашане по 100 рублей, но вот оказалось прикольно :-)

 

А ещё мы были в Дельфинарии. Правда я совсем не снимала, потому что рыдала всё представление. Эти животные такие милые, дарят столько счастья и положительных эмоций... Наверное, в дельфинотерапии действителшьно есть смысл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина у моей подруги сын аутист. Каждый год наскребает денег и везет на море к дельфинам. В какое то конкретное место, не помню куда. Эффект потрясающий,по ее словам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ты сама понимаешь, что я к подобным вещам отношусь скептически, но с дельфинами на себе ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, У нас на площадке девочка-аутист. Ездили в Севастополь на дельфинотерапию. Оказывается это не просто общение с дельфинами, а ее клали на спину на воду, дельфин подплывал к голове и что-то там делал, типа передавал импульсы. Но какого-то прям эффекта не заметили. Но у нее достаточно тяжелая форма. Уже 5 лет девочке, а она совсем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну да, там прямо специальный кабинет дельфинотерапии. Но цены........ Один сеанс - 5000 руб.

И, кстати, в Анапе очень много больных детей - в колясках специальных. Уж не знаю, что у них за заболевания, но прямо за душу берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, должны были лететь во вторник прошлый.а в воскресенье позвонила агент и муть всякую начала нести,и мол Пегас с воронежа не летает,и отель плохой,теперь только с москвы и другой отель.Короче мы забрали деньги и купили путевку в Турцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а почему все в Тунис рванули? У меня несколько знакомых туда летят. Причём одна знакомая работает в школе и им от школы путёвки дали. Там даже дешевле, чем в Турции что ли?

 

Я раньше вообще не слышала про отдых в Тунисе. Все массово в Турцию ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин по поводу Красного моря, есть район Таба на границе с Израилем, но там не очень спокойно, так в шарме в отелях есть дайвинг и море все в каралах, есть экскурсия лодка с глубоким дном и смотришь рыбок класс, да и так дайвинг в отрытом море, мы погружались но 9-10 метров, мужу потом было очень плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...