Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, вот блин, как вспомню какой он у тебя хороший был, всё в дом! Прям не верится... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записала сашку в группу раннего развития, она на три года, занятия по 2,5 часа а к третьему году по 4 часа, сейчас там все по 20 мин (изо, лепка, мир букв и цифр, гимнастика и музыка)ну и на третьем году подготовка к школе, это в доме творчества,отзывы мамочек очень хорошие, но занятия три раза в неделю утром и главное цена 4тыс в год, т.к. с садом не понятно закроют или нет, я решила Сашку вообще забрать из сада, болеет постоянно отпускать из сада 3 раза нас не будут., и еще все лето проходили на танцы, он в восторге и я его оставлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты же сама понимаешь,все бывает в жизни. Представляете девочки, Эмилия уже третий день отказывается с ним разговаривать по телефону. Не хочу и все говорит. Ну я его в принципе его предупреждала об этом,что ребёнок забудет его через год,а он мне говорил,что мол я звонить буду. А что его звонки,ей общение надо,а не звонки. Вот и началось то ,о чем я его предупреждала. Хоть я ей ни слова плохого о нем не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с одной стороны, всё это понятно! Я помню свой подростковый возраст....просто даже не верится, что это была я! Но я сейчас всё пытаюсь себя настроить на правильное воспитание детей....Как я это всё переживу :mamamia: сейчас вообще чё попало у молодёжи :girl_cray:

lococo0506, не поняла, за весь год обучения, 4 тысячи за всё?

Sagita, гимнастика - круто! Вас уже точно возьмут? А муж вообще к вам не будет приезжать? будет у мамочкиной юбки сидеть или новую пассию искать? да, ну и дела.... Но может Эмилия сейчас так себя ощущает, а потом может и наладится их общение! А что, алименты не собирается он платить или просто меньше пересылает, чем раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с одной стороны, всё это понятно! Я помню свой подростковый возраст....просто даже не верится, что это была я! Но я сейчас всё пытаюсь себя настроить на правильное воспитание детей....Как я это всё переживу :mamamia: сейчас вообще чё попало у молодёжи :girl_cray:

Сейчас молодежь просто совсем ДРУГАЯ. Я от Егора уже ТАК устала, что сил никаких нет. Они сейчас гораздо умнее, развитее и...наглее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, я про это и говорю....и родители им не указ....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я думаю что Эмилию возьмут,у нее хорошая растяжка. А что мужу сюда приезжать? Если его мамочка ни разу не сподобилась сюда приехать.Он платит алименты.просто раньше он платил 14000 р,то сейчас после переезда оплатил 5000 р.,не знаю потом сколько будет платить((((( А Эмилии просто неинтересно с ним по телефону общаться,что он спрашивает? Как дела,как себя ведешь,и как в садик ходишь?Ничего нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в какой бы мне кассе долг по алиментам обналичить? :cry: Половину ипотеки бы погасили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита а почему стал меньше, работу сменил, у меня подруга год назад развелась, так бывший работал не по трудовой и все смеялся что алименты не начислят "я же не работаю, вот на биржу труда пойду....", но суд назначил 6,800.от прожиточного мин., и не зависимо работает или нет.

 

Эликс да 4т в год, это государственный дом творчества., у них есть вообще бесплатные занятия, но туда не попасть, восновном льготники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, lf?jy же уехал отсюда и работу соответственно поменял.тут получал 30 т.р,там 15 т.р. Вот и считай(((

Кстати девочки нужна помощь бухгалтера. Что за новые методы расчета больничного? сегодня бухгалтер мой сказала принести справку 2НДФЛ с прошлой работы,чтобы она рассчитала больничный исходя из них двух зарплат,а если не принесу рассчитает из минимума 182 рубля за день.Что за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, lf?jy же уехал отсюда и работу соответственно поменял.тут получал 30 т.р,там 15 т.р. Вот и считай(((

Кстати девочки нужна помощь бухгалтера. Что за новые методы расчета больничного? сегодня бухгалтер мой сказала принести справку 2НДФЛ с прошлой работы,чтобы она рассчитала больничный исходя из них двух зарплат,а если не принесу рассчитает из минимума 182 рубля за день.Что за бред?

Оль, так с 30 тысяч должен был платить 16,6% - это 4,8 тысяч. А с 15-ти вообще 2,5 тыс. :sorry:

Больничный рассчитывается за 2 последних года либо исходя из минималки. Давно уже.

Изменено пользователем kardella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так я не говорю что мало платит или еще что то.Просто раньше платил 14 ,сейчас 5 т.р. Так из этих 14 т.р я платила наш общий кредит 8,5 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  а щас что будеш с кредитом делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а кредит на что брали если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, САМА буду платить.а что мне делать?

З@йчик, да не кредит,а кредитку растренькали,вот теперь платим.Ну год осталось платить, справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратили вместе а платит тебе. Мужики молодцы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да,согласна с тобой на все 100%. Мне деваться некуда.Он платил пока работал на нормальной работе.А теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Вчера сестра боровая матка (травка такая)">БМ писала. БМ пьяный простудился где-то, нога отнялась. Сейчас сидит дома с тремя детьми, а жена его пороги у предпринимателей обивает, денег просит. Не работают ни он, ни она... Она вообще никогда не работала, он бросил это дело года 3 назад. Долг мне по алиментам растет и растет... И он даже не думает, что ЕГО сына кормит чужой дядя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого какие кухонные эл.плиты? Нужна мне новая, какую выбрать ума не приложу )) Какую лучше фирму брать и на что стоит обращать внимание, а что лишнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня газовая.

У мамы электро Занусси - самая простая, сенсорная. Уже десятый или одиннадцатый год сносу нет. Чуть только потерлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электролюкс стеклокерамика1 комфорка стала хуже гореть другая с маленькой на большую не расширяется на стекле появляются какие-то разводы. Печки года 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, сейчас не угадаешь. У меня стиральная машинка была Электролюкс, пахала с 2004 года. И до сих пор пашет. А купили новую Электролюкс, здесь, в Красноярске, сейчас на разборки пойду - не включается :malicious:

Хотя стиральные машинки Электролюкс всегда в почете были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то я пропала совсем. Времени как-то мало стало. У нас хорошо все, Дети растут ) Поля очень взрослая стала, рассудительная) Борька смешной очень ) с Полей завтра пойдем попробуем на гимнастику тоже. Там правда набор девочек 8-9 годов рождения, но Она рослая у меня, может возьмут.

 

Ссылки скрыты.

 

Немного фоток наших )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я всегда балдею от твоей Полины)))

Sweetness, у нас Горение,купили 1,5 года назад.Верх газовый,духовка электрическая.Я довольна. Решетка верхняя чугунная,духовка работает отлично. Пока радуюсь))) ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свитнес, у меня аристон газовая верх супер, а вот духовка фу, очень не равномерно греет, мы сейчас тоже ремонт заканчиваем на кухни, я присматриваю 5ти комфортную ну очень мне нравится, но по фирмам не скажу еще не знаю какую, но не аристон точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...