Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Не оригинально) наша подружка тоже уточку выпрашивает.

Марин а сколько надо после собрать))) Зато отмучиться и забыть. А я своему реферат по философии пишу. Наши правило новое придумали - через антиплагиат прогнать и справочку приложить. 85 процентов оригинальности. 30 листов философии своими словами. У меня мозг кипит уже.... Если этот бред еще не примут...

 

Только 85 процентов оригинальности уже не реферат должно называться, по-моему..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 85 процентов оригинальности уже не реферат должно называться, по-моему..

Это точно! У меня введение к диссеру так проверяли, тоже около 85% получилось. Мне сказали что это очень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин я статейки свои прогоняла, для интереса. 90-95 вышло. Но реферат по философии!!!! Это бред.

 

 

Точнен я догадываюсь, что это и зачем придумано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,у меня такие жили улитки. Большие выросли. Ну улитки и улитки, ничего особенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнен я догадываюсь, что это и зачем придумано..

Зачем? Я не понимаю.

А где этот антиплагиат можно взять? Прямо на сайте каком-нибудь? Я сама не пользовалась. Я только знаю, что там разные параметры поиска можно задавать: например, по скольки словам подряд искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пополнение! Муж купил щенка русского спаниеля :) Я всегда хотела собаку! У меня в детстве был коккер-спаниель. Мы с Катей гостим у родителей, завтра едем домой и Катю ждет такой сюрприз!

Свет, показывайтесь уже!

Как КАтя отреагировала? не отходит от него, наверно?

 

Девочки, сегодня же Старый Новый год!!! :novgod: :isnegzima: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайт антиплагиат ру. Там бесплатно можно проверить. Есть платные варианты. В платных можно и параметры задавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ааааааааааааааааа, какая прелесть!!!!!!!!! Очень красивый милый щеночек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака обалденная ))

Я вообще больше всего люблю "рабочих" собак. Они умнее. Нашей сейчас почти 10 лет. С ней разговариваешь, как с человеком, она все понимает.

Ну, и я считаю, что детям обязательно нужен кто-то живой рангом ниже их. У меня одноклассник сыну говорил: в нашей семье сначала всё маме, потому что она девочка, потом коту - он сам не может холодильник открывать, а уж потом нам - ведь мы с тобой мужики.)))) Хорошего парня вырастил. ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света какая прелесть!!!!!! А кошка как отреагировала?

У форумных кошек массовое помешательство?? Моя тоже ссать стала в прихожей. За нашей вроде не наблюдалось такого..

Живность в доме нужна. У нас с сестрой и рыбки, и хомяки, и мыши, и собака была. В разное время. Главное, объяснить, *что мы в ответе за тех, кого приручили...*. Помню соседи возьмут котенка, поиграют, выгонят. Возьмут хомяка-не понравился, отдают...

 

Свет а как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Кошка пока ходит в шоке. Собака за ней гоняется, пытается за лапы кусать. Мася пока терпит, не царапается. Щенка назвали Томка, как в книжке Чарушина "рассказы о животных", это Катя с папой одновременно предложили. Катя теперь внезапно полюбила кошку, ей жалко стало, что Томка за ней бегает. А раньше Мася была "злая кошка", к которой Катя вообще не подходила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с Днем Рождения Федора!!! Пусть растет на радость вам здоровеньким и смышленым!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феденьку с днем рождения!!!!!! Здоровья! пусть мамочку с папочкой радует! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Поздравляю Федю с Днем Рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Федора с Днем Рождения!

 

Какой чудный торт! Заказывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, как же время летит.....

Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, с именинником тебя!

Какой уже солидный мужчина. ))) Только мама у него всё в смешариков играет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С Днем Варенья вас!!! Ну время вообще летит быстро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой чудный торт! Заказывали?

Да, заказывали. Я такой не могу сама сделать.

Только мама у него всё в смешариков играет )))

Ой, я не только в Смешариков с удовольствием играю, но ещё и в конструкторы. И книжки Роде я с удовольствием читаю - самой же интересно. Поэтому мне так и нравится быть мамой, что это прекрасно скрывает мой инфантилизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, а почему они у тебя все на одно лицо получаются?????? Как ты это делаешь? :D На тебя похож!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, значит так... берешь папу... :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...