Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

А нам девочки в саду сказали,что раньше чем в 6,5 лет не возьмут в сад.А нам как раз на 1 е сентября получается 6,4 м .Т.е мы по любому пойдем в 7,4 в школу.Как раз через 3 года. Девочки,дайте деткам детство почувствовать во всей красе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О! Вы уже о школах))), я еще и не думала что и как).

 

У нас тоже горение,духовка электрическая,конфорки газовые. Печет очень хорошо.

Мамульки с двумя детками, когда вы все успеваете?)))

))))) Жду когда Саша выздоровеет и в сад пойдет))) :sorry: . А пока Женька малышка и Саша в сад не ходила.... то я , конечно, вешалась :mamamia:

 

А мы девулечки сегодня впервые сходили на гимнастику)))

Мы тоже начали на гимнастику ходить), нравится безумно. Очень расстраивается, что заболела и занятия пропускает))), а со спорт залом - это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дайте деткам детство почувствовать во всей красе)))

Это ты права на все 100%!!! Но я не хочу, чтобы Родюху в армию забрали. Или вот теперь много 11-классников стало (даже в престижных школах), которые женятся. Т.к. мозгов ещё не очень много (вот по себе знаю 11 класс и 1 курс - две большие разницы), а жениться уже можно. Ну и в то время, как их неженатые одноклассники поступают в престижные ВУЗы, эти "ведут семейную жизнь". Кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в конце лета в отпуск ездили, по западной Украине катались! Какая красота!!!! Отдохнули так хорошо , впечатлений море! особенно Карпаты! Словами не опишешь.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина ну и мои ровесники и в 10 и 11 классе и рожали и женились и просто в гражданских браках жили. Это от дитятки зависит. А не от того во сколько школу заканчивать..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а ты словами и не описывай, ты фотографии выкладывай!!!

 

Марина ну и мои ровесники и в 10 и 11 классе и рожали и женились и просто в гражданских браках жили. Это от дитятки зависит. А не от того во сколько школу заканчивать..

Господи, ужасы ты какие рассказываешь!!! ТТТ, в нашей школе такого не было!

От ребёнка много что зависит, но так же много зависит от коллектива, общей атмосферы в учебном заведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не в моем классе. Я в физ-мате была. Но с обычными классами то общались))) все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а ты словами и не описывай, ты фотографии выкладывай!!!

 

 

 

Это будет)) :D

А я к тебе с вопросом. Ты деток кормила сцеживаясь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, кормила и буду кормить следующих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое чудное местечко - Тоннель любви!

Ссылки скрыты.

 

Шацкие озера- очень красивые закаты, вода прозрачная как на море, и за счет того, что мель (метров 200 по колено- по пояс))) вода тееееплая!!!!Угри там водятся.

 

Правда с погодой нам не очень везло, везде по Украине жара и солнце, зато там ветрище, дожди и холодно). ну хоть пару дней покупались и позагорали.

 

По пути из озер в Карпаты заезжали во Львов( говорят. что чем то на Краков похож, не знаю, не была), но красивый город, очень красивый. Там практически каждое здание - это историческая памятка! Можно просто бродить по улочкам и любоваться , и любоваться !!!

 

Это уже горная часть начинается. Водопад Камянка.

 

Ну и Карпаты.... Я ,к сожалению, такой криворукий фотограф, не знаю как передать всю ту высоту, широту, красоту(лучше все своими глазами повидать))).

Это встречаю рассвет в первый день(из окна, ночью температура опускалась до 7!!! градусов)

Днем иногда можно было позагорать( в бассейне вода просто ледяная была)

 

Это уже водопад Шипот, побольше, помощнее!

Сказочное место

 

На подъемнике , на самую вершину горы поднимались , не Говерла , конечно, но тоже ниче))). г.Тростян

 

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, обалдеть-обалдеть-обалдеть!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!

А вы там перемещались на машине? Как девочки экскурсии такие выдерживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня кума... с ума сходит. Короче отказывается малая ее от груди ( кума прикармливать начала, так как ей показалось , что ребенок не доедает ))), мучается сейчас , плачет,хочет вернуть, но пока малая не очень на это соглашается и застои уже. Я ей говорю, мол, так сцеживайся в бутылочку и из бутылочки корми. А она доказывает, что молока будет совсем мало, так как объем увеличивается ТОЛЬКО когда малыш сам сосок сосет... разве оно так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мне тоже так говорили! Доказала на собственном опыте, что всё это фигня!!! сиськам всё равно - ребёнкок или молокоотсос сосёт. Главное, не лениться! Молоко можно вернуть всегда.

 

Можешь ей обнадёживающую в некотором смысле историю рассказать: я не кормлю уже больше полугода (ну как Федюше год исполнился), при этом у меня в августе был мастит, пришлось капусту привязывать. О чём это говорит? О том, что я даже сейчас при желании смогу вызвать молоко. Главное, чаще цедить, больше тёплой жидкости пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, обалдеть-обалдеть-обалдеть!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!!

А вы там перемещались на машине? Как девочки экскурсии такие выдерживали?

ой, обалдеть не то слово!!!! Ехали на машине

Ссылки скрыты.

 

Выдержали нормально, мы думали сложнее будет. Но конечно план максимум не выполнили))), во Львове пришлось очень много злачных мест обойти стороной)), но ниче!!! Это первый раз мы так рванули!!! И теперь уже точно не последний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Чем больше уходит - тем больше приходит. Чаще сцеживаться "до последней капли", и все ок будет.

 

Вообще лучше конечно пытаться на грудь перевести и чаще прикладывать. У меня ни как у Марины (молочные реки (ттт)) было, поэтому кормление Семёна сцеженным до года для меня подвигом было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Чем больше уходит - тем больше приходит. Чаще сцеживаться "до последней капли", и все ок будет.

золотые слова :kulachki:

 

До последней капли!!! Хотя такой и не бывает ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, По-этому в кавычках ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый раз мы так рванули!!! И теперь уже точно не последний!!!

Оооооо, это вы теперь, как и я подсели на автотуризм )))) Я жду-не дождусь следующего лета, чтобы на машине рвануть в Абхазию.

 

ViktoriaSH, а какая у вас машина (это муж спрашивает :-) )?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща я ей это все и скопирую.

 

Bobrichok, форд фокус ( правда по тамошних дорогах надо Уазик иметь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, БЛИН И МЫ ЗАБОЛЕЛИ АНГИНОЙ И ПРОПУСТИЛИ ЗАНЯТИЯ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А ты с когда начала сцеженным молочком кормить? Так ты и Федю тоже так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на футбол пошли. Я прям даже не ожидала, что Семёну так понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну вы молодцы, я как вспомню, пару раз сцеживаться надо было, так это капец! ))

 

 

 

Так уже интересно, детки подросли , по кружкам ходят- деловые такие))).

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну Родюху-то я сразу только сцеженным кормила, а Федю до 3-х месяцев я кормила только грудью. А потом он как раз вертеться у груди стал, а у меня кризис молочный начался, ну я и плюнула на это дело, думаю, тут не до принципиальности - молоко бы сохранить, поэтому стала и Федюху сцеженным кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ууу, красоты! Карпаты бесподобны. У меня муж два дня уже зудит - в Польшу на машине, в горы, на термальные источники. Только я чет пока не знаю. Может, до НГ отложить, очень уж работы много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...