Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Свет а вниз как одевала?

 

У нас 0. На следующей неделе опять +10 обещают. Вчера +15 было. Головы у всех болят от таких перепадов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в низ колготки, майка, на нее тонкая кофточка (типа футболки, только рукав длинный) и сверху кофта вязаная, но шерсть пополам с синтетикой. Пока без термобелья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Родюха продрал верхний слой термобелья на коленках (дома так ползал в нём). Думала вчера новое купить, глянула на цены...... и пришила художественные заплатки :D

У нас, кстати, -10 холодрыга. Родион пока в Токке (с термобельём и флисом), Федюша уже в овчине.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила меховую поддеву оутвенче сегодня в спортмастере. Теперь точно не замерзнет) Осталось штаны выбрать. Жду бонусы и пойду)

 

У нас, кстати, слитные комбезы только на совсем малышей одевают.. Наши ровесники не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас ходят, не раз видела и давно хотела Кате купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, собираемся вместе с Эмилией завтра за комбезом как у вас в Детский мир. Может и нам удастся прикупить такой,если конечно цены не заоблачные

Изменено пользователем Sagita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташ, бонусную тысячу можно несколько раз за акцию получить (так было в прошлом году)? С какого числа их можно тратить? С февраля?

 

Я купила меховую поддеву оутвенче

Что за поддева такая? Не могу на сайте найти ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, тебе привет от моего мужа. :D

Я тут просто ему твои рекомендации периодически рассказываю, просил у тебя узнать про капли для него самого.

Глаз оперированный, отслойка сетчатки, че-то там еще... практическое одноглазие, короче. Три дня уже глаз слезится, раздражение, пощипывание. Чем можно прокапать, чтобы это устранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, сложно конечно сказать. По описанию похоже на конъюнктивит. Пока можно покапать сигницеф, хуже не будет. Если не поможет, лучше показать врач

 

Sagita, купишь, покажитесь какие вы красивые в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поможет, лучше показать врач

У врачей одно лечение - глаз удалить. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я не тысячу жду а 500 за заполнение какой то анкеты на сайте. В течение 5 дней обещали начислить. Могу ссылку кинуть. А поддева в разделе флис. Серая с салатовым. Прям в цвет куртки нашей.

 

Бонусы начислили. Пойду за штанами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, кидай ссылку, ещё и 500 рублей не будут лишними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин на почту кинула!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, если купим то обязательно покажу. Хочу ещё шапку подкупить, но посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, тоже интересно что это за меховая поддева, девочки скинте ссылку

 

а мы вроде хорошо подтянулись, а вещи (комбез и куртка со штанами) с прошлого года нам еще и на этот год хватит., но это тоже плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, мы ссылки то можем выкладывать? Марин удали , если нельзя.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка какой классный дом!!! В таком жить надо а не как дачный домик использовать!!!! Потом фото интерьера выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вначале ентот самый интерьер надо сделать :-) Это, Наташ, только на следующий год. На данный момент потрачено ровно миллион рублей. Но это теперь дом с утеплением, так что при необходимости можно будет жить.... когда питьевую воду проведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну реально миллион за дом с коммуникациями. А сколько квадратов он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, коммуникации пока не проведены. Думаю, в итоге в 1,5 миллиона точно уложимся. Скорее 1 300 тыс.

Фундамент 6 на 6. Но из-за наличия балкона и веранды внутренняя площадь 66 метров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши обновки девочки)))

Ссылки скрыты.

Сегодня пока осталась довольна,уже погуляли в нем,на футболку с длинным рукавом было жарковато при -3 )))) Думаю что при -10 или -15 во флисовом костюме под комбезом нам будет хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну красотки!

Мы сегодня заказали термобелье (знакомый шьет) и купили флисовую кофту. Надеюсь это поможет утеплиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита красотка!

а я со своей экономией проворонила наш размер штанов под куртку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, уже закончились? А в другом магазине Спортмастера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...