Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

А одно следует из другого. Если ты не позволишь себе вывести ребенка в драных носках, то заболевшего тем более к деткам не поведешь. Я как бы это донести пытаюсь. Но нет у меня и литературного дара тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ой, не знаю, Наташк.... Я отвечать не могу, но всё же с трудом могу себе представить Тинеке, которая на работу придёт больная заразной какой.

 

Хотя.... у нас есть один знакомый из Торонто, Канада. В НИИ там работает. У него двое детей. Так вот он рассказывал, что там все водят больных детей в садик. Причём даже с температурой. Дадут Тайленол (их аналог нашего парацетамола) и приводят. И это считается правильным. И с ветрянкой они в садик ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сравнивай лампочки с яблоками. Опять ты к своей профессорше. Это особый сорт людей. Мы тут отечественный фильм про Ломоносова пересматривали.. это другие люди и по образу мышления и по образу жизни.. Не надо всех в одну корзину. А потом, с чего ты взяла, что не поведет?? Может у нее голова занята более масштабными проблемами, чем температура, сопли и драные носки??

 

Ругаю ребенка. А он мне: Мама, я тебя на паузу ставлю. И ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы смотрим фильм Ипрессионисты. И знаешь, по фигу в какое драньё они там одевались, но то, что они в итоге стали величайшими живописцами, совершенно не оправдывает их свинское поведение по отношению к другим людям, в первую очередь - женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениальность не показатель порядочности. Артисты,живописцы и иже с ними ваще богема. Там свои порядки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня тоже много разных примеров,не перечислю сразу. Например у меня в Магадане был начальник,молодой парень,денег куры не клюют,но.... Очень редко его увидишь в какой то брендовой одежде,только куда то на выход. В основном джинсы,пуховик и шапка вязанная. Но, все это чистое и опрятное. А в этом году на утренник 8е марта привела утром дочь в сад не принеся нарядного платья и без прически. Так воспитатели ходили в соседнюю группу за каким нибудь платьем, потому как они понимали,что у девочки будет все таки стресс. Ну этого я НИКАК не пойму эту мамашу. Я готовлюсь к каждому празднику Эмилии,думаю как она будет выглядеть,чтобы не хуже ,а обычно чтобы и лучше остальных,как можно было забыть про праздник дочери вообще не умещается в голове....

Но по моему меня унесло в другую сторону:-) но я тоже не понимаю,как можно идти в норковой шубе самой,а ребёнок рядом в дешевом комбинезоне с чужого плеча например. Моя дочь тоже в своё время ходила в вещах которые нам отдавали,но и я не ходила от Армани:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки манера одеваться прививается с детства.просто мне не ясно отношения матери к ребенку, хотя ребенок в таком виде чувствовал себя вполне комфортно по крайней мере я не заметила за ним не какой неловкости.И да он был без обуви так как группа была закрыта (они опоздали) , предложила открыть группу что бы ребенок мог обуться мама отказалась сказала не че и так хоровод поводит.

 

Bobrichok, то есть ты хочешь сказать если я не имею 3х детей ,высшего образования, работаю когда мне захочется,и не умею водить машину то я плохая мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нет,она имела ввиду,что от этого ничего не зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нет,она имела ввиду,что от этого ничего не зависит

Спасибо, Оль! А то я, видимо, не в состоянии найти точки соприкосновения с Оксаной и хоть одну свою мысль донести :( И это очень плохо, т.к. учитель должен уметь работать с любым студентом. Хороший учитель - не тот, который много знает, а тот, кто может свои знания донести любому человеку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль! А то я, видимо, не в состоянии найти точки соприкосновения с Оксаной и хоть одну свою мысль донести :( И это очень плохо, т.к. учитель должен уметь работать с любым студентом. Хороший учитель - не тот, который много знает, а тот, кто может свои знания донести любому человеку!

Вас просто разделяют запятые ))))))))))

 

Марин, у меня одна подруга говорила: "Несмотря на то, что я умна и чертовски красива, самокритика - тоже моя сильная сторона!". Тебе очень подходит этот девиз )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки! А к нам зубная фея приходила сегодня! У Данила выпал первый зуб. А у Киры вылезло сразу два зубика!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, А когда у Данила первый вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в 4мес и 9 дней. Тоже сразу два. А у Киры,получается в 4мес и 13 дней. У Дани второй начал шататься уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, у Дани резец выпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да, нижний.

