Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

свет это было 1,5 года назад, мы только в сад пошли и болели каждые 2 недели, а 8-10 раз без осложнений, так такие же цифры и наш педиатр говорит.

 

так у нас в группе все ЧБД.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) Мы прилетели вчера!!! Фотки покидала в одноклассниках,сейчас если получится ,то кину и сюда пару тройку фоток. Отдохнули нормально,было бы финансовое положение чуток другое,конечно выбрали бы отель получше.Но Эмилии главное понравилось,остальное все неважно.Самолет Эмилия перенесла отлично,учитывая что в первый раз летела.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - на Иссык-Куле

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ооо, девули-красотули!!!

Сколько детей в отеле! А мы, блин, одни паслись постоянно. И так народу не было, а детей-то и вообще полторы штуки. Очень надеюсь, что сейчас побольше будет. Все-таки июль. А то наша девушка, хоть и застенчивая, но детские компашки очень любит.

Как с погодой было? У нас сегодня улетел один из наших сотрудников в семьей в Белек. Расстраивался, что дождями грозят на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Между Аланией и Сиде было +32+35 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - на Иссык-Куле

чет вы как то не в сезон поехали. вода еще очень холодная. да и если вы еще не обгорели то лучше перед выходом на солнце мажтесь солнце защитным кремом а еще лучше что бы кожа была закрыта с 12 до 17 особенно во время двежения так как там все обманчего эфект гриля получается ветер холодный горный а солнце то близко. вообщем я знающий человекк и то каждый год в первые 2 дня обгараю до температуры

 

где именно одыхаетти и что нынчи там по курсу и ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Между Аланией и Сиде было +32+35 ))

Так в тепло охота... Достала эта невнятная погода. Сейчас ходили с мужем гулять - я в брюках и плотной футболке замерзла! Подруга вчера вернулась с детьми из Египта. Говорит, кайф, не то что прошлый год. Постоянно был штиль, море зеркальное, днем 35-37, даже до 40-ка доходило, но с легким ветерком очень комфортно. И ночи теплые. А то мы в том году с ней там офигевали от того, что к вечеру детей приходилось одевать в одежду с рукавами. И волны были через день.

Может, в этом году хоть на Средиземноморье лето нормальное будет... Хотя июнь был гумнястый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, у меня 28 недель беременности, о каком сезоне ты говоришь? Не рожать же мне в Киргизии

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я чет подзобыла что у тебя срок большой. Как тебе озеро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, лучше расскажи про рынок в Бишкеке )) хочу туда добраться, но не могу придумать, куда чемоданы пристроить)), не ходить же с ними по рынку.

Папа наш сегодня уже улетел домой)

 

Про озеро расскажу по приезду домой, сейчас пишу-мучаюсь с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, о рынок огромный.работать начинает часов с 7-8 и в 15 уже закрывается. Цены там хорошие были в том году потцентральеому ряду дороже везде надо торговаться чуть чуть да скинут. Вещи где оставить я не вкурсе. Можеш на вогзале в камеру сдать. Деньги на рынке если будеш менять то не меняй на мелкие только на тыщи а то обманут. Можеш в банке Чулпан оты поменять там вроде курс нормальный но в бишкеки ог обычно лучше

 

А ну и есть жи на иссыкули шоп туры на рынок спроси у еих где можно чемоданы оставить может они завезут вас на вогзал утром

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели в новостях про российскую туристку, убитую в Кении? Сноха моей сотрудницы.. Мы в шоке. Они так радовались ее поездке. Это была командировка... в сумке был только фотоаппарат.

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,  неделю температура была до 35,а потом 40. Но я нормально переношу жару,поэтому хорошо было. А отель на 80 % состоял из семей с детьми,от них никуда там не денешься:-) сейчас будет ещё жарче сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, видели... Пишут, мол, Кения, такая вся прям безопасная, трали-вали, первый инцидент... У меня ездила сокурсница года 2-3 назад, рассказывала, что приятного мало - много бедных, явно повышенный криминальный фон, гид, возивший их на сафари, был вооружен газовым пистолетом, но не от животных, а "на всякий случай".

 

Sagita, смотрю, Гисметео уже сменил гнев на милость, завтра по прогнозам гроза и кратковременный дождь, а потом все ясно и жара.

Вот за что люблю Крит )))) +26 днем, +26 ночью, вода +25 )))) Перманентно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела добавить... Даже при моей бескрайней любви к путешествиям, я очень настороженно отношусь к Африке, к Индии и Индокитаю, да всей юго-восточной Азии. Времена Колина МакКензи и Джой Адамсон, когда белые люди там были сродни богам, шагнувшим с неба, уже давно прошли. А цивилизация в широком смысле этого слова там еще не везде господствует. Поэтому мы для них банальный источник наживы - легальной и не очень, а в некоторых случаях даже просто еда. ))) Читала интересную статью как-то давно про психологию людей, оказавшихся на стыке собственной древней культуры и цивилизованной культурной экспансии из "более развитых стран". Очень жизненно, подходит подо все модели поведения современных египтян, индусов, тайцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дорогие мои!!!! лето летиииииттт(((( У меня Мируха дома, садик на месяц закарыли. Поэтому я с двумя тусуюсь, дни пролетают....Времечко на форум не могу выделить, совсем некогда. Буду исправлятьсЯ, по-тихоньку вас читать! соскучалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с животными<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, это вы где? Сашка не боится таких "друзей") ???

 

 

Видели в новостях про российскую туристку, убитую в Кении? Сноха моей сотрудницы.. Мы в шоке. Они так радовались ее поездке. Это была командировка... в сумке был только фотоаппарат.

у неё дети есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет, детей нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в зоопарк ездили, он вообще не испугался, я сама очень удивилась, но наверно потому, что там много детей было и все фоткались и держали обезьян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже вещи пакуем. Забрали ребенка от бабушки только что. Оказалось, что улетаем мы не в субботу, а уже завтра ))))))))) Самолет в 3 утра, следовательно, из дома надо с вечера выезжать. Еще и чудесная пробочная пятница - до Шереметьево часа два минимум...

Погода в Москве просто жесть. Утром ушла одетая по-летнему, вечером домой скакала вприпрыжку - замерзла как собака. Зашибись у нас зеленая зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Зато мы в Сибири уже месяц от жары пухнем.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Зато мы в Сибири уже месяц от жары пухнем.... :Crazy:

 

Мне после Бишкека с +42 вчерашняя ночь с +17 раем показалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера с утра +25, а сегодня уже +10. Вот такое хреновое лето. Неделю погрелись и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лето что-то подводит....Планировали др отметить на природе, шашлычки, салатики. Чтобы дети бегали на свежем воздухе, и всё обломалось :bat: У нас сегодня + 12, это пипец!!!

 

kardella, _ 42 охренеть....Там вообще как на улице находиться? Элла, как самочувствие? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...