Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, Наташ, с прошедшим! Всего самого хорошего! Егорке здоровья крепкого! В семье взаимопонимания.

 

Bobrichok, Точно не маломерит. Или большемерит или в размер. Мы не брали такое - не знаем. Сегодня планирую в мазеркеар зайти, мне janus на след.год нужно( в прошлом году на распродаже удалось купить, в этом что-то пока скидки нет, но боюсь размеров уже не будет). Замерю рейму тебе, если еще осталась там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оль, вы коньки какого размера брали? тоже хочу, но всё никак вырваться не можем( ещё лыжи просит....

Мы в этом году по -семейному) и все довольны ,что самое главное! ПОсидели у родителей, брат приезжал. домой в 23 приехали, маленький спал уже. а мы втроём с Мирушкой до часу ночи посидели. С мужем вина попили, так душевно всё! :)

 

Кнопикайзик, :( во это новости в начале года(((( ТЫ умничка! Лерка-красотка, вытянулась! на тебя стала больше похожа!!! всё у вас наладится, будем надеяться!!!!!

 

Девочки, у меня муж стал очень часто болеть. типа орз....К врачам не ходит, сам лечится. У нас есть платный врач. или он с ней по телефону консультируется, или она приезжает и смотрит! а так -сам себе на уме( в бесплатную медицину не верит, да и в очередях сидеть не будет! Сегодня ездили по магазам, всё нормик...хоп....резкая слабость, до дома дорулил. Пришёл, выпил фервекс и лёг спать. А мы вечером в гости собирались, нас ждут...Не знаю, придёт ли в себя....и так часто бывает у нас(((

Как его переубедить и отношение к этому всему изменить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс никак. Я сама такая.. И болею часто.. Иммунитет совсем видать на 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а что ваша платная врач говорит по этому поводу? Может анализы сдать? Отчего такая внезапная слабость? Может у него гемоглобин низкий или просто много переутомляется, мало отдыхает?

 

У кого детки катаются на коньках, вопрос к вам: как учили? Серега только держится за нас с мужем и едет, а сам ни в какую. Да, какие коньки у вас? фигурные или хоккейные? я сама как-то пробовала на хоккейных, у меня совсем плохо получалось, а на фигурных вроде нормально могу ехать))) у Сережки хоккейные, но муж-то нормально ездит на хоккейных, значит и в них можно кататься :think1:

 

а это мой улыбаха

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, на коньках учила просто. Сначала за руку, потом сама за бортик ехала. Потом вывела на середину катка и отпустила. По-немногу отъезжала от нее и Катя за мной ехала. Сначала больше бежала перебирая ногами, потом начала скользить. Это конечно не за один день

Кнопикайзик, все, что не делается, все к лучшему. Если тебе хорошо без мужа, значит стоило того. А вы с Лерой красотки! Ты постройнела так, молодец! Лера тоже умничка. уже медали зарабатывает!

 

А мы НГ отмечали у моих родителей. Посидели так хорошо, после 12 вышли на улицу, хлопушки похлопали. 1-го числа на горках накатались, несмотря на -25 на улице. Сейчас муж уже на работу в Екатеринбург уехал, а мы с Катей пока у родителей остались, будем по гостям ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Посмотрела термобелье, замерить не удалось. На вид точно НЕ большемерит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с прошедшим Днем Рождения! Всего тебе самого доброго!

 

Кнопикайзик, распад семьи всегда грустно ((. Лерочка умница! Красоточка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, я никак Родиона на коньках не учила, просто одела и на каток выкинула. Сама при этом тоже на коньках каталась. Он сразу за мной поехал.

Коньки брать нужно не фигурки, и не хоккейки, а т.н. "фитнес". У меня муж тоже такие хочет, да и я не отказалась бы. Самые удобные!!! Вам же не для спорта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я сегодня в реальности нашла один завалявшийся комплект Реймы в Детском Мире (размер 122) за почти 2000. Я бы не сказала, что он мне понравился. Может нужно брать тот, который дороже (я на сайте видела)?

 

З@йчик, я купила Феде комплект Глиссадовский, как у Егора. Ты не обидешься на меня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш а у вас как с погодой?нам коньки пока не светят. + 3..

 

Конешн обижусь)) мы ж в одном дворе гуляем

 

У меня Егор худой и высокий. На вырост я не люблю. Подворачивать одежку-не красиво. Так что берем впритык. Еще и ноги длинные у парня. Как одевать)))) никаких обид. Могу измерить что надо.

А рост у Егора 109. При весе 14 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Тот что я видела - был около 2,5 т.р. Я честно сказать не разглядывала. У них термобелье почему-то по всему магазину расставлено. и реймовское обнаружила уже уходя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

З@йчик, Наташ, ну как с погодой....вчера и сегодня 0+2 все катки растаяли, мы только до НГ успели 2 раза сходить, вроде с завтрашнего дня должно похолодать, но тоже не надолго, в воскресенье снова по прогнозу потепление, но я еще надеюсь, что мы покатаемся))) зимы хочется....

Bobrichok, полезла смотреть что за коньки такие для фитнеса...оказывается они и есть у Сережки, просто я думала, что фигурные это с зубчиками, а хоккейные без них, вот и написала так :sorry:

 

смотрела я смотрела на картинки коньков с спортмастере и никак не пойму чем отличаются коньки фигурные женские Graf Davos Gold от коньков для активного отдыха Roces RFG 1?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, как по мне, так обе эти модели фигурные, а уж что там имел ввиду спортмастер - бог весть.

