Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

idoll, во вы наверно самые большие в группе? мы вот самые большие в группе и я думала что это моя сильно высокая рост 115 а вес 19,5. размер ноги 28 сандали. муж 173 я 164. бабушка у нас вообще нижи меня.

Bobrichok, я с тобой согласна что в детстве рост не показатель для будущего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идол я не парюсь по поводу роста, у нас папа 187 я 164, Сашкина дочь от 1го брака 185, мой брат 190 а мои мама с папо165 и 170,так что пусть растут самое главное здоровье, а вес у нас 21 кг, но по нему не видно вообще, нам тоже говорят что худенький, наверно кость тяжелая.

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, я ругаться! Чтобы я ещё хоть раз воспользовалась почтой России, да НИКОГДА!!!!!!!

В начале сентября послала почтой статью в московский журнал Биофизика. Сегодня наша милейшая почта вернула мне это письмо с пометкой "Не нашли адресата". А-ф-и-г-е-ть!!!!!! Сравнила адрес - я написала всё правильно. Они что, идиоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, пошли в ЛС :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо за ссылку на Спортмастер :flower: Сейчас удачно все эти бонусы потратили.

 

Sweetness, Насть, а где в Москве ты покупаешь Керри? С какого числа распродажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я в СП брала в этом году. В прошлом - в магазинчике рядом с домом (там цены примерно как в керри-шоп.ру). Про распродажи не знаю, честно говоря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, блин, когда же у нас будет рядом с домом нормальное шматьё! А то сплошные фантаймы и футурины (((((((

 

Sweetness, а у тебя Сёма на футбол ходит в обычную или профессиональную секцию? Это СДЮШОР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы протагорлом капаете? А то у Женьки уже почти месяц тягучка с соплями, врач сказал прокапать этим, купила, а потом залезла в отзывы и о май гад :girl_wacko: ... его или хвалят- лучше всех, или же пишут . что нив коем случае :sorry:. И не пойму , им смазывать носик или все же капать???

 

kardella, это такая бяка... массажик главное делайте, мы с Сашей тоже с глазиком мучились...но нам так и не помогло( , а у подружки вроде ттт все прошло.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин и я все таки купила штаны) и бонусы пристроила) Теперь надо будет тыщу к месту потратить))))) Наша почта России по неведомой никому причине регулярно путает ВУЗы наш и соседний. Канцелярия сначала с ними ругалась. Теперь ножкам сотрудники канцелярии почту друг другу носят. Так проще.

 

Виктория я проторголом капала. На наши жидкие сопли он никак не влиял...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а ты себе попробуй закапать протаргол и вопрос с тем, чтобы капать его ребёнку у тебя отпадёт :D

Я же всё на себе пробую (не только мембраны-шмембраны, но и лекарства). Я себе как один раз закапала эту гадость.... как мне там всё обожгло... потом кроме носа ещё задняя стенка горла сутки болела. Ни-ни!

 

З@йчик, а я ещё завтра туда пойду, чтобы ещё одну тысячу начислили. Потом, как приеду из Нидерландов, вприпрыжку помчусь покупать на эти бонусные деньги куртку и штаны, как у вас. Ещё флис хочу 116 взять.

 

На наши жидкие сопли он никак не влиял...

От жидких соплей вообще лучше не избавляться, это своего рода защита от внешних вирусов. Не зря же для профилакти ОРВИ советуют нос смачивать физраствором. А это у него в носу самостоятельно всё промывается. Протаргол же там всё высушит на фиг и защиты не будет.

 

У меня у мужа и Родюши с октября по апрель из носа водичка подтекает. Везучие люди!!! На них можно физраствор не ратить :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та с жидкими я бы и не волновалась, а оно тягучее ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну это понятно! Размачивай физраствором. Цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желто-зеленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, значит так, вбивай в поисковике "комаровский зелёные сопли", там должен быть ролик на 2,5 минуты, и слушай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина ну- ка про Нидерланды подробнее, пожалуйста))) И что купила в спортмастере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В обычную. У меня нет цели сделать из него футболиста ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина ну- ка про Нидерланды подробнее, пожалуйста)))

А я не предупредила что ли?

 

Девочки, дорогие, я вас покидаю почти на три недели (с 1 по 18 ноября). Но с большой вероятностью у меня там будет интернет. Еду на работу в Нидерланды в университет города Неймегена.

 

И что купила в спортмастере?

Пока что мы одеваем мою маму. Сегодня купили термобелье глиссадовское. Завтра пойду ей за флисом и шапочкой зимней. А уж на заработанные бонусы буду Родю одевать.

 

Bobrichok, В обычную. У меня нет цели сделать из него футболиста ))

А я вот не собираюсь делать профессионального спортсмена, а всё равно ищу СДЮШОР, причем всероссийского масштаба. Поэтому я теперь вся в сомнениях: прыжки в воду у нас всероссийская школа, а плавание и водное поло - областная школа. Хочется чтобы профессионалы с моими сыночками работали, и на соревнования серьёзные до 13 лет (8 класса) успели поездить. А потом, наверное, для мальчишек будет круто прыгать рядом с олимпийским чемпионом Захаровым :)

 

anbsPzdPk90.jpg

Девочки, а у кого в какие секции детки ходят?

У Вики, я помню, Саша в художественной гимнастике. У Насти Сёма в футболе. А кто где ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А у меня главным критерием было - близость к дому ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас вблизи дома только большой теннис и да, я к нему присматриваюсь ещё и поэтому... вернее, присматривалась. Родиону настолько нравится плавать и прыгать, плюс на него уже положила глаз тренер, что пусть, видимо, останемся мы в водных видах спорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мои с папой в бассейн ходят. С тренером только с 5 лет берут, на следующий год хотим отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а у нас к тренеру без мамы вообще с 6!!! Но вроде наша тренерша сказала, что Родиона в 5.5 должны взять на следующий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Саша ваще гигант тогда. 120,5 см, 24 кг, 32 размер ноги.

У нас ничего рядом с домом приличного нет. Машины у меня теперь нет, когда муж купит, то я хочу отдать Сашу в большой теннис, там берут с 5 лет. Силушка у Саши не слабая, так что теннис думаю ей подойдет. В садике ходит везде и на всё).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина,ты говорила Родиону на зиму капику берешь? Расскажи какие. Они как по теплоте? На липунах? Легкие? Внутрь что одеваете? У нас подъем высокий, сможем надеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через дорогу от дома спортивный центр. Там основа - теннис, так же еще борьба, бокс, танцы, гимнастика и футбол. Мы выбрали футбол. На первых занятиях Семен частенько просился и на теннис тоже, но в этом году не потянем ни финансово, ни физически. Посмотрим какие успехи будут в футболе за этот год и на его желание, может на следующий год получится обоих оформить на теннис. У нас там вроде как с 3 лет берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марина,ты говорила Родиону на зиму капику берешь? Расскажи какие. Они как по теплоте? На липунах? Легкие? Внутрь что одеваете? У нас подъем высокий, сможем надеть?

Мы тоже берем. Плюс валенки на меху на морозы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...