Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

девочки фотки с цирка все было хорошо.

 

на лицо не смотрите, сашка въехал зимой в куст шиповника)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну что ты так .... Маринка и так от шока не отойдет , а ты еще и ролик " А night before Christmas" выставляешь ;)

 

Марина - веселый ватник , ))) чудо ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин у тебя дома жара, Родион в шортах или трусах, и загорелый)))))

 

виктория выздоравливайте.

 

у меня сашка тоже из за носа расстроился, надо же самой носопыркой влететь, так еще и мелкие колючи вытаскивал, орал так что охрип, а врач сказала фукорцином 3 раза в день мазать не меньше недели, жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на утренник ходил папа. Время не удобное с 10ч. Как и в прошлом году, нормальных фоток ни одной!

Ссылки скрыты.

папа у нас мастер корявых фоток! Это еще не самые плохие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, так это ж у тебя оленёнок Рудольф! ))))) Хотя я бы еще и зеленкой подкрасила, в свете приближающегося Нового Года ))))

 

Sweetness, ну, растравила душу. Насмотрелась я на людей в аэропорту, прям тоска берет. Что-то, похоже, мы этот новый год дома встречать будем. Европа это гребаная со своим евро... А в теплые страны стремно - Алёна кашляет третью неделю с переменным успехом, как бы хуже не стало со сменой климата. Да и работы завал, пока просвета не видно, бросить ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин слушай,чтобы я не копалась сейчас на форуме,не кинешь ссылочку на эту разукрашку елочку. Что то я тоже загорелась Эмилии такую же повесить,чтобы чем то на каникулах немного была занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я проревелась....... Будем надеяться, что Аэрофлот тоже такую "штуку" устроит! Так мило ))))))))

 

lococo0506, вот это вы красавчики!!! А он на санках в шиповник въехал?

 

марин у тебя дома жара, Родион в шортах или трусах, и загорелый)))))

Да нет, у нас не особая жара. Во-первых, окна открыты, во-вторых, угловая квартира с вытекающими последствиями. Мы просто все закалённые!

 

sveto4ek_mama, а-ха, папа мастерски снял Катюшу с одним ушком )))))))))))))

 

Sagita,

Ссылки скрыты.

(не забываем сказать спасибо Насте!!!! :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ты в тему!!!!!!!!! Я как раз хотела спрашивать, какие конкретно платья Анны и Эльзы вы одевали!

Мы только что досмотрели "Отмороженную" :D Мальчишки вообще не поняли ЧТО это было )))))))) Родион говорит: "Мам, какой-то странный мультик, наверное, он всё-таки для взрослых".

И ещё я поняла, что девочки у меня никогда не будет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки чтот грусть печаль меня взяла. так мне хотелось в родной город на праздники съездить, а тут все обломилось прям сижу и плачу от обиды. новый год мне вообще такой не нужен даже нет не какого желания елку ставить. В этом чертовом городе даже горки нет в районе человеческой да ч то уж горки тут я и елку то уличную не видела только на центральной площади и все. друзей нет, родственнеков кроме матери жени тоже нет, а она мне не куда не уперлась.муж даже на улицу не выходит, лежит смотрит телевизор встает только до туалета,ему конечно хуже чем мне но я эгоистка и мне себя больше жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Марин на снегокате его Ванька толкал, они баловались а куст маленький из под снега вообще невидно, они перевернулись и он прямо лицом натолкнулся на него, царапин нет, в 10 метрах подстанция скорой помощи была, он так орал что там врачи вышли, а фукоцином обработали потому что от слова зеленка он чуть ли не в обморок падает, очень ее боится как летом колени мазали, и штук 7 иголок вытащили очень мелких, короче это была жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,я когда это фото смотрела, сначала даже испугалась, неужели одно ухо отпало! Это последняя фотка с утренника. Пошла, нашла уши, успокоилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ой какой хороший ангелочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки просто красотульки)))) Марин почему ты говоришь,что девочки у тебя не будет? Все будет поверь))))

бэлаз, это у тебя предновогодняя депрессия. У меня тоже тут никого нет кроме подруги ,ее мамы и детей.И у нее никого кроме меня нет,поэтому мы друг от дуга никуда. Тем более мы уже 11 лет дружим,еще с Магадана.

Я сейчас скачала новогодние картинки на окна и елочку что Марина мне кинула,пойду сейчас бумагу прикуплю,а то как оказалось она закончилась и начну распечатывать и вырезать. Приведут сейчас Эмилию от няни и начнем вместе заниматься)))) Все прикупили подарочки деткам? Я вчера еще Эмилии купила голову куклы для занятий прическами,а то смотрю она уже который день все косы плетет кукле.Думаю дай ребенок порадуется))) И вообще я счастлива что у меня растет дочь,единственная моя радость и свет в окошке!!! Не знаю,чтобы я делала,если бы ее у меня не было. Наверное существовала..... Конечно все есть,и капризы и ругань,а как без этого? Все дети разные и нельзя всех под одну гребенку ... У каждого свои радости)))) Что то я расписалась)))) Наверное праздник чувствуется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы большую мега раскраску себе сделали,теперь осталась мелочь,её разукрасить:-) но Эмилии понравилось:-) спасибо большое девченки за помощь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поделитесь у кого какой небулайзер, чет вообще не пойму какой брать ультразвуковой или компрессорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детский ингалятор OMRON CompAir NE-C24-E Kids

Купила спонтанно, просто пошла рядом с работой в аптеку. Даже не знала на тот момент, что они бывают разного типа. Этот компрессорный.

Наш подходит почти подо все. Для некоторых лекарств ультразвуковой не подходит.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, и у нас такой же,я довольна им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такой же. Довольна вполне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой же. Очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже омрон, только для взрослых модель. Но с детскими намадками. Хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! У всех такой))), я тоже омрон смотрела, но думала ультрозвук, но там цена кусючая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...