Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Оль а у вас само здание цирка есть? Я думала что гастролируют одни и те же труппы. В том числе и в Москве..

 

А цены устанавливают исходя из платежеспособности. У нас за 3.5 тыс никто не пойдет. Это однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7500 поход в цирк обошелся ))))

У нас в городе такие заработки встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сашкой тоже в те выходные в цирк ходили, куда катрин писала, мелкому оооченнь понравилось, но цена меня убила 7,500 на троих, а вот в кино ни как не могу выброться. Я же загородом живу, так вот к нам часто приезжает цирк билеты по 500, в принципе мне тоже нравится и животные разные тоже есть и представление 2 часа с антрактом, как то было у них фаер шоу, так мой вообще пару месяцев всем подряд рассказвал какой класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы с дочерью сходили сегодня на Город героев) Даже отсидела в очках! Мультик и правда классный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе такие заработки встречаются.

Ну да, это к вопросу о московских зарплатах и льготах )))

Мы сходили узнать, сколько у нас стоят детские танцы а-ля "топотушки" в соседнем социальном (!!!) центре - 750 разовое занятие, 5900 в месяц.

Кстати, москвички, сейчас в большинстве кинотеатров есть детские билеты, за 50% от текущей стоимости сеанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Света, я опять к тебе с вопросом.

Массаж делаем уже недели три. То получше (я уже радуюсь), то опять хуже. Морально готовиться на зондирование?

Флоксал сколько раз в день капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Мы Семёну что только не капали и массаж делали - в итоге в 3 месяца зондирование сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла я тоже с сашкой мучилась, что тоже не пробывала, но в 3 мес. окулист сказала подождать еще месяц и у нас все прошло,вспомню аж самой плохо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,до 3-х месяцев жди, шансы всегда есть обойтись без зондирования. Капли лучше уже поменять. Витабакт капала? Его так же 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а. Замучил сухой кашель ночью. Днём все хорошо, как ложусь спать, начинается.. Две ночи не сплю. кошмар какой то. Что делать то а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а насморк есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вот сама же и ответила:-) :-) у нас сроду никто не поведет на танцы за 5900 рэ:-) :-) :-) я за гимнастику отстегиваю по 500 рэ в месяц,чувствую через годик начнутся траты на соревнания,т.е форма,костюм,проезд и проживание на соревнованиях. Чувствую надо потихоньку собирать бабосы:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,до 3-х месяцев жди, шансы всегда есть обойтись без зондирования. Капли лучше уже поменять. Витабакт капала? Его так же 3 раза в день

Я сначала капала заварку, потом витобакт, потом опять заварку, теперь начала флоксал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,капай тогда флоксал по 1 капле 3 раза в день и массаж обязательно

 

Ссылки скрыты.

чтобы было понятно как делать массаж. По слезному каналу вдоль носа вниз вести палец не отрывая от кожи подталкивающими движениями. Важно делать массаж правильно, чтобы был эффект

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а. Замучил сухой кашель ночью. Днём все хорошо, как ложусь спать, начинается.. Две ночи не сплю. кошмар какой то. Что делать то а??

Я недели три назад так же маялась. А теперь мелкая, но вроде вылечили.

Я сама пила Синекод, отпустило на 4-5 день где-то.

С мелкой пошла к врачу. Она вроде как соплями где-то в глубине гремит, но отсморкать ничего невозможно. Врач выписала Ринофлуимуцил, Аскорил и нос промывать Аквалором. Говорит, это в пазухах дальних слизь, как в горло прорывается, то такой верхний сухой кашель вызывает. Я грешу на свекровь - от нее ребенок таким приехал, уж очень наша бабушка любит в нос всякой дрянью брызгать, хотя уже неоднократно по рукам бито. Чуть ребенок с прогулки блестнет соплями - та скорей каким-нить ксимелином брызгать. Нам наш лор сказал, что вообще избегать всех сосудосуживающих средств, только в случае крайней необходимости пользоваться разово. А так для детей - пиносол, морская вода, абрикосовое масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет немного заложен нос. Но у меня в зимнее время всегда так.

Катрин я несколько раз синекод покупала, эффекта ноль. А стоит не дешево. Не стала в этот раз.. аскорил что ли попробовать. Муж к врачу гонит, но разве ж я соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,попробуй пока просто ингаляции с минералкой поделать, но не с дешевой по-приличней возьми какую-нибудь. Если где-то густая слизь стоит, она станет менее вязкая и начнёт отхаркиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, массаж как часто делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,по 10 движений сверху в низ 10 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, старшенькую красавицу с Днём Рождения!!!

 

Кать, была я значит в Амстердаме в воскресение! Не поверишь, у меня началась реальная истерика и я рыдала прямо посреди Дамрака. Конечно, в первую очередь это общая усталость, но ещё и обида с отвращением примешались. Очень обидно, что амстердамские дельцы считают туристов тупыми пошлыми уродами :-( Хотя, наверное, туристы тоже в этом виноваты. Очень мерзко идти по Дамраку: во всех витринах пенисы, резиновые женщины, изображения марихуаны (((((((((((( Зато в Рейксмузеуме хорошо - красиво и подавляющее большинство посетителей русскоговорящие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, спасибо!!!

 

Да на туристах везде наживаются. И особенно на низменных инстинктах ))))))) Выпить, пожрать, потра...ся - это ж главная идея туризьма! )))

 

Не расстраивайся. Могу тебе по своим наблюдениям сказать, что если брать бюджетные курорты и туритические места, то русские по быдляцкой шкале далеко не внизу. И в Амстердаме-то вся это вакханалия в перую очередь рассчитана на пуританских немцев и австрияков, да на "непьющих" финнов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин Ольгу с днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пипец, девочки! Приходит сейчас начальник и показывает открытку: "Спешим вас уведомить, что у нас родилась третья дочка". Открытку прислала мамашка, бывшая русская, которая была тут пару раз по работе, сейчас живёт в Германии. Это у них тут принято! :malicious: В субботу были у этого же начальника дома на ужине. Я спрашиваю: "А почему у вас в Нидерландах занавески никто не занавешивает". А он: "Чтобы все видели, как кто богато живёт". Вся жизнь ориентирована на социальный статус и хваставство. Дом, машина и сюда же количество детей. Рожают для количества и, соответственно, для статуса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайчик, мне синекод не помог, купила геломертол по 1 капс 2 раза в день, через 2 дня все прошло,попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...