Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, пуркуа бы не па, два комбеза-то? ))) Я сама еще о слитнике думаю. У нас в прошлом году так и было. Очень удобно и нарядно. Плюс куртка мембранная до -5. Если б были реймовские пуховики, как наш прошлогодний, не раздумывая купила бы. Ща приглядываюсь еще, очень нравится Ред Зерос

tn_0_69588600_1360784307_img.jpg

Но не могу найти в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зима пришла.Сегодня выпал снег и -5 на улице.

Кирочкин комбез наконец-то пришел, взяла Ленне(Керри). Очень красивый.

А Данил пока в прошлогоднем айспике ходит. А на холода взяли пуховик редфокс.

post-43030-0-30745100-1413831404_thumb.jpg

post-43030-0-29277900-1413831644_thumb.jpg

Изменено пользователем floret
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, показывай какой Ленне купила. А что такое РедФокс? Ни разу не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фото вставила.

Редфокс наша российская, для спорта и активного отдыха. У них сайт есть редфокс точка ру. Я первый раз взяла,в закупках, посмотрим как покажет себя. Ткань у него водоотталкивающая. Как сшит мне очень нравится.

Изменено пользователем floret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Керри очень классный, я ещё в прошлом году на такие засматривалась. У Федюши был такой, но из старых коллекций 2009 что ли года, нам отдавали. Крой очень-очень удачный. Ткань очень приятная наощупь и снаружи, и внутри. Но наружная ткань ужасно маркая и не отстирывающаяся, хотя и позиционируется как мембрана. Может с годами что изменилось. Расскажешь потом в конце зимы, как тебе, ОК?

Редфокс что-то мне не очень, если честно. Но может в эксплуатации хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, в детском мире как раз скидки на них. Стоили 3500, сейчас 2300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,  да керри очень клевый. Снаружи ткань правда шуршит сильно. Легкий и все в нем как надо.

Ред фокс взяла с огромной скидкой, попробовать. И себе и Данилу. Как ты говоришь, на старшем экспериментирую. На первый взгляд не плохой. Ткань очень приятная тоже. Расскажу потом как отходим зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, раз шуршит внешняя ткань, значит точно пропитку поменяли. У нас внешний слой был мягенький и всю грязь на себя собирал, мне кажется, даже притягивал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, выручай, у Глеба глазки гноятся. Промывала чаем и капала неделю ВИТОБАКТ. Стало получше, но все равно гноятся.

Что посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а они при этом слезятся? Скорей всего у вас дакриоцистит. У таких маленьких конъюнктивит редко бывает. Покапай флоксал и надо делать массаж слезного канальца. От внутреннего угла глаза вниз вдоль но носу (сбоку) подталкивающие движения (типа пунктирных) до конца косточки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, серьёзно? Я тады на выходные поеду прикуплю,а то я думала тысяч 8 стоит. Но что то меня смущает мембранна за 3,5 тысячи. Не слишком дёшево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, нам говорили тоже массаж делать мол канал не открыт. слеза в глазу стояла и закисала.

 

 

девочки кто удерал эрозию вам калькоскопию всем делали. брали ли биопсию. а то я в муниципалку сходила врачь на глаз посмотрел и сказала делать биопсию а про каскальпию сказала мол не нада че они там увидят тоже самое что и я только болия увеличено. вот тепер не знаю что делать то.

и вообще че это за процедура и чем она грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, меня тоже сначала цена смутила. Почитала отзывы в инете, отрицательных нет

бэлаз, биопсия- возьмут кусочек ткани на исследование, при кольпоскопии только смотрят прибором с увеличением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а биопсию без кольпоскопии делают? просто когда была в платной сказали что будут делать колькоскапию и если надо будет то сделают биопсию.

блин щас сиди голову ломай. она меня вообще хотела на следующий день после приема отправить так как анализы хорошие, а потом матку посчупала и сказала что матка увеличина на 4-5 недель, вот сижу жду месячных без них не пустит на биопсию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вчера педиатр был, сказал, что у таких малышей слез не бывает.

А у нас плачет со слезами. Это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, слёзы при плаче появляются примерно в 2 месяца, но слеза для смазки глаза выделяется с рождения. Если сейчас есть слёзы когда плачет или в покое, значит слезный канал не проходим или частично не проходим. Основное лечение это массаж сл. путей. Если не поможет, то зондирование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо, слезы есть во время плача.

Вчера педиатр показал, как массаж делать. Только когда он сам делал, в уголке глаза жидкость появлялась, а я сегодня пробовала делать - нет никакой жидкости.

Блиииин, зондирование-то не хочу! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,если глаз не мокрый постоянно, значит слеза в нос все же уходит. Бывает просто узкий канал, к 2-3 месяцам становится шире и все проходит. Не думаю, что в твоём случае понадобится зондирование

 

бэлаз,биопсию можно и без кольпоскопии делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,если глаз не мокрый постоянно, значит слеза в нос все же уходит.

Нет, не постоянно мокрый. А слеза должна в нос уходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,конечно. Слеза по слезному каналу уходит в нос, а там или по носоглотке в горло и проглатывается или течёт из носа наружу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, может, это совпадение, но не меняя капли, а делая вчера массаж, сегодня проснулись с практически чистыми глазками! ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, значит дело не в каплях было. Продолжай в том же духе, хоть недельку массаж нужно поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ОК, спасибо, буду продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, рассказывай, как комбез новый? Не мерзнете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,пока не мерзнем. Сегодня было -15, ветер. Катя не жаловалась, говорит тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...