Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Какой кошмар. Вот бывают сволочи. Сразу вспоминаю как я на 8 мес беременности зп получала в кассе ВУЗа, где совместителем была. Кассирша вылезла и проорала: Кто беременную без очереди пропустит, тому зп не дам.

Ольга ты умеешь права качать) Всыпь им там.

Марин ты истеришь. Может этот Володя просто знает Илью. Руководителю приятно, и муж умничка и жена. Имейте ввиду. Я не нашла в письме приписывания твоих заслуг мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, "Володя" - видный учёный из Нижнего Новгорода, завотделом в ИПФРАНе. И да, он знает Илью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, он знает Илью.

А у тебя, походу, и без того накипело. Раз такое из текста выдергиваешь и красным подчеркиваешь.

А есть возможность свалить-то в параллельные отрасли? А то судьба "жены Ландау", и правда, не всем по плечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, накипело пипец как!!!!!! А жена Ландау - да! Помню, моя мама всё про неё рассказывала и восторгалась. Так вот я не затем столько училась, чтобы "обеспечивать мужу атмосферу вдохновения для получения Нобелевской премии". Я сама Нобелевку хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Видимо не только в письме дело, а были прецеденты. Да я уж догадалась, что 'Володя' не слесарь- сантехник. Хотела сразу взять в кавычки.. Что ж ты ко мне придираешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а ведь серьезная проблема, ей-Богу. Ты мемуары-то Конкордии Терентьевны не читала? Увлекательно. Называется "Как мы жили", но я б добавила "...и как не надо жить". Эпохальная женщина, раз ею жен ученых попрекают ))))))) Мне моя бывшая свекровь тоже все ее в пример ставила. В последний, практически, наш разговор я сказала, что, мол, чтобы быть как жена Ландау, надо чтоб муж был тоже как Ландау. И она обиделась навсегда ))))

Я тебе по своему опыту скажу - нельзя оставлять все как есть. Либо ты меняешь свое отношение к ситуации и играешь выданную тебе "теневую" роль, либо надо отделяться - профессионально, ессно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Видимо не только в письме дело, а были прецеденты. Да я уж догадалась, что 'Володя' не слесарь- сантехник. Хотела сразу взять в кавычки.. Что ж ты ко мне придираешься.

Заинька, солнышко моё, это у тебя второй день мнительность!!! (всё написанное написано без сарказма любовным тоном)!

 

Kathrine, нееее, не читала. А моя мама, кажется, фильм что ли про неё смотрела.... Хотя может и читала.... Не знаю!

 

По поводу "отделяться"! Я вчера мужу сказала, что уйду в другую сферу. А он: "Ну ты же обещала, что мы будем как две половнки". Ну я ему и говорю: "Так я же это обещала в ЗАГСе, а не в университете. В семье-то мы и будем, как две половинки, а вот на работе я предпочитаю быть как-нибудь отдельно".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Родион наконец доразукрасил Ёлочку

Ссылки скрыты.

 

Насть, как у вас дела с этой "работой"?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, красота какая! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мы еще в процессе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так аккуратно все разукрашено. Молодец Родион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки... накрылся наш утренник, у Саши рвота началась ( захотелось нам вчера пиццы :dash_kolob_girl: )... обидно так.. Ни на одном празднике не были, постоянно болеем, я так готовилась, думаю, ну хоть НГ огуляем.... ага... нагулялись. А завтра еще и по гимнастике открытый урок , сомневаюсь я что она отойдет...

 

Bobrichok, какой Родион умничка, а Федя ему не помагает? )))

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, так обидно ((((((((( Лечитесь!!!!

 

Bobrichok, так аккуратно все разукрашено. Молодец Родион!

Самое аккуратно разукрашенное сверху - это я и баба Лена красили (башню с часами, домик фиолетово-зелёный и красную звезду), туда Родя не доставал!

 

Bobrichok, какой Родион умничка, а Федя ему не помагает? )))

Феде давали только карандаши, их не очень видно. Он каляка-малякал, а потом уж Родя яркими фломастерами поверх красил.

 

Меня вот пугает, что довольно много чёрного цвета Родя использовал. Нормально ли это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 26 декабря в Астрахани.. +7.. Снега не предвидется.. Это я на телефон в университетском парке фотографировала. по пути на работу.. В Глиссадовской куртке нам тепло)))))

Был у нас сегодня утренник, все хорошо, только фотографировться Егор отказался. даже на общей фотке его не будет. Обидно жутко. Ну и фото, соответсвенно не выложу..

post-44220-0-93653800-1419595082_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наталия Сергеевна, да у вас же настоящая Европа! Радуйтесь ;)

Правда, я тоже предпочитаю летом жару, а зимой сугробы с морозами, нежели вечнозелёные газоны и три урожая фруктов в год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ну вот. Выздоравливайте скорее!

 

З@йчик, это у вас в Астрахани. А у нас в Башкирии уже который день 0+2. Совсем не зимняя для нас погода. Правда к НГ все таки обещают морозец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Где-то читала, что нормально. Смысл был таков - детям нравится контраст (на белом листе черные рисунки). Для них черный не является "плохим" цветом - для них он яркий.

 

А нас вчера завалило )))) Второй день Москва стоит! Мама сегодня позвонила в 7 утра, говорит пол часа ни в одну сторону автобусов нет (обычно каждые 5-10 минут), хорошо ей на работу не надо сегодня. Отправила ее обратно домой, а Семена сама в сад повезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Где-то читала, что нормально. Смысл был таков - детям нравится контраст (на белом листе черные рисунки). Для них черный не является "плохим" цветом - для них он яркий.

Прикольно!!! Короче, это не у Роди проблемы, а это у взрослых комплекс по поводу чёрного цвета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Как и во всем ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наталия Сергеевна, да у вас же настоящая Европа! Радуйтесь ;)

Правда, я тоже предпочитаю летом жару, а зимой сугробы с морозами, нежели вечнозелёные газоны и три урожая фруктов в год!

Марин, тебе надо срочно определяться с ватнико-либерастией )))) А то как ты в дырявых носках по сугробам будешь прыгать? ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, в дырявых носках и шлёпках на городском (не горном) велике!!!

Я всё-таки к ватникам склоняюсь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, снегопад - это жуть. У меня вчера курьеры еле развезли всё. Как назло, все адреса дальше дальнего. И муж "съездил по делам" - почти 12 часов рулил в общей сложности. Нам еще позавчера в бок въехали какие-то два арсена муданзяновича на девятке, джигиты на лысой резине. Во дворе люди утром уехали с парковки, а вечером припарковаться не смогли. Ну, дворник просто устал и не смог дочистить ))))))

 

Kathrine, в дырявых носках и шлёпках на городском (не горном) велике!!!

Я всё-таки к ватникам склоняюсь :D :D :D

:embrace: Наш человек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, чет тебя по поводу Европы заело ч толь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace: Наш человек ))

Я вас выбираю! Вас я давно знаю, а этого кота... тьфу, Европу... первый раз вижу! ;)

 

Bobrichok, чет тебя по поводу Европы заело ч толь?

Ты представляешь, какой культурный шок я там пережила????? :blym: Я так думаю, что ещё полгодика точно отходить буду!!!

Одно дело туда, например, на отдых в отель съездить, а другое дело две недели смотреть как живут коренные жители.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, А мне мой НГ подарок все еще везут ))) Уже третий магазин... И совсем уже не сюрприз ((

 

Для настроения праздника :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...