Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Бэлаз у нас студентки подрабатывают в Летуале, Ривгоше и прочих сетевых магазинах. Всегда нужны операторы в сотовые компании.

у меня не четкая дикция, моя тетя говорит что как каша во рту. насчет консультанта я уже думала только вот как то боюсь тяжко мне будет с моим весом по 12 часов на ногах они же вообще не садятся всю смену только во время обеда сидеть можно. вообще мне нравится работать продавцом кассиром.

 

бэлаз, на вытяжке он ещё долго лежать будет, поэтому и не проверяют каждый день, хотя обход конечно ежедневный должен быть. По поводу пузырей скажи мед сестре или попроси лично с врачом поговорить. При переломе кроме обезболивающих ничего не назначают, что тут ещё назначишь?

мед сестра смотрела вчера проткнула и обработала врач говорит что не чего страшного это от удара. но что то мне боязно за его ногу. боюсь что там сосуды повреждены. Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,сосуды мелкие при травме конечно повреждаются, от этого синяки и получаются. Если бы был поврежден крупный сосуд, об этом бы стало известно в первые же часы. В таких случаях кровотечение не пропустишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз если в обеденный перерыв сломал ногу, да и еще не на територии, то ваш начальник хорошо что хоть это предлогает, лет 6 назад у нас на работе случай был похожий,врач в обеденый перерыв пошла по своим делам и сломала руку, даже через суд ничего не добилась, это не на рабочем месте случилоь.,

 

сагита молодец, у меня у подруги и гуды и стрелки на глазах так она почти не красится, и я тоже хочу но БОЮСЬ боли

 

ой девочки нам кухню уже второй раз задерживают с доставкой, сегодня муж поедет претензию писать,ктонибудь сталкивался с написанием претензией и получением компенсации. блин скоро новый год а я без кухни а главное без духовки((((

Изменено пользователем lococo0506
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу поставили аппарат илизарова , с сосудами и мышцами все в относительном порядки. завтра уже на костылях ходить будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз не знаю какие у вас требования к консультантам... но в наш Летуаль,по-моему, берут всех)) На мой вопрос по поводу брендовой туши консультант ответила: А я что, ей крашусь? Не знаю.

А платежи у сотовых операторов принимать?

 

Операцию уже сделали? Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, капаю Глебу левометициновые капли и чуть позже накладываю тетрациклиновую мазь (как получается). Утром только глазки на внутреннем уголке слегка грязные. Не надо будет зондирование делать?

 

kardella, я как-то не задумывалась о том, что это мошенничество, получать 416 р ))). Да и получала то всего пол года "не заслуженно", когда на работу вышла

На нашего педиатра завели уголовку из-за 200 с чем-то рублей. Детские оформила, а когда на работу вышла, в соц.защиту не сообщила. Еле дело прикрыли. Естественно, с выплатой "незаконно выплаченных" за полгода, что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла какой дурдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дурдом конечно. Не знаешь,что завтра будет с нами. (( После такой операции еще не знай какие последствия. И главное возьмут ли потом на ту же работу.

Бэлаз, моя маникюрщица дома работает. Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком. Запись у нее на месяц вперед. Не плохо зарабатывает. И ребенок под боком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорет да моя тоже дома. Клиентов море.. И с ребенком успевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки нам кухню уже второй раз задерживают с доставкой, сегодня муж поедет претензию писать,ктонибудь сталкивался с написанием претензией и получением компенсации. блин скоро новый год а я без кухни а главное без духовки((((

Я сталкивалась - неоднократно. Первый раз это была компания Торис (мебель из массива), которая всегда и всем всё задерживает, но там был прямо контракт, в котором было прописано, что за каждый день просрочки полагается компенсация полпроцента что ли. Короче, на выплаченые за задержку деньги я как раз купила себе кухню )))))))

Второй раз это был строительный магазин, который задержал нам часть испанской плитки. Там контракта не было, но муж лично с директора тысяч пять стряс.

Потом свекрови задерживали столовый гарнитур, но ей было лень разбираться и через месяц она просто отказалась от этого заказа и купила другой стол и стулья. Хотя, думаю, там тоже можно было требовать.

