Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok, я рожаю Глеба, получаем св-во о рождении, делаем прописку, бежим в соц.защиту, берем справку о многодетности (предоставив документы, что двое уже в наличии), потом - в РУО, предоставляю справку, нас автоматом перекидывают в льготную очередь (сейчас очередь 398, предполагаю, что станем примерно 3-5-ми). Глеба ставим в очередь. Т.е. сейчас в очереди из 400-т детей трое-четверо льготников, остальные очередники. Ну и тупо ждем распределения.

Ну а пока наш папа идет заключать договор с частным детским садом недалеко от дома (по дороге на работу) с оплатой 12 тыр. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на следующей неделе профессиональная выставка. Черт меня дернул почистить наш белый выставочный диван сухой химчисткой... Отравилась, ппц просто. Два дня встать не могла. Главное, на баллончике никаких предупреджений - просто брызгай и три тряпкой. бытовая химия, мать ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что лучше взять для малышки на зиму kerry или gusti? Как эти gusti по теплоте? Хотелось бы чтобы она не замерзла в коляске и чтобы комбез легкий был. Нам в декабре 4 мес.только будет. И какой лучше размер взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, кому не сложно, проголосуйте пожалуйста за моих деток! Номер 39 и 40 в альбоме. Нужно поставить лайк! Участвуем в конкурсе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в командировку в Волгоград ездила на два дня. Сегодня приехала. Довольна как слон)) Только дорога туда тяжело далась. В ночь на автобусе. Никогда на автобусе не поеду больше) Любаша привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  Наташ, а чего раньше не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш встретиться все равно не получилось бы. Времени в обрез было. Да и я не одна была.

 

И собрались мы быстро) я не думала что меня возьмут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, проголосовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня я тоже проголосовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мне кажется, gusti теплее и качественнее. Не знаю только, есть ли у них трансформеры комбез-конверт.

 

Ань, я тоже проголосовала. Боре на фото года три, не меньше. Такая серьезность во взгляде ))

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, проголосовала. Лапули такие!

Kathrine, да нам не обязательно конвертом, осенний у нас ножками, нормально. Главное с размером попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrinefloret,  Спасибо, девочки!

Изменено пользователем Anney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в командировку в Волгоград ездила на два дня. Сегодня приехала. Довольна как слон)) Только дорога туда тяжело далась. В ночь на автобусе. Никогда на автобусе не поеду больше) Любаша привет)

А по поводу чего была командировка? Повышение квалификации? Конференция? А чего на машине своей не поехала? Универ бензин не оплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конференция. На фига на машине если дорогу оплачивают. Потом я не рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы (Родион и Фёдор) заболели :-( Ротавирус!!!

Слушайте, девочки, вот я не помню, чтобы в детстве болела ротавирусами. Грипп - да, но без рвоты же. А наше дети теперь частенько им болеют. Он мутировал что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полунивера с соплями. У нас то жара, то дождь и холод...

Марина выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настала осень, блин(((( кругом болячки (((

Девочки, напомните, пожалуйста, как лечить ячмень дитю? Меня помню лечили в детстве горячим яйцом, грели. Но чет я греть боюсь... Пока у Валеры только начало, покраснело нижнее веко в одном месте, говорит если тереть, то больно. Я вычитала, что капли тобрекс 6 раз в день и мазь тетрациклин 3 раза? Таково лечение?

Выписаться в сад не можем уже третью неделю! Готова удавиться! Еще с след вторник ехать в роддом с врачом предметно разговаривать, и если в сад не пойдет - это будет капец!:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, у Федюши был небольшой ячмень - я вообще ничего не делала, само дня через 2 прошло. Но в принципе, считается, что лечить надо местными антибиотиками типа левометицина. Правильно, Свет, написала?

 

А мы уже оклемались! :) Вот что значит правильное лечение (жаль, что ему мы научились на своём горьком опыте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Как лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я за пару раз ротавируса вывела следующие основные моменты:

- ни в коем случае не сбивать температуру первые сутки (иначе болезнь затянется дней на 5, а так организм сам изнутки побеждает вирусню),

- ни в коем случае не давать молоко (иначе будет рецидив, ротавирусу в кишечнике, видимо, очень комфортно в молочке, мы так с молоком набедили, в итоге в сумме 10 дней болели),

- поить только регидроном, водой и сладним чаем, ни в коем случае не давать сок - от него рвота сильно усиливается,

- и ни граммочки не кормить, даже если бабушка умоляет покормить деток :-)

 

Но, главное, конечно, не сдаться, не пожалеть ребёнка и не дать ему нурофен. Это ооооооооочень сложно!!!

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин а нам арбидол еще прописывали к обильному пить и смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, капли сигницеф и мазь флоксал. Можно и левомецитиновую, но флоксал лучше. Тобрекс у детей часто побочку дает.

 

Bobrichok, да, все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, ой, я негативно отношусь к препаратам подобным арбидолу или актовегину: не понятно из чего, не понятно как действуют и оооооооочень активно продвигаются нашими врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...