Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

kardella, какой милый малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла какой красавчик, а глазааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, ой тьфу тьфу, ну прям затискать хочется! Пошла брать папу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина )))

Видимо, все на катках и в лесу на лыжах ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага как же. Первый день у нас -5. Грязь замерзла)))) а так около 0 крутилась))) А в нашем спортмастере лыжи продают) А в детском мире снегокаты . Красота))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Москве дубак. - 15 вроде, но что-то очень холодно. Еще и снега мало, весь, что был, обледенел.

Я три дня назад нехило навернулась на льду, гуляя с собакой. Два дня просто болели синяки на локте и на, сорри, полужопице, а вчера так заболела нога, что ппц. Хромаю, как паралитик, и все хуже и хуже. Если нажать на жопный синяк, отдает во всю ногу. Поднять вперед ее вообще не могу. Не просто больно, а она вообще не двигается. Наверно, в травмпункт придется ехать, как-то не очень мне это нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, конечно надо рентген сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну вот! Покажись конечно врачу. У нас тоже холодно -24 сегодня. Завтра еще холоднее обещают.

У Киры третий зуб вылез. Но так же, как у Данила было, не в положенном порядке. Вылез верхний боковой резец, а не центральный. Интересно, это наследственность получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодает. - 8. Вместо снега крупа сыпется.

 

Флорет с зубом поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, как твоё самочувствие?

Мы подсели на горки. у нас театральная площадь в этом году удачно сделала, 2 огромные горки! мы перед сном туда ездим, часов в 9. там уже нет нереальных очередей, спокойно так! Мир на ледянке и я с ним) Потом домой, купаться и всем спать) Пока ничего не отбила, но могла бы) Ещё наконец-то мы вырвались в дендрарий, на ватрушках катались! тоже кайф! и на коньки с Мирухой! я с удовольствием с подругой каталась! хотя активно этим занималась только в школе. Мируху дед учил. он конечно же поныл, но уже с первого раза стоял уверенно и покатался сам) я рада! Сейчас холодно( сидим дома.... Все дела переделала, села за комп....

kardella, аааа, я в умилении!!!! реснички...мммм) на Ванюшку похож! ;)

floret, когда ты уже свою красотку покажешь????

idoll, как прошёл процесс "взятие папы" )) ? Как у вас дела? тоже пишешь мало, редко и дочу не показываешь....

 

Просила у врача нашего выписать витамины, порекомендовала Деринат.Кто-нибудь в курсе, что это?) не пробовали? Я особо не верю во всё это. но в прошлом году мы так много болели, что за все предыдущие 3 года столько не сидели на больничном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деринат вроде капли в нос.. Как о витаминах не слышала.

Мне супрадин нравятся. Мы в этом году тоже не реально много болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, хромаю помаленьку )) Если лучше не будет, в понедельник пойду к врачу.

 

Деринат не витамины, а иммуностимулятор. С ним вообще надо осторожнее. У меня есть знакомый военный врач, в Чечне служил, был полевым хирургом. Давно еще мне рассказывал, что Деринат наша разработка, его поначалу на солдатах пробовали, с ним руки-ноги оторванные хорошо приживались назад. У моей бабули была язва трофическая, год с лишним не затягивалась. Этот доктор выписал курс лечения, там в том числе и деринат был - заросло все за 3-4 недели. Но сказал, что злоупотреблять им нельзя. Бабушке на тот момент уже было за 70, так он в случае чего второй раз сказал Деринат уже не использовать, слишком сильный препарат для пожилых людей.

А сейчас, смотрю, его направо-налево назначают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы Супрадин кидс принимаем и весной и осенью Бронхомунал пропиваем. Ттт 2 раза в год всего болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а у меня депрессия и упадок сил...не хочу настроение всем портить своими болячками). Сашка в очередной раз болеет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо.

