Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

девочки СПАСИБО!!!!

забирать деньги нет смыла, мы только 40%внесли, и у нас индивидуальный план кухни, и когда там заказывали много где были, то фасады не те, то высота с глубиной не те, ну и цены.

 

Насть класс раскраска)))) но сашка не фанат расскрасок.

 

а я сейчас собираюсь по магазинам за подарками, мелкому уже купила и заказала от всех родственников, три трансформера (очень фанатеет), настольный большой хоккей, игры акулья охота и кукарача.

 

девочки хочу себе домашний халат как в фильме Брильянтовая рука у Светличной, но не где не найду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу куплю сумку для рыбалки. Уже присмотрела. Осталось купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, классная развлекуха.

 

девочки мужа на работе задним числом оформляют на офицалку. вообщем мне интересно что ему будут плотить если он там отработал всего 3 дня. при этом офиц зарплата там 7т и как и когда можно там взять бумагу что мыло имущие если он да сентября работал по договору с уплатой налога а октябрь ноябрь был офиц не устроен.

 

а я сошью своему два чехла на ногу, а если серьезна то не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда НЕ плачет, есть разница между глазами? Смотри по краю нижнего века. В больном глазу по краю века видна слеза, стоящая в глазу, т.е. он как бы влажный. Есть такое?

День наблюдала, нет такого.

 

бэлаз, больничный рассчитывается сейчас за 2 последних года.

У нас справки о доходах требуют за 3 последние месяца, а на жилищную субсидию - за 6.

Папе, наверное, купим сертификат на СПА-программу. Он такое любит (парение+массаж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так а где они возьмут эти 2 года? надо справки какие то приносить? или все с налоговой пойдет. у него как бы договор был но в трудовую записи не было налог с него раб датель вычитывал. в 13 году мы вообще в другом городе работали там была запись в трудовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, так а где они возьмут эти 2 года? надо справки какие то приносить?

Да, я при увольнении буду такие справки брать. Не помню, какой они формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ясно. блин нет у него справок с 13 года. за 14 может и возьмем.

звонил муж говорит не может ногу в низ даже отпустить больно. еще и температура поднелась 38,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, справка по форме 182н за 2012,2013 год с прошлых мест работы. Запросите для начала скан, а оригиналы почтой пусть отправят. Без справок хотя бы минималку получите. Со справками конечно побольше.

 

Это очень хорошо,что работодатель пошел на встречу.

 

Минималка больничного 182.6руб в день + районный коэффициент,если есть.

 

А стаж у него по трудовой большой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, больничный ему рассчитают исходя из среднего заработка за 2012 и 2013 год,если не было заработка,то 182 рубля в день. Но для этого ему надо справки с места работы за это время

 

Вижу уже раньше написали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, значит есть шанс обойтись без зондирования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, распечатала я мега-ёлку, вырезала, склеила, а мальчишек она вообще не заинтересовала ((((((((((((((((( Печаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я и сама с удовольствием крашу ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть справки за 14 год не надо что ли? у нас есть справка за 12 год от 8 месяца но она форма 2ндфл и все. щас же год кончится наверно и за 14 надо будет?

вообще у него трудовая уже от 1994 года. то есть с 13 лет он работает. щас попытаюсь подсчитать стаж по трудовой.

он бедный лежит в больнице и думает как бы ему с такой ногой денег заработать, говорит может в общество инвалидов обратится буду дома сидеть коробочки клеить :( .

 

в общем вышло у меня около 12 лет стажу по трудовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, да,когда больничный лист от 15го года будет,нужны будут справки за 2014 и 2013 года. И только по той форме,что я написала. Ни какие 2ндфл не подходят для расчета больничного. Это строго. Позвони туда где он работал и запроси. Они почтой отправят. В этом нет ни чего такого. Ни один нормальный бухгалтер не откажет.

 

Sweetness, крутая расскраска! Надо попробовать распечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нашла что у него был договор возмездного оказания услуг то есть налог платили а отчисления в фсс не было. так что походу минемалку получать будет, ладно может за 13 год получется справки достать. читала сейчас что по заявлению работника работодатель может сам сделать запрос в территориальный орган ПФР запрос о предоставлении необходимых сведений. так то даже за 1 год больше выходит чем минемалка

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, значит есть шанс обойтись без зондирования

А с глазками что грязными делать? Продолжать лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, продолжать массаж обязательно и капли капай. До трёх месяцев другого лечения нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, я в сентябре сидела на больничном и приносила за 2013 год справку 2 ндфл для расчёта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оленька, С Днем рождения!!!! Счастья, любви и здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

 

lococo0506, прям помню такой халат видела где-то. Сейчас найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита поздравляю с днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

807_3_md.jpg

 

lococo0506, типа такой?

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего самого самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, Это компания Lelio, поищи в интернете, должны быть в интернет-магазинах. У меня соседка раньше продавала эту фирму. там еще давно такая модель была.

 

37ce2a2b3261.jpg

Изменено пользователем idoll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оля, с Днем Рождения! Тебе и твоей доченьке всего самого наилучшего!

 

Девушки, что мужьям на НГ будете дарить?

Присмотрела миленькие тапочки, анатомические на пробковой подошве, как раз мужу такие надо - у него с ногами проблемы. А он почему-то новую машину хочет на НГ )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять заболеваю, следом за Егором. Устала уже. Сопли, красное горло, кашель. Подскажите кто как лечится!! Сил уже нет, каждый месяц болею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...