Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Катя тоже любит поезд динозавров. Недавно открыли для себя этот мульт. Она уже бабушку поразила познаниями про динозавров. Нашла у моих родителей дома фигурки динозавриков из киндера и назвала всех правильно, даже я уже и не помню кто есть кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я уже и не помню кто есть кто.

Дети - уникальная возможность вспомнить и узнать новое!!!

 

Sagita, а это уже называется "двойные стандарты" ;) Чем занятия по английскому языку лучше самостоятельного интереса к географии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас о в фаворе разные наклейки, сказка с наклейками, индейцы, тут купила буквы и цифры с заданиями, очень любит разные тетрадки с упражнениями желательно цветные.

мы остыли к поезду динозавров,новое ренжеры самураи, очень любит детский форд боярд.

все детишки такие разные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек, посоветуйте! Родион и Фёдор решили заказывать у дедушки Мороза "Домик с колодцем для зверей". Про "колодец" я даже не надеюсь, но подскажите хоть домик какой брать? Ведь у девчонок, наверняка, есть уже домики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в том,во сколько лет она его учить будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Домики же все тематические. У нас только со Свинкой Пеппой есть). А на НГ заказала почему-то домик с Лунтиком, еле отыскала его!

 

Sagita, а вот я думаю, тут только на интерес ребенка ориентироваться надо. Но откуда ребенку знать нравится ему или нет, если ему не дают пробовать или думают, что для него еще рано. Типа "детства не увидит". Вот вчера начитавшись форума, по поводу географии, я решила у ребенка спросить, а ей такое интересно и показала ей в компьютере карту. Так дочь моя так увлеклась! Оказалось ей интересно! Так что она мне заказала карту и глобус! И если честно, мне самой интересно! Она вчера меня умучила, ей интересно было, где мы отдыхали, где какое море, где Красноярск, Москва!

 

kardella, БТ (базальная температура) лень). А на УЗИ думала, только через 2-3 цикла, если впустую всё будет. Да как обычно еще дочь с соплями и сидим блин дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я думаю, что для зверей домик, коттедж, колодец, спа-салон, кондитерская, вытрезвитель и т.д. есть у Sylvanian Families. Но лично мне эти игрушки не нравятся. Их очень трудно из ковра выковыривать ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Егор лего звездные войны просит. Хоть определился какое лего надо)))

Егор к наукам любви не питает.. Мы бросили все развивашки, ходим только к логопеду в саду. Надеюсь все же гены возьмут свое)) У нас лего, машины, планшет и ноут. И подвижные скАчки с друзьями. Книжки только перед сном и то до Незнайки нам далеко. Спортивные секции у нас в городе с 6 лет. Так что я даже не знаю, любит ли спорт))) Воды боится. Так что вы тут хвастаете а мы молчим в тряпочку(

 

Алфавит знает и русский и англ. Давно и хорошо. Интересно было вот и выучил. Читать не интересно и не читает.. Цифры тож знает и считает хорошо. Дальше не интересно.

 

Ждемс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, что значит "тематические"? А не бывает просто домиков?

Kathrine, посмотрела я эти Сильваниан. Вроде в Детском Мире должны быть. Только я не поняла, что значит "из ковра трудно выковыривать"? Он на мелкие детали что ли разбирается?

З@йчик, так, блин, круто же! Родюха учит-учит русский алфавит, а толку-то почти ноль!!! Русский язык - это наше страдание... Вот через час на занятие, приползёт оттуда никакой (((( С математикой таких проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

ну я как-то встречаю всякие замки для принцесс, Барби. а вот просто обычных не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я-то вообще на домики не смотрела.... Ладно, пойду в выходной по магазинам! А фирмы какие-нибудь качественные не знаешь? У вас каких фирм домики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у моей Саши столько особенностей... если про них буду рассказывать, то стыдно будет. Она у меня не здоровается ни с кем, стесняется. если начинаю её просить поздороваться, то крики, психи. Прощаться тоже не хотим. Спасибо тоже не скажет. Я с ней всё это обсуждаю, а она не хочет и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл так мы тоже не прощаемся и психуем)

 

Марин а лего домики не смотрела?

 

В лего дупло была ферма. Там и домик и звери и колодец можно сварганить при желании) В мелком тоже наверное есть что то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как не играли в игрушки, так и не играем. Как не хотели заниматься, так и продолжаем не хотеть.

В садике хвалят, сидит, занимается, с ребятишками в игрухи играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нет, не смотрела! Но из лего, наверное, домик сборно-разборный? Нам бы целый, то собрать мы и из Полесья можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я видела в сп как-то деревянный домик. Фирму не помню. И в elc были всякие домики, но там дорогущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего поинтереснее полесья однозначно. У нас музей собран и не разбираем, как домиком играем.

 

Пожарную станцию из дупло тоже собранную используем. Мы машины перестраиваем непрерывно. И человечков переодеваем. Шапки/шлемы/очки/акваланг/спасательный жилет и т.д.

 

Полесье у бабушки лежит мешок. Так... перекладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Давно нас не было ;)

Маргошка родилась 15.10.14. Вес 3040, рост 47. Крохотулечка! Делали ПКС на сроке 38+5. Похожа как всегда не на меня ))) хотя сейчас, в 1,5 мес говорят мои черты проявляются. Все у нас вроде не плохо.

Но вот потекли со вчерашнего дня слюни, так она ими давится и кашляет так что хочется бежать ее спасать. А учитывая что у мужа и у меня насморки, сижу вот врача жду... ((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас пока что нет Лего. А там есть набор домик+животные? Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе надо дупло или что помельче? Дупло так и называется Ферма и Большая ферма. Еще цирк есть. А мелкое надо поискать.

 

Я от лего тащусь просто. Я думаю ты оценишь.

 

Ферма это домик, животные и заборчики всякие. Посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ну ты спросила: помельче или покрупнее! Откуда же я знаю? :) А что лучше? Федя в рот уже игрушки не тащит в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от лего тащусь. У нас из дупло больница есть, играем и как в больницу и как в домик.Строим,то двухэтажную,то трехэтажную. Аэропорт есть и домик Винни пуха,молния маквин и самолетики. Все шикарно. Из мелкого участок и музей. Данил играет то в дупло,то в полицию по очереди.

Марина, берите Лего, не пожалеете. Берите дупло для начала. С животными там был зоопарк в коллекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, ооо!!! Поздравляю!!!

А чегой-то крохотулечки? Нормальный вес-рост. 38+5 самое оно.

От всей души еще раз поздравляю. Растите принцессочками, умничками-красотулечками!

 

Только я не поняла, что значит "из ковра трудно выковыривать"? Он на мелкие детали что ли разбирается?

Марин, там ничего не собирается и не разбирается. Там просто все мелкое. У нас наборов пять куплено, провались они пропадом )))) Какой дурак это придумал, такую мелкотню для детей делать. )))) Все, конечно, красиво и прикольно, но не для детей, однозначно.

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine,  спасибо!

 

А мой Великий Валерий играет исключительно у меня на нервах! И дупло у нас есть и взрослое лего с домиками, но сам редко строит, ссылается что не умеет ((( говорю, давай вместе, нет, отвечает, лучше ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка Егор по инструкции не умеет. Только совсем простое. А домик если сломает, то " мааамааа поомоогиии!!!!".

Марин начни с Дупло. Я от фермы тащусь. Но Егора животные не интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...