Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Марина это каждый день по варежке снимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, фиг его знает! По-моему, она туда конфетки в нужное число раз в день засовывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большущее вам спасибо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оль, с Днем Рождения !!! Будь всегда веселой и неунывающей, здоровья тебе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нужно все, что можно собрать за эти года. С 1.2012 по 9.2012 он где-то числился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да числился с записями в трудовой. но та компания вроде как обанкротилась. от туда есть только справки 2 ндфл с 1 по 8 месяц 12 года и за 11 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети в саду каждый год диспансеризацию проходят?

Мы привезли мед.карту из Ачинска, все врачи пройдены в 2012, перед детским садом. В Красноярске делают круглые глаза - почему нет осмотра в 2013 и 2014 годах?

Блин, расстояние 200 км, а как будто в разных государствах живем. :(

 

бэлаз, тебя читаю и понимаю, что надо иметь хорошую заначку. Не дай бог что с нашим папой случится, зубы на полку сложим, пока я в декрете. У него официалка 10 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз,  ну попробуете 2ндфл предоставить. На крайний случай,напишите заявление,чтобы сделали запрос в пфр. С другой стороны до конца года осталось то. С 2012 годом уже можно и не заморачиваться.

 

kardella, вот я тоже сижу и о заначках думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла да, у нас каждый год мед. осмотры. Один раз мы прогуляли и пришлось самим бегать по врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, детей в садиках специалисты смотрят каждый год. В поликлинику они уже не ходят на такие осмотры, только если пропустили или специалист что-то выявил, м/с из садика направляет уже сама

 

Заначка вещь нужная, у нас всегда есть, мало ли что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказала, заначка - вещь необходимая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, все хочу спросить и забываю. Как твой робот - пылесос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мы в 2013 проходили, когда в сад шли, а в этом году вот в октябре согласие подписывала, но Саша моя уже ровно 3 недели не ходила в сад и наверно всё профукали и заставят самих проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос такой. мужу с работы дали 5 тысяч на лечения и просили собирать чеки. я пока кроме марли не чего не покупала это 60р. но каждый день ему беру воду, фрукты,сладкое, йогурты на это уходит примерно 300р могу ли я предастовлять эти чеки или это не считается расходами на лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я думаю,что это не расходы на лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, все хочу спросить и забываю. Как твой робот - пылесос???

Я б даже заначку на его покупку потратила :D . Теперь я мечтаю еще и о моющем роботе.

 

Девочки, а заначка - это сколько? У нас сроду ее не бывает. Вернее, не стало, как замуж вышла :malicious: . Сейчас вот есть у меня маленько, как только муж узнает про нее, все пропало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,ну заначка, это тыс 15-20 с зп раз в месяц. Тратится на непредвиденные нужды

 

Не вся конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, хм а если у людей зп 15-20Т

у мужа зп последний год около 30-40 была так 20 из них отдавали а на остальное жили из заначки у меня только 4 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella,ну заначка, это тыс 15-20 с зп раз в месяц.

Не видать мне заначки :( , у нас ипотека только 22 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у меня к тебе вопрос как к врачу. я стала храпеть сильно. пошла к лору тот посмотрел и сказал что надо бы мендалины удалить, спрашиваю а потом инфекция от простуд в низ не уйдет врач сказал что от них всеровно нет толку. что правда мендалины могут потерять свою функцию и приносить только вред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не видать мне заначки :( , у нас ипотека только 22 тысячи.

И мне не видать. (( У нас ипотека 18 тыс. Но думаю можно и суммы поменьше откладывать. Главное хоть сколько-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы платили кредит 14т в месяц, заначка тоже была меньше. Понятно, что каждый откладывает исходя из своих доходов и трат

бэлаз, если миндалины причиняют больше вреда, чем пользы, то есть смысл их удалить. Они конечно участвуют в иммунитете, но кроме них в глотке есть еще иммунные железы

Изменено пользователем sveto4ek_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а заначка - это сколько? У нас сроду ее не бывает. Вернее, не стало, как замуж вышла :malicious: . Сейчас вот есть у меня маленько, как только муж узнает про нее, все пропало.

Эл, ну, это столько, чтоб на похороны хватило ))))))))))))))

У нас заначки нет. У нас активы. И если надо, то выдергиваем деньги и всё. Щас только решили "подушку безопасности" сделать хоть тыщ на 400-500, так припёрло машину покупать. Так что мне тоже не видать заначки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...