Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, с днем рождения Егора!

idoll, если есть возможность, лучше поставить прививку. Даже если муж заболеет, то не так тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла Егора с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну, для осени костюм очень неплохой оказался. Ветровка у него сверху непромокаемая, прям реально внутри слой пропитки и швы все проклеены как будто силиконом. Единственное, я не люблю штаны на флисе - хрен в них ноги засунешь, флис не скользит. И мое мнение - неоправданно дорого. В магазине куртка и штаны в сумме больше 11 тыщ получаются. Если б не знакомые, я за такие деньги не стала бы покупать.

 

Мы, кстати, наконец-то догадались, как из нашего Рёмера бустер сделать ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, одна хрень! Тут 8 км до Германии :-) У них все магазины общие на 2 страны.

 

Мы, кстати, наконец-то догадались, как из нашего Рёмера бустер сделать ))))))))

Так!!!! Делись, мать, подробной инструкцией! Я там 2 винтика находила между сидушкой и спинкой. Их откручивать? А можно инструкцию в виде фото??????? А то я ужасно отупела тут )))))))) Работаю с утра до ночи и даже ночью :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, то есть можно ставить прививку и спокойно продолжать делать ребенка? Никаких противопоказаний для мужчин в этом плане нет? Я весь интернет перерыла и про это ни слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты как всегда: very beautiful and clever!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в этой вакцине содержится живой вирус. Думаю неделю после прививки подождать надо, так что лучше делать ее в конце твоего цикла, чтобы у мужа было время на небольшой перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с моей работы:

"Когда мечта идиота сбывается"

Ссылки скрыты.

"Полугодовалая девочка Рая"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да-да ))) Всё именно так. Хрен найдешь там эту пимпочку, на которой всё и держится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ой какие милые крыски. умные животные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да, они классные. Но их всех убьют в декабре, т.к. эксперименты на животных закрывают. Мы хотели домой забрать, позвонили даже в Аэрофлот, но у них провоз грызунов запрещён даже со всеми справками. Можно котов, собак и птиц (((((((

 

Оксан, а у тебя были крыски? Мы с мужем договорились, что если получится, то возьмём одну "научную" крысу из института в Москве. С ними вообще сложно? Что они едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки сходили с Эмилией на Город Героев в кинотеатр,знаете,понравилось:-) :-) :-) На следующий мультик пойдём опять,а то что то мы дома засиделись,никуда с Эмилией не выходим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не соберусь в кино с Егором. Зато сегодня в цирк ходили. К нам дельфинарий приехал.

 

Сагита вы первый раз ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вообще в кино? Нет,уже раза три ходили,Эмилия хорошо смотрит. Правда ей неудобно в очках и она смотрит без очков фильм.

 

З@йчик, а вот в цирк никак не соберемся. У нас цирк приезжает беспантовый и тратить 500 рублей на него не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в театр Образцова ходили в прошлые выходные. На Чукокколу. Мелкой понравилось, а у меня после лучился когнитивный диссонанс )))) Что-то в зрелом возрасте лицедейство и кукольные приблуды как-то иначе воспринимаются )))

Изменено пользователем Kathrine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да все они едят, что сама еш то и им давай только мясо сырое не давай и брать надо маленьких совсем. у меня по квартире бегала и спала с нами, если ей сдклать больно может и куснуть причем хорошо так тяпнуть ну меня и маму кусали и не че все живы здоровы не кто не от чего не прививался.. это как хомяк только не воняет так ну и более ручные они мои любили засыпать у меня в лодошках. блин так крыску хочу да муж не разрешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в цирк часто ходим. Только билеты по 700-800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас билеты от 250 рублей и получается на двоих 500 р. Минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 500 р самый дешевый. Я такие не беру, удовольствия никакого. А так в 1,5-2 тыщи поход в цирк получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях Егора уговаривала Ваньку на мультики сводить. А то я-то к Глебу привязана. Пообещал, но так и не сводил. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, вы смеетесь?

У на за 600 последние ряды в жопных секторах. А первые ряды от 3500 за билет. Мы сидели в центральном секторе, на 6-м ряду - 7500 поход в цирк обошелся ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... вот это разброс цен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, что ты сравниваешь Москву и наш мухосранск? Это первое. А второе,это то что цирк разный. В Питере или Москве я конечно бы пошла с дочерью и за нормальные деньги,раз в год можно себе позволить. А тут.....

 

Kathrine, почему смеемся? Ты не сравнивай уровень жизни и зарплат Москвы и даже Белгорода. Я получая 14 т.р. на двоих с дочерью пока не могу себе позволить цирк за 1000 р. За один билет. Вот когда жили в Питере,это был другой разговор,это был другой уровень жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...