Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Элла посмотрела фотки в одноклассниках. Это Егор уже с бородой????? Я сначала даже не поняла) Думала поклонник))))

Сагита ваши тоже фоточки смотрела) Миля такая воображуля, прям настоящая девочка)

 

И у нас лето не лето.. Хотя, конечно, комфортно. Обычно то +40 в тени.. Но всё равно, что то не то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла а тоже хочу +42, ппц в 9 утра +11, Сашка в шапке и в перчатках на качелях железных катается и говорит мама попе холодно, а в воскресенья +32 обещают.

 

девочки хочу вам видео показать которое мужу сделала,но не знаю как сюда сбросить, ПОДСКАЖИТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лето что-то подводит....Планировали др отметить на природе, шашлычки, салатики. Чтобы дети бегали на свежем воздухе, и всё обломалось :bat:   У нас сегодня + 12, это пипец!!!

 

kardella, _ 42 охренеть....Там вообще как на улице находиться? Элла, как самочувствие? как малыш?

 

Ну как самочувствие? Добирались до Иссык-Куля 9 часов на машине, потом 2 часа летели, потом - еще 4 часа на такси. Обратно ехали через Бишкек, 3,5 часа в такси, потом 2 с лишним часа бегали по Дордою в +42, потом - еще час на такси по этому же пеклу добирались до аэропорта. 3 часа в самолете, 2 часа - в машине до дома. При этом при въезде в Киргизию Егора хотели с рейса снять (паспорт взяли, а подтвердить, что я - его мать, документально не могли. Обратно нервы потрепали, тоже хотели с рейса снять, но уже из-за моей Б (справки не было) и отсутствия справки о гражданстве у Вани. Добрались вот домой, убираюсь, стираю))))))))))))))))

 

Элла посмотрела фотки в одноклассниках. Это Егор уже с бородой????? Я сначала даже не поняла) Думала поклонник))))

Сагита ваши тоже фоточки смотрела) Миля такая воображуля, прям настоящая девочка)

 

И у нас лето не лето.. Хотя, конечно, комфортно. Обычно то +40 в тени.. Но всё равно, что то не то..

 

Еще какая борода! Сбрил, к счастью, перед отъездом из Киргизии, понял уже, что ему лет на 10 больше дают.))) Спрашиваю у него: "Ты знаешь, почему ты такой волосатый?" Он говорит: "Потому что у меня МНОГО ТЕСТОСТЕРОНА!!!" Блин, одно расстройство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, блин какая справко о гражданстве? у вас что на сведетельстве о рождение не стоит взаде красная печать?как тебе вообьще иссыкуль и рынок

 

Эликс, да нормально там на улице ходят они привыкшие. да и ихнии 42 отличаются от наших 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, На ютуб залей и ссылку нам дай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, у нас на свидетельстве о рождении стоит штамп о гражданстве,а свидетельство о рождении Эмилии я брала с собой потому как знала такую фигню. А действительно,откуда они знают что ты своего ребёнка вывозишь?

 

З@йчик,  ага,она у меня выбражуля,хотя знаешь вот тяги к шмоточничеству нет слава богу. Что отдела ей,в том и идёт,нет ещё предьяв:-) но каждый день смотрю на нее и радуюсь,какая она у меня красивая. Чувствую проблем будет когда подрастет мама дорогая:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Даню с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Даниэля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

а это для мамочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то же покупал велосипед STELS?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, младшенького с годиком!!! 4a4e30493a80.jpg

 

lococo0506, не могу посмотреть, т.к. у меня нет аккаунта на гугл плюсе.

 

Девочки, кто-то же покупал велосипед STELS?

Может не стоит??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, чем плох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, абсолютно у всех наших друзей развалились: у одних цепь всё время слетала, у вторых через месяц сломался штырь, который седло держит, у ещё одного друга оба колеса спустили на второй день, а на третий лопнула цепь. Короче, они просто опасны для здоровья детей.

Сейчас все, кто побогаче, накупили Ямисов и ДжиТи, кто чуть беднее - Треки и Штерны.

