Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Дорогие девчата, поздравляю с Наступающим и желаю в Новом Году мирного неба над головой над всеми нами!!! 3.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ты мать-героиня во всех смыслах ))) Я б такого хождения по мукам поликлиникам не пережила бы.

Нет, в этот раз пришлось основной удар на себя принимать мужу.

 

Kathrine, почитала про мальчика. Ужас какой :strashno:

 

kardella, дур дом какой-то. Очень интересно чем все закончится.

Все закончилось :D .

Папа наш поехал в головную поликлинику, там ООООЧЕНЬ удивились, что мы прошли всех врачей, имея на руках карту из Ачинска. Сделали рентген гр.клетки Ивашке (из-за увеличенного манту), папа написал расписку, что обязуется всех членов семьи сводить на флюорографию, а Ивана - ко фтизиатру.

Папа вчера весь вечер мотался и сегодня подскочил и поехал по-новой. Заведующая в детском саду была явно недовольна тем, что мы "все-таки успели", пыталась там права какие-то покачать, муж ей дал понять, что с нашим семейством лучше не спорить :D и тем более - не хамить. После праздников мы идем в детский сад!

 

По идее, когда большое начальство уходит в отпуск или на больничный, приказом оставляют кого то с правом подписи. Это что за дурдом, человека нет на работе и подписать бАмажку никто не может..

В головной клинике очень удивились и сказали, что глав.врач из той, мелкой, на самом деле работает, просто какие-то отчеты сдает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карделла молодцы!!!!!

 

С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карделия жесть, ужас, я хотела вообще кухню буквой Г, но по деньгам хватило только на угловую.

 

Элла ну очень и хорошо.

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас всех мои дорогие!!!! Прошло уже 5 лет как мы все вместе и уже стали одной большой семьёй!!! Всего всем самого наилучшего,любви,удачи в делах,здоровья нашим детишкам. Чтобы все у нас получалось и безоблачного неба над вашей головой!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом!!!!! Удачи всем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! За 5 лет все стали такими родными! Счастья вам в новом году!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Исполнения заветных желаний!

 

kardella, вот вы умнички! Поздравляю вас! Желаю,чтобы Ванька теперь без проблем привык к новому коллективу и не болел!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!! с наступившим вас НОВЫМ ГОДОМ!!!! :isnegzima: :novgod:

Самое главное - здоровье!!!!! семейного и материального благополучия!!!! послушных и умных детишек наших!!!

Хотелось бы надеяться, что в этом году будет на нашем форуме ещё прибавление ;)

 

РАссказывайте, как всё прошло? где и с кем отмечали???? фоток жду , как всегда :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, сколько у вас кухня вышла? нам сейчас предстоит всё это, и мебель.....

у нас в городе цены кусаются, а качество.... В декабре объездила все мебельные, почти ничего не нашла.всё какая-то хрень( не представляю, как быть! Думаю, съездить что ли в икею, там кое что прикупить. а уже когда детки подрастут, будут более осознанными, будем хорошую мебель покупать! а то мелкий сейчас везде рисует, Мир наклейки стал наклеивать везде)

Кухню не хочу глянцевую, черную и белую) не намоюсь) что-то бы нейтральное. У нас она будет угловая. там 2 машинки, плита....не разгуляемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым Годом!!!! Мы хорошо отметили, в1 ночи пошли на улицу салют запустили, фонарик желаний и гуляли до 2, пришли еще поели и Сашка спать лег а мы до 4 посидели и тоже легли.

Ссылки скрыты.

 

эликс кухня обошлась без техники 200.т.+ сборка 10%+ плита и раковина кран+ установка и врезка = 280 тыс.

кухня наша российская в длину 4,5 метра и угол 1,2, она простая кроме доводчиков я нечего не брала, на фото не видно она в низу цвет венге и она ребристая и верхние шкафы максимальной высоты 96 см,и без табуретки я до второй потки не достаю,но зато много место и полочек всяких.

Изменено пользователем lococo0506
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с Днём Рождения!!! 3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по поводу термобелья Рейма. Оно идёт размер в размер, маломерит, большемерит? В Роде 106см, в Феде 83см. На следующий год брать 116 и 98?

П.С. Глиссадовское детское термобельё оказалось неудачное, а в магазинах у нас термобельё Рейма так и не завозят, поэтому померить его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Наташка, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, счастья и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо спасибо!!! Всех люблю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаШа!!!! зайка наша))) сердечно поздравляю!!!!! пусть это год будет особым ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Я надеюсь меня тут еще помнят :)

Всех поздравляю с новым годом и наступающим рождеством!!! Что бы вы и ваши детки были здоровыми, не болели, были счастливыми и удача вас не покидала!!!

 

Наташа, с днем рождения!!!

 

 

Кратко обо мне и Лерке: С мужем мы решили разойтись, не живем вместе с августа, хоть и не разведены еще. Я с Лерой живу у мамы, у ребенка наконец то есть своя детская комната :) Отец дочкой не интересуется, в лучшем случае берет её на часик-два, раз в две недели, деньги на ребенка даёт. Лера не переживает по этому поводу, т.к. он и раньше то внимания ей уделял по минимуму... вот как то так :)

Изменено пользователем Кнопикайзик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик во дела.. А бизнес ваш общий как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыли не приносит, работает на самоокупаемость, я больше этим не занимаюсь.

Я сейчас работаю на складе, одного предприятия латвийского, которое занимается производством бадов, витаминов, сиропов натуральных, т.е. то что не содержит химических элементов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я в шоке.... Вот почему и говорят,чужая семья потемки,вроде все хорошо хорошо, а тут раз и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...