Возможно, вторые какие-нибудь утепленные. Вообще, если смотреть женские, а не детские коньки-фитнес, то там все, кроме Нордвея похожи на утеплённые фигурки.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  моя красотка умеет кататься на роликах,поэтому как мне кажется поэтому сразу и поехала на коньках. Я переживала первые 3 минуты ,что не сможет,ан нет поехала сразу и через минут 10 рассекала только так. По поводу коньков не знаю какие фигурные или хоккейные, они Нордвэй,фактически такие же как и ролики наши.

 

Посмотрела фото коньков для фитнеса,да ,у нас такие же. Эмилии в них удобно. Я сразу же там прикупила защиту для лезвий,носочки хорошие такие высокие,удобно для коньков и сумку,потому как ролики нам все равно в ней носить летом. Эмилия по 2 часа катается,мать к концу катания ее превращается в ледышку:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, дак ты вместе с ней катайся. Мы сегодня с Катей и моим папой накатались от души! Никто не замерз, устали только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс никак. Я сама такая.. И болею часто.. Иммунитет совсем видать на 0.

значит надо менять своё отношение) Столько времени, денег и нервов тратится на это((( надо же как-то иммунитет повышать!!! вот и думаю, как это сделать....

 

Любаш@, сколько его знаю, он анализы сдавал только тогда, когда мы детей планировали.....а так - не ходит он по больницам(((( Переутомляется, это да! он уже 2 года без отпуска(((( раньше на море ездили, ему этих 2х недель хватало ,чтобы отдохнуть морально и физически! Вот это его отдых! А дома он сидеть не будет( дай Бог, чтобы в этом году выехали.... Надо только загран маленькому сделать....

 

Bobrichok, Марин, у тебя старший катается на лыжах? вы покупали или в прокат брали?

Я вот всю думаю, сейчас лыжи только тыщи 2. + ботинки так же. а вдруг у меня он и кататься не будет. да и нога же растёт....

 

Sagita, sveto4ek_mama, вы ходите на массовые катания? или платно в помещении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,мы ходим на массовые катания, но они тоже за символическую плату-50р за выход на лёд. В помещении не та атмосфера, пробовали. Без лёгкого мороза уже не то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Родион катается на лыжах. Я покупала нордвеевкие лыжи ещё 3 года назад, ботинки взяла сильно навырост (30 размер). При детской скорости - это малопринципиально.

На коньках мы катаемся просто в нашем парке забесплатно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да я не умею кататься,а учиться неудобно там кататься,потому как там держаться не за что:-)

 

Эликс, у нас на площади залили в этом году каток бесплатный и там малая катается. А коньки я брала те,которые на 4 размерам удлиняются,у нас они с 26 до 30 размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,мы ходим на массовые катания, но они тоже за символическую плату-50р за выход на лёд. В помещении не та атмосфера, пробовали. Без лёгкого мороза уже не то

у нас - 20, обещают - 30 на днях((( 50р - класс!!! у нас таких цен нет) Хочу с ребёнком на Феи сходить. не знаю, понравится ему или нет. но лично я их люблю :D

Bobrichok, а сейчас у вас сколько нога в см?

 

sveto4ek_mama, да я не умею кататься,а учиться неудобно там кататься,потому как там держаться не за что:-)

 

Эликс, у нас на площади залили в этом году каток бесплатный и там малая катается. А коньки я брала те,которые на 4 размерам удлиняются,у нас они с 26 до 30 размера.

Оль, ты хочешь сказать, что доча вообще одна на льду? и ты просто ходишь около котка и ждёшь её?

Вот класс! у нас такой халявы не бывает( на театралке пару раз делали каток. но он настолько мал, что все желающие туда не входят( такая толкучака( с ребёнком в этот периметр я бы не рискнула идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,вот не поверишь, я до этой зимы тоже не умела кататься на коньках! Вышла с Катей на лёд в ноябре и поехала! Так вдохновилась, что купила себе коньки и теперь катаемся почти каждые выходные. Это не так сложно, как кажется. Попробуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да,одна катается,а я вокруг хожу. У нас нет такой толкучки,потому как в другом месте тоже есть каток. А тут же магазин подруги и я там греюсь и в окно за Эмилией наблюдаю. Хочу попробовать этим летом вначале ролики,ну аж потом и коньки прикуплю себе:-) сейчас осталось совсем немного мороза для льда,поэтому нет смысла покупать,тем более трат многовато было сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, попробуй сначала на прокат. Я тоже ведь не сразу за коньками побежала. А зима только началась, еще все морозы впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, тут проката нет,тут тупо залили воду и усе. Это надо в город ехать в ТРЦ,там ледовый каток и можно напрокат взять. Может выберемся с Эмилией и тогда попробуем:-)

Ох девочки,сегодня купила обои,и обдирала с Эмилией старые. Ох нелегкое это дело скажу я вам... Начали в 18 ч., закончили в 21-30 . надо отдать должное дочери ,она мне до 20 часов помогала исправно,потом правда начала баловаться. Но я ещё понимаю,устала. Я сама выжата как лимон,а завтра ещё клеить. Как подумаю,так вздрогну:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита молодец! Как я мечтаю у себя переклеить))) А мы ковер в зал сегодня купили, старый выкинем наконец))) И занавески я 31 купила, сшила и повесила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...