Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, поздравляю! Какие новости приятные ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я жаловаться на спасительный форум. Сходила на узи фолликулы посмотреть! 11 ДЦ, эндометрий не великий 7мм, и дофига фолликулов в каждом яичнике до 5-6 мм...ну что такое с моим организмом...у меня уже руки опускаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мультифолликулярность: http://www.babyplan....arnye-jaichniki

 

В связи с чем сразу куча вопросов:

1. Что с щитовидкой?

2. Что с весом? Норма или превышает норму?

3. Из груди молоко давно не выделяется?

 

 

У меня вот тоже хрень с созреванием яйцеклеток. Но я-то знаю причину: недостаточная выработка эстрогена (поэтому либо поздняя, либо вообще отсутствие овуляции) и повышенный уровень пролактина (до сих пор легко выдавливается молоко). И эти два фактора взаимосвязаны: эстрогена мало из-за того, что много пролактина. А как снизить пролактин я не знаю - это у меня генетическое ((((((((

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мультифолликулярные Я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, всё забываю спросить, вы купили Рено Эспас или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нет. Тогда подходящей так и не нашли. А теперь вообще решили отказаться от покупки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, печально (((((((((

А не рассматривали Гранд Эспас и Гранд Сценик?

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, очень печально (( Гранд эпейс мало отличается от просто еспейс, поэтому мы их даже за разные машины не считаем. Сценик не рассматривали, т.к. у нас их еще меньше чем еспейсов продается (7 мест с автоматом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ни фига себе мало! В обычных Эспасах и Сцениках 5 мест, а в Грнадах - 7. Для нашей семьи это принципиальная разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В обычном эспайсе тоже 7 мест. Гранд на 20 см база длинее. Нам тоже исключительно 7 местный нужен.

Изменено пользователем Sweetness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У меня первый раз такая фигня. Прошлые циклы фолликулы были маленькие и их было мало. Но одни фолликул в прошлом цикле на 13 ДЦ аж до 13 мм вырос))) НО! Я же 10 курсов пиявочек проставила и дядя врач меня уговорил на уколы гомеопатические для улучшения овуляции. Может с этим связано...сейчас отхожу всё равно цикл на узи и посмотрю что там в итоге с эндометрием и фолликулами и тогда к врачу сдаваться...

 

kardella, нет, как раз яичники мои всегда обычными были. :(

 

Изучила я эти уколы, все только хорошие отзывы пишут. Не знаю прям...может моя прошлая узистка была слепая и не видела много фолликул! Сейчас другой узист, он мне прям на экране показал эту кучу пузырьков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков наших с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где пропали? Как 23 февраля отметили? Мы Егору купили его мечту -птичек трансформеров)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, приветик . мы например ничего не отмечали,у нас нет мужчин:-) а так никаких новостей,каждый день одно и то же,никаких новостей((( не могу решить проблему жил площади,не могу продать свою квартиру,чтобы купить новую квартиру((( предложений на рынке куча,а спроса нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все переболели гриппом. В сад пока не ходим. Работы просто ппц, вешаюсь. Мужа вообще не вижу - в 5 уходит, в 22 приходит. Завтра, надеюсь, последний день этой гонки, отгрузим огромный заказ и уже пойдем в плановом режиме. Зато мужу бонус - 2-го или 3-го придет наконец-то наша новая машина, а то он бедный у нас без подарков и на ДР, и на 23-е.

Sagita, Оль, смотрю на тебя, какая же ты молодец! Сколько энергии. Пусть все будет, как задумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля двухкомнатную хочешь?

Катрин ну у вас к 8 марта наверное пик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня с папой в инфекционке. Инфекционный мононуклеоз с осложнением на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас как в декабре началось... Потом еще выставка. Теперь это 8-е марта на носу. Станки летят сотнями. У меня даже в магазине их нет на данный момент, потому что оптовые заказы все сожрали.

 

kardella, мононуклеоз мы проходили. Тоже с печенью. Даже сначала подозрение на гепатит было, потом только уже мононуклеоз поставили. Но это у старшей, ей лет 16 было. Лечения нет, я так понимаю? Чисто карантин, витаминки, диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуюсь.. Егор заикаться опять стал. Ну что за ерунла е мое..

Элла поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да,хочу девушку. Мне же с сестрой наследство от мамы досталось,деньги плюс квартира,квартиру продали вот на днях и теперь могу расширить свою жил площадь. И вот как девочки увеличу жилплощадь так буду вам хвастаться обновками в виде мебели))))

Катрин,почему энергии? Мне кажется я вообще апатичная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всё, я вернулась из Москвы. В Москве с погодой повезло - была настоящая весна :-)

 

kardella, а мононуклеоз это опасное заболевание? Долго Ване ещё в больнице лежать? А что делают? Капают что-то?

 

Sagita, какая ты молодец! Удачи тебе в покупке квартиры! Неудивительно, что спроса нет - все сумасшедшие скупили квартиры до НГ, а сейчас остальные сидят и ждут. Я бы тоже сейчас не стала покупать.

 

З@йчик, а Егор к логопеду ходил? К нам уже месяц ходит домой логопед. У Родюши одна проблема - буква Р! Но мы эту проблему никак не можем преодолеть.

 

Kathrine, когда много такой работы, от которой получаешь удовольствие, - это здорово!!! Но если тебе очень хочется выговорится-пожаловаться, то мы с удовольствием почитаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну, как же апатичная? Квартиру новую хочешь, мебель и прочее там )) А еще работа, ребенок, спорт. Есть люди, которые на работу-то с трудом ходят, а уж если ударили там пальцем о палец, то всё, больничный, производственная травма ))))

Bobrichok, Марин, я, наверное, конченый трудоголик. Хотя стала за собой замечать, что чем больше материальная отдача, тем больше моральное удовлетворение от работы. Старость что ли ))))) Раньше просто процесса для морального удовлетворения хватало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, не знаю на счёт твоей "старости", но я пока что получаю удовольствие именно от процесса!

Знаешь, какие непередаваемые ощущения испытываешь, когда читаешь лекцию член-коррам и академикам РАН. Они задают тебе вопросы, восторгаются тобой, говорят спасибо за интересный материал и хотят контачить. Ну за какие деньги такое можно купить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...