Я теперь всегда требую контракт, в которм прописаны условия задержки. Если контракт не дают, то иду в другой магазин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мазь зря начали мазать, она с 12 лет только идет, да и не лечит она дакриоцистит. Выделений вообще никаких не должно быть ни после сна, ни в течении дня. Повторюсь, лечит ТОЛЬКО массаж, капли убирают симптомы и то только временно. Они не восстанавливают проходимость слезных путей. До трёх месяцев у вас ещё есть время вылечиться массажем. Глаз ещё слезится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаз ещё слезится?

Да, слезится :( Как плачет, так слезы ручьем.

Я уже не знаю, как там что массажировать. Мне кажется, от моего массажа толку ноль :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин есть договор покупку мебели, там есть пункт что они имеют право задержать но не более чем на 7 рабочих дней, и все,это срок истек сегодня, и муж сегодня не успевает написать претензию, марин а важно когда ее писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, а мы ни разу претензию не писали. Раз довор есть и там всё прописано, то, наверное, можно просто ждать доставку, а потом требовать деньги за все дни просрочки. Главное, когда привезут наконец мебель, требовать от них расписку (чек о доставке) с указанием реального числа, когда привезли. Мы так и делали. А потом уже с договором, в котором указана дата покупки, и этим чеком о доставке шли в фирму. Потом Торис вполне официально переводил деньги Илюшке на сберкнижку. А вот в строительном магазине Илюше просто на руки деньги отдали (неофициально).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, когда плачет, это понятно. А когда НЕ плачет, есть разница между глазами? Смотри по краю нижнего века. В больном глазу по краю века видна слеза, стоящая в глазу, т.е. он как бы влажный. Есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, забирайте деньги к чертовой матери да и все,там по договору у вас все должно быть прописано. Губы больно было только колоть наркоз потом нормуль,а вот стрелки что то побаиваюсь. Посмотрю как губы будут выглядеть,моет и решусь)))

БелАЗ,я например живу одна,ребёнок ходит в садик,и умудряюсь ещё ее на гимнастику водить. А деваться мне куда???? В любой супермаркет можно кассиром устроиться. И кстати по поводу 12 часов на ногах,а деваться куда? Я как встаю в 05-20 так и присаживаюсь в 19-30 нимум. Посчитай!!! 14 часов на ногах не приседая,так ещё и час в тренажерке из этого времени!!! И вес у меня немаленький 80 кг!!! Да,устаю как зараза,приходу и падаю с ног,а что делать? Кушать то хочется!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, забирайте деньги к чертовой матери да и все,там по договору у вас все должно быть прописано.

А в чём смысл деньги забирать? Кухня быстрее от этого не приедет?

А так и кухня рано или поздно приедет, и неустойку заплатят.

 

Вот с Торисом та же история. Судя по отзывам в инете, как только Торис задерживал чуть-чуть кровать, то все сразу бежали забирать свою предоплату. И только мы с мужем в первый день задержки побежали отдавать все остальные деньги (т.к. неустойку платят от суммы преоплаты) :D Я вот весной буду там кровати мальчишкам заказывать и очень надеюсь, что раньше конца лета мне их не привезут ))))))))))))) Они мне тогда и кровати с матрасами бесплатно привезут, да ещё и должны останутся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все зависит от фирмы, не заплатят ей неустойку,ты пойдешь в суд что ли? Нет. Вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, но если она заберёт свои законные деньги прямо сейчас с чем она останется? Ни кухни, ни неустойки. И уж это со 100%-ой гарантией. Деньги-то никогда не поздно забрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, и всем остальным кстати тоже мега-раскраски , вот тут

Ссылки скрыты.

nvb6qmPQEwo.jpg

Изменено пользователем Sweetness
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Классная развлекуха!Вам очки выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Ага. Обоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя классно! Ксюха любит раскрашивать? Я Егора не могу завлечь в это дело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Вчера мы с Семёном начали раскрашивать, а она в это время ездила машинками и поездом по дорожкам нарисованным. А сегодня, когда я раскраску доклеивала, решила тоже помалевать. Она по-моему все любит делать, что Сеня делает )))) А вот Семён очень любит рисовать, из сада почти каждый день рисунки приносит. Говорит, что художником будет.

 

Девушки, что мужьям на НГ будете дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо, Насть! Скачала, вечером на работе распечатаю.

 

Я на НГ мужу сшила домашние штаны. Во-первых, нынешние штаны у него уже драные, во-вторых, хэнд-мэйд всегда мило :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...