Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Но вода прозрачная и водорслей не было. Где ты там их усмотрела?

Фотографии №2 и №3 слева около ваших правых ног, жда и вообще вода зеленоватая же явно!

 

У меня в контакте есть подборка фотографий:

Ссылки скрыты.

Так что это не ревность, а объективный факт ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальник пушап. Куда мне с моим 1 без обманки)))) как мальчик тогда буду. Такого достояния, как у некоторых, не имеем)

 

Видео лень выкладывать. Камни зелёные типа с мхом или как это называется. Плавающих в воде водорослей нет) Вода реально не зеленая. Или просто мне очень понравилось! У нас во всех водоёмах вода "цветущая". И реально зелёная))) Пошла фотки твои смотреть

 

Неее Марина, у нас с точностью до наоборот. Такого моря как в Анапе я не видела))) У нас Волга такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин фотки ОБАЛДЕТЬ КАК СУПЕР!!!!!!

 

все больше н могу,хочу в поездку как раньше(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а где я фотки пропустила? :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марина, ты приедешь в этом году?;)

Картин, а вы где были? Напомни, я периодически выпадаю из форумской жизни :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, там выше ссылка. Повторяю

Ссылки скрыты.

 

Птичка84, это мы опять на Крите.

 

Мы только что вернулись от моей подруги. У нее дача сразу за Химками на канале им. Москвы. Купались ))))))) После моря это ужас-ужас, но после пяти бутылок саперави на троих нормально ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо посмотрела. Конечно красота неописуемая. Смогу ли я когда нибудь побывать в таких красивых местах,не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все? Я жаловаться... У меня Егор заикаться сильно стал. Сейчас вот к логопеду записались.... чего то я так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчик а почему к логопеду, помойму к невропатологу надо с заиканием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к логопеду хочу. Там посмотрим.

 

К неврологу тоже схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У нас Даня не то чтобы заикается, а заговаривается, может по несколько раз одно и то же слово повторить. Но в основном это только когда что-то эмоцианальное рассказывает. У меня подруга детский психолог. Она с ним разговаривала, занимались по каким-то тестам игровым. И сказала что это для его возраста нормально и пройдет в ближайшее время. Простыми словами говоря, он просто не может выразить все свои мысли коротко, поэтому немного заикается и заговаривается, пытаясь сформулировать в предложения все что у него в голове происходит.

ИМХО, покажитесь логопеду и неврологу, но что-то радикальное применять, мне кажется, рано. Надо подождать, понаблюдать.... :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай соул да мы примерно так же думаем. Но как то боязно. Логопед-психолог ниче дельного не сказала. С Егором контакт не нашла. Сказала у нас проблемы в семье и велела спросить у своего подсознания почему ребенок заикается. Схезжу к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, никаких испугов или страшного не было? Я ровно в 5 лет упала с гаража. Слезала по леснице с гаража, но только не спиной к земле, а лицом. За братом и друзьями повторяла. Короче без сознания брат и дружбаны меня притащили домой, лица на мне просто не было...когда я глаза открыла, то передо мной 3 испуганные рожицы и слова "только не смотри в зеркало". Естественно я посмотрела и испугалась! Все заикаться стала очень сильно. К логопеду ходила очень долго. Нашли хорошую тетю и водили меня к ней домой. В домашней обстановке как-то я освоилась. Меня логопед научила читать, правильно разговаривать, чтоб заикания меньше было. В итоге в начальной школе я не заикалась, а потом с переходным возрастом опять началось. Сейчас заикаюсь очень редко, например не могу какое-то слово выговорить одно. Но уроки логопеда до сих пор помню). Говорить только на выдохе! Ищите хорошего логопеда. Я просто не могу понять, что невролог тут сделает? Таблеточки пропишет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сначала найти почему это происходит, стресс или возраст или много эмоций с которыми тяжело справится, конечно нужен человек (логопед или невролог) который найдет подход к ребенку правельный путь решения проблемы,они все горазды выписывать таблетки и искать решение в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я чувствую, что мы пойдем к логопеду. У Вани друг - разномамцевый близнец - тоже апрельский. Ваня с ним неразлучен и в детском саду, и после него. Ну в общем, тот ОЧЕНЬ плохо разговаривает, Ваня у него "Дуть", т.е. друг. "Дуть" же и брат. Ну и я его вообще почти не понимаю.

Ну так Ваня, видимо, начал ему подражать. :malicious:

Если только переезд в Крск не скажется в положительную сторону.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова крУгом. Невролога хорошегь посоветовали, но лежит душа к неврологу. Именно из за таблеточек. Логопеда вот пока найти не могу.

Идолл нет не пугался. Если только в саду. Но не говорил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне кажется, рано прям такую панику разводить. У наших друзей старшая девочка тоже вдруг в один момент заикаться начала. Тоже все переполошились, а она через пару месяцев перестала. Потом им психолог сказал, что это могло быть связано с рождением младшей или еще с каким-то событием, у детей психика очень подвижная и сказывается на речи очень часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! С Днем Рождения тебя!

Всего тебе самого наилучшего :) :) :)

 

А мы завтра улетаем опять на море. Хотели с мужем вдвоем, но свекровь отказалась мелкую взять, а у моих родителей она и так "загостилась" уже, маме тяжеловато - дача, двое елеходячих дедов, две собаки, да еще ребенка на две недели подкидывают. Теперь летим все, старшую тоже уломали, а то достало уже, что она ничего не хочет, сидит на попе ровно. Вроде уж и переходный возраст давно прошел, а проблемы остались )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мама, мне кажется, Глеб уже подрос.

- Ну да, он уже большой.

- А почему он не вылупляется?

- Наверное, ему нравится в животике.

- Ему нравятся в животике твои бактерии! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, хорошо отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, как-то твоя пузатость незаметно проходит))). Устала или как козочка скачешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как антилопа :Crazy: . Проблема только с ночном сне. Днем пару часиков досыпаю.

В субботу переезжаем в Красноярск, хоть мои муж и сын против - ремонт там идет полным ходом. Ну посмотрю, выдержу там я или нет. С одной стороны, НЕобустройство и постоянно чужие люди в квартире с перфораторами в руках, с другой - надо Егора к школе готовить.

Здесь все пораспродала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой страшно переезжать? Или уже дождаться не можешь. Егор в какой класс идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, маленько страшно. Но еще страшнее, что рожу до того, как приготовлю хотя бы конверт на выписку. :malicious:

Егор идет в 11-й.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...