Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Эликс, а в каком отеле и в каком городе были? Эль, у меня фотка не увеличивается (((((( Я не могу в полной мере разглядеть твою красоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидим)

Ссылки скрыты.

 

Bobrichok, там нет никакой красоты) природу выложу позже. дети атакуют) или в папке посмотри:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин в Дагестан отдыхать мой муж не поедет точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс фотки класссс)))), по поводу второго, мы уже полгода стараемся и не как, все здоровы но не получается, Сашку мы 2 года делали, так что ждем и верим.

 

белаз жесть чужой человек, да еще и молодой, смотри аккуратно, чтоб муж не ревновал "за тарелку борща"

 

Марин, а какого размера дом? мы пристроились это только блоки крыша и пол 23кв.м. + перенесли газ 1200000, газ только 350000 но с документами, и мне от этого до сих пор плохо

 

девочки, у меня Сашка стал ругаться, дура дурак отвали хамло злой колдун, откуда эти слова, в сад в июле не ходили дома не используем такие слова, да вообще что то про его а он отстать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, спасибо!!! ттт на вас, чтобы всё получилось!

У меня из садика тащит всякую ерунду, так хочется по рту настучать ему, еле сдерживаюсь.....Мы с мужем вообще не материмся, редко ругаемся. А скоро маленький начнёт повторять за ним..... жесть будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, дача 6 на 6, полноценных 2 этажа + чердак.

 

Всё-таки нет в жизни справедливости!!! Вот кто-то заБ не может (да я и сама такой 2 раза была), а я вот сегодня начала себя морально готовить к медикаметозному аборту. Завтра буду делать с утра тест! Блин, это ж вот надо в такой цикл. Я из-за этого нашествия питерских родственников столько болела в этом месяце, сколько за всю жизнь не болела. Они привезли из своего гнилого болотистого Питера фолликулярную ангину, ну я ею и заболела вместе с ними, а вылечиться нужно было за 2 дня - я пила антибиотики. Потом пошло осложнение на ухо, т.к. перенесла всё на ногах, я оглохла на левое ухо на 2 недели. Опять антибиотики. Сейчас у меня и Родиона герпетическая ангина, ну хоть тут без антибиотиков. Хотя куда уж....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш тест делай сначала. У тебя задержка из за болячек может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я просто картинку нашла и заказала печать обоев под свой размер. а просто обои так и не смогла найти.

 

Bobrichok, я что-то пропустила??? Вы планировали 3-го дитенка?

 

kardella, посмотрю, так сразу и не приходит в голову. Если забуду, то ты мне напомни!

 

А я всмпомнила тут на днях...что у меня с Сашкой был всегда плохой гемостаз! Один показатель всегда просто шкалил! И пошла я сдала его в небеременном виде. Конечно он выше нормы и так прилично. Так что моя ЗБ могла быть из-за моей кровушки. Завтра иду к гемостазиологу, всё прознаю и когда 2 полоски увижу, то буду пристально следить за моим гемостазом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всмпомнила тут на днях...что у меня с Сашкой был всегда плохой гемостаз! Один показатель всегда просто шкалил! И пошла я сдала его в небеременном виде. Конечно он выше нормы и так прилично. Так что моя ЗБ могла быть из-за моей кровушки. Завтра иду к гемостазиологу, всё прознаю и когда 2 полоски увижу, то буду пристально следить за моим гемостазом!

Запросто. Когда я обращалась по поводу своих ЗБ, мне советовали проверить гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, да я прям корю себя!!! Как так могла забыть, просто из головы вылетело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, подскажи на таможни для ребенка что надо было? св о рождении с печатью в заде с гражданством России и что бы записан в паспорте был? просто тут прочла что надо какой то вкладыш с фото ребенка но не пойму это только для казахов или для нас тоже. те года мы просто по св о рож ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, подскажи на таможни для ребенка что надо было? св о рождении с печатью в заде с гражданством России

Хватит только этого :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отбой, тест отрицательный.

idoll, у тебя свёртываемость крови что ли увеличена? СОЭ большой? Или что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня пока в небеременном виде "легкий уровень тромбинемии (наличие РФМК) в сочетании с хронометрической гиперкоашуляцией (по суммарной активности факторов свертывания)". Еще в интернете не изучала, но точно знаю в Б. всё это ухудшается и с Сашкой была "высокая тромбинемия". Как мне объясняла врач давно, что образование тромбиков (густая кровь) приводит к плохому снабжению плода кислородом и питательными веществами и плод на раннем сроке замирает.

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин супер 6 на 6 плюс чердак, тихо завидую, у нас один этаж и чердак все 78 кв.м.

 

блин я сама так парюсь во время планирования,но тоже часто простываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, свидетельство о рождении с печатью на обратной стороне и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои лилия,

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ну у нас жилая площадь меньше получается: 72 кв.м. - 12 кв.м. лестница - санузел 3 кв.м. - веранда 3 кв.м. - балкон 3 кв.м. - коридорчики = 48 кв.м. Под лестницей кладовка и чердак так... для просушки лука и возможно баков для накопления воды, если я с питьевой не разберусь. Комнаты маленькие: две спальни 3 на 3, детская 16 кв.м., кухня-гостинная 13,5 кв.м.

Блин, пока вычисления производила чуть с ума не сошла - не сходилось :D Математик я фигов )))))))

 

idoll, всё понятно! Есть огромное количество народных методов "разжижения крови". Надо будет почитать. В качестве профилактики пойдёт! А вот лечить серьёзно тоже надо. А это наследственное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин ну не на много меньше, блин я конечно не напишу как у на по комнатам, я в это дун-дук, но все равно классс, я не использую чердак для сушки, я его использую как склад всякого старья, раз в год провожу ревизию,а подвал у вас есть?очень удобно у нас там и баки накопительные и все банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а фиг знает наследственное или нет...надо родителей отправить кровушку сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, грубо говоря, от отрыва тромбов никто из родственников не умирал?

 

А мне тоже перед планированием нужно будет гемостаз делать. Только у меня обратная проблема - разжижение крови. Когда Федюшу рожала, кровь никак не могли остановить.

 

lococo0506, нет, вот погреба нет. А зачем он? Мы же там только летом жить будем, а зимний погреб у нас около дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а какая у вас толщина блока. и какой фундамент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот погреба нет. А зачем он? Мы же там только летом жить будем, а зимний погреб у нас около дома.

Чтобы не возить на лето продукты из погреба, который около дома + рассаду на посадку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, толщина стены 10см, т.к. это просто ДАЧА! Этот газобетон 10*20*30. Если строят жилой дом, то толщина получается 20см, а нам такое не надо.

kardella, знаешь, у нас в старой дачке был погреб, но мы им всё равно не пользовались, нам маленького холодильника Саратов хватало, а всё остальное прямо с грядки рвали. Я поэтому когда проектировала домик, даже про погреб и не вспомнила.

 

Блин, сегодня ещё и Фёдор ангиной заболел. Ох, долго нам будет этот приезд питерских аукаться. Надо ещё чинить нашу кровать, вернее, подъёмный механизм, который их сынок сломал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, блин а не страшно вам в таком доме то жить ( пусть летом)10 см это же меж комнотные стены. у вас углы на столбах, по верху армо пояс есть? у вас какая температура зимой раз говориш 20 см бы делали у нас на зиму 40 см надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...