Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Bobrichok,не слышала про проверку антител к ветрянке. Я тоже считаю, что вирус с годами мутировал, поэтому часто бывают случаи повторного заражения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, крепись. В реанимацию, наверное, не пускают ни кого?

 

Марина, Света, анализ на антитела к ветрянке существует. Там какое-то другое название вируса, вирус Варицелла... не помню. Я знаю беременные сдают, и у новорожденных вроде берут, если мама во время беременности заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб Сергеич - очень очаровательный мужчина !!! ))) А реснички какие :smilie_girl_321:

 

Всем привет!

 

У нас в саду тоже эпидемия ветрянки, я еще на Новый год ждала ее у своих, а нет до сих пор :sorry: .

Я ею в 11 классе переболела, через 3 месяца после краснухи :D - мазали меня зеленкой. шрамы пооставались.

 

Страсти с этими иммуностимуляторами , но я вот заканчиваю курс с бронхомунал , то результат имеется, я из болячек не вылазила, а вот месяц уже(для меня это ого-го-го)ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетеньки! Куда все пропали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мы приболели девочки. Сегодня забрала малую в обед из сада с температурой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа. Самый пик сезона. И выставка через 2 недели. Я полутруп уже, а надо еще вкалывать и вкалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глеб заболел. Все-таки цепанул вирус от деда. Хотя это было предсказуемо. ТТ до 39,2.

 

Девочки, тут общалась с психологом по поводу Вани. Она сказала, что Ваня "застрял" в кризисе 3-х лет. Если вдруг у кого-то есть ссылочки почитать, как мне теперь это исправлять, буду благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин у всех проблемы((((

 

Kathrine, Как нога?

 

kardella, а кризис в чем именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас Ваня до сих пор наш "хвост". Т.е. все то время, которое он проводит дома, он выносит нам мозги :D, причем всем. Он не играет, не рисует, ему нужно ежеминутное общение. Если что не по его - начинает ныть.

Ну это если коротко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Как нога?

С воскресенья не болела вообще, я уж обрадовалась... А вчера посидела с ребенком на занятиях на детском-стульчике-коленки-за-ушами и, блин, еле хожу опять.

 

idoll, у нас Ваня до сих пор наш "хвост". Т.е. все то время, которое он проводит дома, он выносит нам мозги :D, причем всем. Он не играет, не рисует, ему нужно ежеминутное общение. Если что не по его - начинает ныть.

Ну это если коротко.

Эл, это прям моя старшая. Ни минуты одна не могла посидеть. Надо было постоянно с ней играть-читать-скакать. Стоило только от нее отвлечься, такие скандалы закатывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ну ты хоть с такой дочки начала :D

А после моего Егора Ваня кажется монстром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, может с появлением Глеба по самостоятельнее станет?

 

Знакомая подвернула ногу.. Прыгала на здоровой, что бы не напрягать больную. И сломала здоровую. Три месяца дома, гипс на обеих ногах. Почему на второй тоже - не знаю, не спросила.. Катрин ты там поаккуратнее))) Со здоровой ногой) И стульчиками)

Изменено пользователем З@йчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Настенька, солнышко наше, поздравляю с Днём Рождения!!! 335aa7cf29cb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитнесс Настенька с днем рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с Днем Рождения!!! Пусть все, что хочется, сбывается. Здоровья и много-много радостных событий !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, З@йчик, Любаш@, Спасибо, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Настюша, с Днем Рождения! Всего тебе самого-пресамого! Детки пусть растут и радуют, близкие будут здоровы и все вместе пусть будут счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Спасибо, Катерина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,с прошедшим днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Спасибо, Свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, с Днем Рождения! Счастья и добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЬ С ПРОШЕДЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, lococo0506, Спасибо, девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Анечка, с Днём Рождения!!! %D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B.jpeg

 

P.S. Прости, пожалуйста, что вчера пропустила твоё др, совсем я с этими рассылками авторефератов кукарекнулась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анней с днем рождения!!!

Марин уже рассылаешь???? ААА молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...