 

Он шатался неделю уже. Теперь соседний шатается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, У нас только в 6 мес. первый прорезался, так что пока не ждем фею )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, костюмы сама делала? Красивые вы все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! Конечно, сама :-) А кто ж мне сделает? А в магазинах.... ну ты, наверное, сама видела ЧТО там продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера был утренник)))

вот как-то так....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вот на это реагировать?

Ссылки скрыты.

 

Возможно, я слишком истерю, возможно, уже просто наболело и это последняя капля, но я больше не могу быть ЖЕНОЙ СЫСОЕВА, я хочу быть ЛИЧНОСТЬЮ, самой собой и двигать свою науку (что я и делаю, но всё это приписывается моему муженьку). Может мне на всё плюнуть и после защиты уйти в совсем другую область науки?

 

Любаш@, аааааааааааааааа, КЛАСС!!!!!!!!!!!! Сколько Гномиков!!!!!!!!!! Нас только на вашем утреннике и не хватало!!!! Очень классные гномы. Причём все-все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты хочешь как в старом анекдоте:

- Я Надежда Константиновна Крупская!

- Ну и чо...

- Вы что, не знаете, кто мой муж?

- Да помним-помним мы вашего старикашку Крупского!

 

Ну, а вообще досадно, конечно. Меня б тоже задело, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я к вам жаловаться.... Сегодня на работе война была. Получала остатки зп за НОЯБРЬ, бац получаю меньше. Спрашиваю,мне говорят,тебя не было 2 дня на работе. Хорошо говорю,я согласна один день не помню зачем мне нужен был,а второй день я проходила медосмотр,и вы же сами дали мне этот отгул,чтобы я прошла комиссию. И что? Мало того,что комиссию я прохожу за свой счёт,так ещё средний сняли за день? Охренеть просто. Шарашкина контора просто. Сейчас залезла в инет,оказывается если комиссия проходится в рабочий день,тебе о обязаны оплатить. Зав тра пойду пиздюлей вставлять и забирать свои законные 650 рублей. Я понимаю,что некоторым из вас покажутся эти деньги смешными,чтобы за них разборки чинить,но для нас это нормальные деньги. Тем более что наш папаша снизил нам дотации с 7000 до 2,5 т.р Так разозлись сегодня,что аж написала заявление на увольнение,так достало это блядство. Простите дорогие,просто накипело. Когда народ спросил у руководителя столовой,а будут ли подарки работникам к НГ,он ответил,а что,надо? У всех глаза повылазали.... Зато сами вчера погуляли на корпоративе в кабаке вместе с генеральным,и утром никого на работе не было. А вы простой народ впахивайте впахивайте,а мы поспим после гулянки. Обьясняю нашей молодой 20 лет администратору,что я живу одна,без родственников, у меня нет ни бабушек ни дедушек,никого короче,ктобы мог мне помочь с дочерью, мне хоть раз в месяц нужен отгул,а она мне говорит,все такие. Да ты сука разукрашеная даже не знаешь,что такое семья и дети. Руководителя спрашиваю,мол утренник у ребёнка это уваживаетльная причина для оплачиваемого отгула? Нет,говорит сука. Хорошо говорю, я ещё привожу в 07-00 в сад,утреннки в 10-15, кто ещё будет наряжать и причесывать? Дед мороз и снегурочка? Молчит сука. Нечего ответить. Короче,все работодатели сволочи. Единственный работодатель в моей жизни был в Магадане,где я проработала 11 лет,она всегда входил в положение своё сотрудников. Да и я когда была там директором магазина,сама жила и другим давала жить,и так же входила в положение сотрудницы у который был ребёнок в садике и его надо было забирать,хотя мог забирать и муж,но он просто не хотел этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, правильно ты всё делаешь! Всё что по закону положено - нужно забирать, чтобы неповадно было. И тут реально дело не в сумме! Надо быть противными, как немцы, а то мы русские так всю жизнь и будем главными лохами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, все правильно! Что за медосмотр? В связи с чем? Мне кажется, что и его ты должна проходить за счет организации. Если это связано с работой.

 

Посмотри статью 213 ТК РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...