Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

З@йчик, сейчас конверты подписываю! Причём, я страшный лох. Я вчера у Ани как раз уточняла про один непонятный мне адрес в Нижнем и даже не заметила, что у неё день рождения. Вот свинья ведь, да?

 

Кстати, Ань, ГСП - городская служебная почта. Это значит, что ИПФ РАН такая большая организация, что им почту не почтальон носит, а развозят специальные машины вот этого ГСП-120.

 

Вчера фотографировала свою и мужнину диссертации:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,  спасибо! Очень приятно )))

 

З@йчик,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я каждый раз путаю, напомните, пожалуйста, чтобы в номере была двухспальная кровать, а не две раздельные, надо выбирать DOUBLE или TWIN?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Дабл. Куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ага, спасибо! Да собственно, куда и собирались - в Абхазию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,когда планируете ехать? Напишешь потом какую гостиницу выбрала.

 

Anney, с прошедшим, красавица!

 

kardella, как там Глеб? выздоравливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мы опять в самом конце июня-начале июля, до жары. Едем мы в самый лучший по тамошним меркам :D - Алекс Бич. Он в Гаграх. В Гаграх же есть ещё один приличный отель - Лазурный Берег. А вообще, как ты понимаешь, в Абхазии в основном печалька. Вот можно глянуть что есть

Ссылки скрыты.

 

Мы планируем через день: отель/экскурсия. Едем на своей машине.

Изменено пользователем Bobrichok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А я что-то начиталась отзывов от туристов и решила повременить с Абхазией. Мы едем в Крым ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну вы, наверное, не едете, а летите! А мы ждём моста в Крым!!! :D

 

Для меня Абхазия - это такая эстетическая мечта!!! Вот есть для меня два идеальных места в мире - Абхазия и Черногория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Летим :D Мы попозже в Абхазию - как дети подрастут. Для меня сейчас экскурсии с ними - стресс, а не отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вы в Ялту, Евпаторию? В евроотель или советский санаторий?

 

Потом, короче, расскажешь, куда там можно ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В Алушту. Отель Golden.

У меня мечта - Мальдивы вдвоем :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а я переросла эту мечту!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Еще февраль, а все уже про лето ))))

Наши планчики разбились о курс евро. Хотела апартаменты снимать, но слишком дорого стало в переводе на рубли.

Поедем по бюджетным путевкам, скорее всего.

Bobrichok, Марин, может, с Черногории начать? Абхазия потом сама отвалится )))

 

Bobrichok, В Алушту. Отель Golden.

У меня мечта - Мальдивы вдвоем :confusion:

Настя! Не вздумай перерастать эту мечту! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра на новогодние каникулы в Черногорию ездила. Вернулась в восторге. Но там ишшо любоффь красок добавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В Алушту. Отель Golden.

Что-то я глянула... совок какой-то, нет? Может лучше в Ливадию в Пальмира Палас? Прикольное место. Или в Ялту в Елену. Там номера... няшки!

 

Bobrichok, Марин, может, с Черногории начать? Абхазия потом сама отвалится )))

Во-первых, Абхазия не отвалится! Мои девки там все были и все в восторге! При условии, что мы с ними всегда на одной волне, я уверена, что тоже полюблю это место всем сердцем. Т.к. глазами я люблю её давно. Во-вторых, до Черногории в мои планы входит Ялта, Евпатория, Байкал, Алтай, Киргизия, Дербент и Иран. В-третьих, ну ты же знаешь, что, как правило, с эстетической точки зрения меня не привлекает такая "попсятина", как Мальдивы, Багамы, Тай и остальные пальмы :D Я ж больше всего на свете люблю горы и сосны!!! А ещё Волгу нашу красавицу люблю. И скалы меловые. :sorry:

 

Сестра на новогодние каникулы в Черногорию ездила.

Черногория - это обаденная страна! А самое главное мне есть туда к кому ехать (пока Фёдора планировала, познакомилась тут с русской девочкой, которая там замужем за черногорцем, они сдают комнаты, вид идеальные - с одной стороны горы в соснах, с другой - море)! Но с мальчишками туда пока рано.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Не знаю что в твоем понимании совок, так что ответить не смогу )) Меня привлекла цена, лечебные процедуры (входящие в стоимость) и возможность диетического питания (Ксю атопик), зеленая территория, так же наличие нескольких детских площадок В ТЕНИ. Из недостатков - пляж далеко. Но мы обычно туда-сюда не ходим (после завтрака туда, к обеду обратно, а к вечеру культ. программа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, под совком я в первую очередь имела в виду "убранство" номеров. Я когда лечилась в Сестрорецке в бывшем советском санатории, то обстановка была такая же. Но, кстати, кормили и лечили там замечательно. В отличии от многих современных спа-отелей, в которых, как раз, один дизайн и есть, а меню и лечение - катастрофа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот это совок

russia_moskovskaya_tishko3_w800.Jpg

 

А там вроде ничего так - симпатичненько ) Мы в номере только спим, так что мне главное чтоб чисто было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну да! Фото номеров в Голдене:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фото того же номера :D

hotels.1339493837.4.b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, всё равно совок ;)

 

Вот наш номер из санатория в Сестрике, про который я писала 31

 

Мне кажется, что очень похоже.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нормальный номер ))))

 

Глянула Елену... За двоих на наши даты 280 т.р. на завтраках! Ничего так няшки ))))

 

Ливадия под 250 т.р. выходит на нас )))

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тоже ооочень хочу на море, поедем в этом году по старому проверенному маршруту "а-ля дикари" на азов снимим дом и усе,будем отдыхать, я не хочу на 10 дней, хочу на месяц, а это с таким курсом реально только так,и вообще 200т я не готова отдать хоть и за отдых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я не знаю,потянем мы в этом году море или нет,т.к сейчас будем увеличивать жил площадь,а ещё ещё оставить надо(((( хотя процесс это конечно приятный,но затратный:-) если что то из денег останется,то бюджетно может и мотанемся куда нибудь поблизости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...