Мне вот наш дешёвый Штерн нравится всё больше и больше. Поскромнее, конечно, нашего ДжиТи (и руль не на 360 градусов вертится, и седло не кожаное, и грипсы быстро порвались), но уже второй сезон каждый день по два раза катаем без одной поломки. Свою цену точно оправдывает!

 

kardella, ты 16-дюймовый будешь брать? За сколько ты Стелс присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ване смотрели 16-дюймовый в начале лета, он разорался, типа, упадет - большой. Ну плюнули на это дело. Вчера на 3-колесном отвалилось колесо :Crazy: . Полезла в СП - там Stels от 2500 рэ и выше. Но уже подумываю 14-дюймовый взять (Глеб потом "докатается", а то Ваня у нас черезчур нежный, может вообще на него не сесть :malicious: )

Если муж сегодня приедет, то прокатимся в Ачинске по магазинам, но я очень сомневаюсь, что найдем что-то кроме Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие!!!! вот не верю, что уже год пролетел!!!! Это нечто! а с третим вообще незаметно будет жизнь проходить? :think1:

Кстати, никто пока не планирует ещё ляльку? ;)

 

kardella, Ну как самочувствие? Добирались до Иссык-Куля 9 часов на машине, потом 2 часа летели, потом - еще 4 часа на такси. Обратно ехали через Бишкек, 3,5 часа в такси, потом 2 с лишним часа бегали по Дордою в +42, потом - еще час на такси по этому же пеклу добирались до аэропорта. 3 часа в самолете, 2 часа - в машине до дома. При этом при въезде в Киргизию Егора хотели с рейса снять (паспорт взяли, а подтвердить, что я - его мать, документально не могли. Обратно нервы потрепали, тоже хотели с рейса снять, но уже из-за моей Б (справки не было) и отсутствия справки о гражданстве у Вани. Добрались вот домой, убираюсь, стираю))))))))))))))))

 

Я бы после этого лежала бы дня 3! стирку, глажку нахрен)))) Береги себя!

 

kardella, так, я чёт пропустила))) Глеб - это уже точно? кто придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с третим вообще незаметно будет жизнь проходить? :think1:

Не знаю, как насчет жизни, но беременность просто пролетает.

 

kardella, так, я чёт пропустила))) Глеб - это уже точно? кто придумал?

Ну предлагала я, муж все варианты, предложенные ранее, отверг, над Глебом долго думал, потом дал добро. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а вы ещё не в Красноярске что ли? А рожать ты где будешь?

Кстати, никто пока не планирует ещё ляльку? ;)

Я планирую.... на 10 лет вперёд, как всегда )))))))))) Собираюсь в сентябре 2017 года за планирование приниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а вы ещё не в Красноярске что ли? А рожать ты где будешь?

Я еще в Ачинске, в новой квартире делают ремонт, там грязь, пыль, выломанные двери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожать я буду в Красноярске. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, получается по месту жительства, если успеешь прописку сделать, то будешь рожать в 5 РД, я там Сашку рожала))). А если с краевой пропиской будешь, то наверно вообще в Перинаталку отвезут, там ваще красота))). Только выписывают чуть ли не на 3-и сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я сначала хотела в перинатальный, но что-то понаслушалась перестраховок... А вообще у меня направление в 4-й РД, из-за БА. Но - боюсь - я до туда не доеду.

А вообще я хочу выписаться на 3-и сутки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы пропали? :regulations:

Кто знает-помнит))) когда детям можно кушать с общего стола? Нам годик, зубов мало, но всё, что мы кушаем, всё выпрашивает) но рано же .... Забыла, что уже можно в детский рацион вводить?

 

Как у вас погода? у нас с утра +10, холодно, днём до +16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эликс точно помню я начала давать супы мелко нарезаные а не в блендаре и каши взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, что такое БА? Наша крестная рожала в Перинаталке...сколько сейчас у них болячек я промолчу. Свернули ребенку шею очень сильно, даже в одну сторону не поворачивает голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,  какой ужас! Точно не пойду в перитнатальный. БА-бронхиальная астма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...