У меня Данил ветрянкой заболел. Девочки что там надо делать, чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, зеленкой раньше прижигали пятнышки. Ну и ТТ сбивали при необходимости.

Кира, наверное, заболеет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, Кира нет. Данил как раз у бабушки гостит. Температуры пока нет. Надеюсь легко перенесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Данилу долго придется у бабушки жить. Сейчас ветрянка еще такая поганая - у Егора на головке писюна прыщики были, ужас был. так что осматривайте везде. Еще и по 2 раза дети болеют.

Я где-то слышала, что сейчас не рекомендуют прыщики при высыпании зеленкой мазать. Но у меня лично остался шрам от немазанного прыщика. Я переболела лет в 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых девочка 13 лет переболела осенью ветрянкой - у младшего в саду была, карантин объявляли, но они все равно ходили. Пацан не заболел, а старшая девочка заболела. Не ветрянка сейчас, а черт знает что ))) Они жутко боялись, что шрамы останутся, на лице много высыпаний было. Ессно, ни зеленки, ни фукорцина - деваха на выданье ))) Подсушивали слегка спиртом и вокруг мазали карандашом фенистилом, чтоб не чесалось. Говорят, успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя по старинке зеленкой намазала. Пока не много прыщиков, но сегодня только первый день. Сижу переживаю. Сам Данил нормально, не температурит, бодр и весел. Комаровского посмотрела. Говорит антигистаминное внутрь, если сильный зуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя медсестра заболела ветрянкой прямо перед новым годом, ей 24г. Говорит, что в детстве болела. Вот такая ветрянка сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.я устроилась на работу опять продовцом кассиром сегодня первый день отработала, устала не знаю как ещё 4 дня отработаю

Позвонила мне жена папы и сказала что отец в реанимации. Лёгкое одно отказало врачи говорят не чего хорошего не ждите. Вот знает что пить нельзя. Вот теперь сижу и не знаю что делать. Он в Новокузнецке я в Тюмени.

В голове каша

 

Изменено пользователем бэлаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жуткая неделя. Мама с папой мои болеют с ТТ 38. У Родюши ацетон жуткий был с кошмарной рвотой (есть подозрения, что реакция на витамины). Я сама рыбой отравилась, всю ночь рвало, а с утра надо было по-любому в универ ползти.

Хорошо, что эта неделя заканчивается! Надеюсь, что следующая неделя у всех будет лучше, чем эта!!!

 

floret, у Роди когда ветрянка была (а у Федюши-грудничка, кстати, не было, хотя общение их не ограничивали), я лечила его по-Комаровскому, только Фенистилом мазала.

А я сама когда ветрянкой болела (в 16 лет), сушила прыщики феном. Эффективно! :D А вот от зелёнки, наборот, больше мокнуть будет.

 

моя медсестра заболела ветрянкой прямо перед новым годом, ей 24г. Говорит, что в детстве болела. Вот такая ветрянка сейчас

\

Да, у нас в городе такая же фигня с ветрянкой. Слушай, Свет, а может это не ветрянка? Ведь когда ею заболевают, то ни у кого специальную пробу на ветрянку-не ветрянку не берут. А вдруг это новая мутировавшая болезнь просто с тем же симптомом в виде характерных прыщиков? Существует тест на антитела к ветрянке?

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз держись. Ты поехать хочешь?

Моя подруга вместе с дочкой в 2011 переболела ветрянкой. В 28 лет. Прыщики себе тоже зеленкой прижигала. Шрамов не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера дед (мой отец) приехал с внуком знакомиться. Вечером морозило его, градусник попросить постеснялся. Утром встал, ТТ под 39. Дома у него жена с такой же ТТ.

Я с утра перепугана была. Потом успокоилась - что будет, то будет. Ване орвирем даю, Егор и Сергей пьют ремантадин. Глебу (хоть и противник феронов) закапала гриппферон. Всюду чеснок стоит нарезанный, детей от деда максимально изолировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...