Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Элла, поздравляю с рождением сыночка!!! На учет в сад встали? Как у вас с льготой в сад? И в каком роддоме рожала всё-таки?

В 5-м. Ужас ужасный. Я такого бардака никак не ожидала увидеть-почувствовать в хваленом РД.

Ванька 8-й по очереди в сад. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, класс!!!!! Тоже так хочу! Санки, лыжи, коньки........ кайф :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, в этом году снег до мая лежал. В первых числах резко потеплело и все быстро растаяло

 

Ссылки скрыты.

фото сделано 27 апреля

 

Bobrichok, мы в этом году хотим попробовать горные лыжи, надеюсь понравится. Я все детство каждые выходные с братом папой каталась по лесу. Он у меня мастер спорта по биатлону, поэтому лыжи были чуть ли не с пеленок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Обалдеть... Мы 7 сентября в этом году еще купались.. А на майские праздники в трусах на даче загорали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да у нас и лета то в этом году не было. В июле вообще аномалия +12+15 и ВЕСЬ месяц дожди, с обогревателем дома сидели. Тепло было неделю конце мая +30 и неделю в августе. О том, чтобы купаться даже и речи не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, офигеть....... У нас сегодня 0 градусов,похолодало,но ещё следующаянеделя будет более менее тёплой,обещают +5 и +10 градусов. Только сегодня мать ехидна вспомнила ,что у ребёнка нет туфлей на праздник осени,а мы как раз были в ТРЦ и после развлекух пришлось идти за туфлями.

По поводу зимы,мы отходили 2 зимы в Рейме,я полностью осталась довольна,правда не знаю сколько там грамм утеплителя. У нас тоже кстати проблемы с горлом ,и мы носим манишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, так кто ж спорит то. просто ну не понять мне как зимой мокнуть. sveto4ek_mama, блин только щас дошло что мы рядом нынче живем. у нас снег сегодня сильно выпал и по ходу таить тоже не собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита и мы манишку одеваем. Только у нас самодельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас тоже снег и -11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в смысле сами вяжете? Мы тоже вязанную покупали. Не знаю как в этом году будем ходить,по ходу будем смотреть.

 

бэлаз, а что тут непонятного? Моя пока на горку вскарабкается туда сюда раз 20, раз 20 скатится с неё,вот и готова,мокрая вся. Только нам повезло,что у нас штаны были непромокаемые,даже дома поливая их из душа,они не промокали. Снаружи мокрые,внутри сухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Ну значит и правда РД совсем испортился. В моё время там хорошо еще было. Но правда в отделении патологии прям ваще красота была, а уже в послеродовом не такая красота! Но детское отделение отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага свекровь вязала. Шея тонюсенькая, все что встречала готовое очень широко было, ни фига шею не закрывало. Все хочу красивишную купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас, купили сегодня Кате комбез. На сильные морозы есть куртка проверенная, но сейчас в ней жарковато

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, прикольный!!! Теперь ещё шапку-шлем, подходящую по стилю, и полный шик!

А горло закрыто хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а что за фирма? Я теперь переживаю)))) не прилется ли в январе за другой курткой бежать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, горло хорошо закрыто, это один из важных для меня критериев. А на счёт шапки ты права, надо новую эта уже не актуальна. Но я пока не нашла ничего подходящего

 

З@йчик,это Takko tribe. Вообще мы шли за штанами, но я как увидела этот комбез, не захотела покупать просто штаны. Такой плотной ткани ни на одних не было. Взяли на пробу, но надо привыкнуть, что он такой тонкий,все кажется, что в нем холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света красивый очень! Будем вместе переживать) На нем до - 20 написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, до -20. Почитала, что с термобельем и с флисом можно и в более холодную погоду носить. Посмотрим в процессе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про термобелье это мысль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас Токка Трайб. По моим субъективным ощущениям, фигня все эти обещания, что с флисом и термобельём ниже -20. Как по мне, так с флисом и термобельём до -15.

Думаю, что наташкиному Егору нормально будет в Астрахани, а вам ещё что-нибудь нужно теплее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого дома нет книжки "Королевство кривых зеркал"? Я ничего не могу понять. У меня есть старая ещё моя книжка 1991 года, там в первой главе есть описание картины со сказочным замком, которая стоит перед тем самым зеркалом. Но эта книжка на туалетной бумаге и вся на листочки развалилась. Поэтому я купила новую из серии Школьная Библиотека Самовар. А там нет в первой главе никакой картины. Стала сравнивать дальше, а момент, когда Оля в конце побеждает Нушрока, тоже совсем другой. И название последней главы не совпадает. Т.е. история та же, но ньюансы и акценты другие. Автор один и тот же. Как такое может быть? И какой вариант есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, для сильных холодов у нас есть пуховик до колен. Этот купили, чтобы сейчас таскать, т.к. тот тяжелый и Катя в нем мокрая при такой погоде. А в садике они носятся на площадке, в итоге потом простывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так издание другого года. Вот и внесли по каким то причинам изменения! Моя книга у родителей осталась, будет время найду, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, клевый такой,я даже Эмилии захотела прикупить слитный комбез. Но не посчитают меня транжирой,что у Эмилии будет 2 мембранных комбеза? Вот думаю,что тогда ей удобнее слитный комбез носить в садик,а раздельный со мной на прогулку. Как вы думаете девочки? Или это роскошь? За сколько вы его покупали Света?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль если сильно хочется, покупай! По уму, так на зиму два комплекта надо. Подожди акцию какую нибудь в детском мире. И купишь со скидкой с чистой совестью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...