Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, С чего ты взяла, что отказались? Не сказала бы что прям маленькая, но поуже чем у классической переги.

Про прогулки - Перега жт3 идеальна для зимы, хорошая проходимость и достаточно теплая, но с ребенком после 1,5 лет тяжело становится ее тягать. Си мне тоже очень понравилась, но скорее как летний вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, так на официальном сайте нет трёхколёсок. А бывают Переги на классическом шасси 2 в 1?

 

Сегодня у моего первого дипломника предзащиты была. Кошмар!!! Как мы будем в пятницу защищаться.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

Просто они не идут теперь как 3в1

Не бывают

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а на российском сайте вообще нет.

Т.е. ваша GT3 идёт теперь как прогулка просто. Меня в спортивных люльках (не только у Перег) смущает даже не ширина, а именно длина. Я ведь привыкла в моей Роан к 80 см, а там прямо смешные размеры - 70см, 65см.

 

Девочки, что почитать Родиону? Мы вот вчера второй раз дочитали всего Волкова (поэтому Родина-мать у Родюши нахывается Арахной :D ). Незнайку не прочитали только на Луне, но это очень уж сложное произведение.

Дальше по логике Толкиен что ли? Пыталась приключения Нильса читать, начал плакать, сказал, что страшно. Я прямо в растеренности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муми тролля Туве Янссон. Помню нравилось) Только, наверное, рано. Астрид Линдгрен. Для моего точно рано)

 

Я в этом году вытащила четырех магистров, двух инженеров и три бакалавра завтра. Эххх не легкая это работа, из болота тащить))) Прорветесь)

 

Марин а попробуй сказки народов мира?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, про Муми Тролля я тоже подумала, только надо новую купить, потому что свою я зачитала до полного рванья.

 

Я в этом году вытащила четырех магистров, двух инженеров и три бакалавра завтра. Эххх не легкая это работа, из болота тащить))) Прорветесь)

Ты просто мега-мега-мега крутая!!!!!! У мужа два бакалавра и два магистра, он похож на выжитый лимон, дожить бы до пятницы!

 

Марин а попробуй сказки народов мира?

Вот ни в какую не хочет сказки! Особенно не нравятся русские-народные. Для меня это удивительно и непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас зашиты проще чем у вас... как то у вас серьезнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, не знаю... Ты у нас на защитах (и даже конференциях :malicious: ) не была, а я у вас защиты не слушала.

 

Ты уже когда к нам в Саратов? Села за руль своей Калинушки, посадила назад Егора и к нам в гости!!!! А то я опять к вам приеду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от книжек как то отошли на время, его прет загадки легкие и просто рассказы про животных, читаем энциклопедию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин нас папа не пустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, да что тут ехать-то! 800 км. Ты за 12 часов легко доедешь с остановками и непрерывнами писаниями Егора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Мариш я не такой экстремал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, что же это с погодой делается? Это же второе лето - не лето, а осень какая-то (((((( В Россия жарко и сухо только в Астрахани, у остальных льёт непрерывно. Я не могу жить в таком климате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас нормально +30...+35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, И правда, у нас сейчас прекрасное лето))) две недели почти жара стоит! Такое редко бывает! Сегодня еще ночью и утром дождь прошел и опять солнце и жара...приезжайте к нам в Сибирь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё Новосибирск жди меня ))))))) Давно собиралась.

Или к вам в Красноярск! А у вас научные учреждения есть?

 

Всё, защитился мой дипломник. Поставили отлично, но... я в удручённом состоянии после защиты нахожусь.

Были ребята, которые реально много сделали, причём не просто много, а научно значимого. И, естественно, у них не всё получилось так, как предполагалось, т.к. это же научный эксперимент и его результат непредсказуем.

И были при этом три идиотки, которые ничего не делали (посчитали автокорреляционную функцию - это уровень 1 курса), но при этом бойко вещали общеизвестные вещи.

Так вот у председателя комиссии к ним вопросов не было и она хотела им "5" поставить, а вот в тех, кто реально работал, она сомневалась. Орала я там, конечно, громко и умных отстояла, а тем заставила 4 поставить. Но это что же за 4 такие? Это же ведь 2 надо было ставить!!!

 

И вопрос: чем ты банальнее, предсказуемее, чем меньше делаешь нового и хорошего, тем лучше? Тем ты скорее в жизни устроишься? Так что ли?

 

(Извините за много букв, но я в ужасе от реально мира)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  ой, Марина, как ты мне нравишься своей эмоциональностью ;) всем надо пятерки ставить и пусть идут спокойно пить советское шампанское! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина поздравляю с первым защитившимся дипломником. А у нас дипломы чисто практические и темы заказные с предприятий. Науки как раз нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и как потом я буду мотивировать студентов работать в магистратуре после такой бакалаврской защиты? Когда всем лентяям поставили пять?

З@йчик, так у вас же политех, ориентированность на производство, всё логично. Это у нас классический ВУЗ с фундаментальными исследованиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мой и мамы хындмэй для мужа саши а потом маленькому саше

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, здорово!

Ты кладезь идей :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  блин а я вообще не понимаю всех ваших званий. Мну вот сестра учится хрен знает какой год на специалиста говорит что

Бокалавр это как начальное но не про какого магистра не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  Марина, а вы в Питер в этом году планируете?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз это не НАШИ звания.. Это вся страна перешла на двухуровневую систему бакалавр/магистр. На сколько я понимаю, если твоя сестра на следующий год не защитит диплом,то она пролетает... Специалистов больше не будет. Только по некоторым направлениям. Информационная безопасность, например. Можно закончить бакалавриат по одному направлению, а магистратуру по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  а спицалист это вообще как хорошо или нет? Она вообще на кокогото экономиста инженера металлургии учится я даже не пойму кем ей работать то можно. Не ну ладно у меня оператор ЭВМ все ясно и понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...