Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Kathrine, не знаю на счёт твоей "старости", но я пока что получаю удовольствие именно от процесса!

Знаешь, какие непередаваемые ощущения испытываешь, когда читаешь лекцию член-коррам и академикам РАН. Они задают тебе вопросы, восторгаются тобой, говорят спасибо за интересный материал и хотят контачить. Ну за какие деньги такое можно купить?

Эмммм... Скажем, полтора-два миллиона не вызовут такой же оргазм? )))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а я, видимо, тоже старею. Все по материальной отдаче сужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмммм... Скажем, полтора-два миллиона не вызовут такой же оргазм? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Приятно, конечно, будет :D :D :D Но если мне скажут: выбирай, или деньги, или всемирное признание твоих научных достижений. То, безусловно, я выберу второе ))))))

 

З@йчик, ну хорошо! Чтобы ты выбрала: должность ректора вашего ВУЗа вкупе с известностью и уважением хотя бы на уровне города Астрахань и зарплатой в 100 тыс в месяц, или должность директора очередной продовольственной сети и зарплату в 400 тысяч в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла держись.

Катрин поправляйтесь.

Сагита молодец, все будет хорошо, всему свое время.

 

мы вроде ничего, но две недели никуда не ходим, дом площадка, у нас на занятиях вирусная ангина, наш друг заболел просто ужа тт40 весь рот в гнойниках, и плюс этот грипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки как странно устроен мир. Москвички все рассказывают про грипп, но при этом в Москве карантина нет. А в Саратове на прошлой неделе были закрыты не только садики и школы, но даже все ВУЗы, кроме Меда. Хотя из моих знакомых никто не болеет гриппом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин у нас в москве, не знаю что должно случится чтоб карантин ввели.

 

я начала продумывать план дня рождения сашкин, уже купила пиньяту классическую, он любит все стучать.

хочу торт заказать с энги бертс или улитка турбо, большой фанат и еще фильм монтирую с его рождения и по сейчас, там фотки и видео и поздравления в конце, я мужу делала и сашки очень понравилось, раз 500 смотрел, вот и решила сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, да у нас первый раз карантин в ВУЗах ввели. Бред какой-то! Я не поняла из-за чего панику развели.

 

Девочки, а ни у кого нет мужей, пап или свекров заядлых рыбаков? Мы хотим купить гребную лодку для плавания по пруду на даче и иногда по Волге. У нас в семье и у кого никогда никаких лодок не было. Может кто может посоветовать фирму, проверенную сеть магазинов или хотя бы что-нибудь ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин наш ректор получает поболе чем директор сети продовольственных магазинов))) и плюс почет и уважение) я за)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, мононуклеоз мы проходили. Тоже с печенью. Даже сначала подозрение на гепатит было, потом только уже мононуклеоз поставили. Но это у старшей, ей лет 16 было. Лечения нет, я так понимаю? Чисто карантин, витаминки, диета?

Антибиотики, рибоксин, аскорутин, виферон, супрастин, бромгексин.

 

kardella, а мононуклеоз это опасное заболевание? Долго Ване ещё в больнице лежать? А что делают? Капают что-то?

У нас тяжелая форма, как говорят. Пишут, что после этого заболевания иммунитет в ноль садится. Буду на месяц забирать Ваню из сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Не знаю как сейчас, но раньше диагноз грипп официально не ставился никому. ОРВИ и все. Знакомые говорят, что в школе у ребенка 8 человек ходят и никакого карантина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, нда... Ну будете витаминки пить, кисломолочки побольше. Сейчас уже на подоконнике можно лук зелёный, петрушку и редиску вырастить.

Sweetness, а у нас все студенты ходят, а всё равно закрыли! Мне кажется, что это опять происки министра образования нашей области. Она дура редкостная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у нас сейчас повальный грипп пошёл,воспитательница наша месяц на больничном была,говорит с осложнениями. И много деток болело,а что в поликлинике творится,так это жесть. Мы вчера и сегодня Эмилии зуб ремонтировали в детской поликлинике у стоматолога,так там народу,мама родная. Проскочили быстренько на второй этаж,чтобы никого не зацепить и не дай бог что нибудь цепануть. Кстати,впервые лечили зуб вчера Эмилии,я была горда дочерью,потому как достойно перенесла все и даже не плакала:-) пришлось вести её в цирк сегодня,лучше бы я этого не делала. Пообещала сегодня,что в городе ни ногой ни в какие приезжие цирки,лучше в Москву летом на выходные съездим и в цирк сходим. А в садике у нас кстати в группе карантин по ветрянке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита а чего так? Представление не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эпидемия прошла. С пн карантин с поликлиники снимают. Болело ооочень много детей. Мы ТТТ в их число непопали. Папа у нас немного поболел с ТТ 37.5 пару дней и все. Я замазывалась оксолинкой на работе и дома и начинающийся насморк так и прошел мимо))) Зато уменя начались проблемы с зубами. На одном зубе дырка растет с каждым днем. Без укола боюсь лечить, но сейчас же нельзя пока. А до 16 недель, когда будет можно будет огромная дырень.Что делать, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ты сходи в хорошую стоматологию. Уж сколько я зубов вылечила.... На самом деле, если до нерва не дошло, то не больно без заморозки. Потом может тебе просто кажется, что дырка увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,да точно увеличивается. В пн попробую сходить, может действительно пока не больно будет. В прошлую беременность у меня проблемы с зубами начались примерно на 10 неделе. Тогда просто раскрошились как мел зубы мудрости . Пришлось их удалять на 28 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Света! Я стоматологов боюсь до жути..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! Я тоже их боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулечки,а у нас по ходу ветрянкааааааа(((( Сейчас купала малую и увидела прыщики на теле,намазала зеленкой ,завтра буду вызывать врача домой. Ааааа,как то это невовремя((( Тут утренник к 8 марта,праздник,а мы дома.... Да и больничный не входил в мои планы,а няня наша как назло не болела ветрянкой. Сейчас на ночь дам супрастин, больше ничего не надо давать я няла?

 

З@йчик, да жуть,а не представление. Помойка какая то,вот сейчас думаю,если с деньгами будет более менее,может на майские праздники в Москву мотанемся на выходные,свожу ещё в цирк на Вернадского,если найдём где переночевать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, эх, больничный всегда неожиданность. Мы вот тоже заболели((( Ходили в субботу в лес гулять, у костерка постоять. Гуляли часа 4, вроде тепло было +5. Никто не замерз. А в итоге Катя заболела. Кашель, сопли, ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, да если бы хоть второй кормилец был дома,другой вопрос. А то когда ты единственный кормилец дома,это очень напряжно(((( кстати,а фукорцином нельзя эту пакость мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,можно. Мажут ведь, чтобы видеть, есть ли новые высыпания. Можно ничего не мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а я думала мажут,чтобы они сохли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы зеленкой мазали сильно большие болячки. Кира у меня все таки тоже ветрянкой заразилась. У нее вообще много болячек было. Но перенесла легко и без температуры.

Сегодня наконец то зондирование на глазки сделали. Процедура и правда очень быстрая. Кира плакала, но как мне отдали сразу успокоилась. Сказали еще 5 дней капать капли флоксал и не болеть. Надеюсь мы избавились от постоянного гноя на глазках.

 

kardella, как сейчас Ваня? Выздоравливайте. Откуда у вас это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, мы как то тоже без температуры слава богу обошлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...