Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Маринка, расскажи в какие санатории на море можно поехать? Вы с Настей активно обсуждали, тоже хочу цены посмотреть.

 

Цветы то муж завтра подарит))) а вот подарок надо еще придумать) и купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!!!! Пусть мужья сегодня будут самыми лучшими и внимательными!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Нас!!! i233aef.jpg

 

Маринка, расскажи в какие санатории на море можно поехать? Вы с Настей активно обсуждали, тоже хочу цены посмотреть.

А можно заузить критерии? Я делаю так: придумываю город, в который хочу, потом вбиваю "отели г. *", прохожу по ссылке на tripadvisor, там смотрю три самых верхних в списке, ищу их сайты и из них выбираю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай так, где вы отдыхали и вам понравилось? Или друзья.. Не Абхазия и Крым..

 

Всех с праздником!!! Улыбок! Отличных друзей! И крепкое мужское плечо рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, по какому сайту вы искали бу машину? Мы уже почти созрели до покупки Опель Зафиры где-нибудь 2013 года рождения. Т.к. чувствую не дождусь я Ларгуса с роботом. Я уже Путину написала по поводу "доступного семейного автомобиля с автоматом". Сказали, что передали в Мин.транспорта и торговли. Но я не очень-то надеюсь. Надо бы до лета ещё парочке депутатов написать.

 

З@йчик, все мои друзья отдыхают исключительно в Абхазии, т.к. Европы нам по работе хватает! Одна из моих подружек родом из Новороссийска (родители и сейчас там живут), соответственно, она отдыхала во всех российских городах на Чёрном море. Плюс она уже успела по полгода поработать в Италии, Англии, Германии, Бельгии, короче, есть с чем сравнивать. Любит именно Абхазию, конкретно Гагры. Ещё одна моя подружка каждый год отдыхает в Пицунде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а именно санаторий, что б процедуры какие нить были. Европу мы не потянем. Муж у меня изъявил желание. А я никогда не подбирала ни отели ни санатории. По отзывам бы поехала. Бюджетно хочется. Анапа вам не понравилась в прошлом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, auto.ru А мы посмеялись и забыли про ларгус. Сошлись на мнении, что лучше ту же рено подержанную взять, чем ладу с новья. Нашей машинке 10 лет уже, а на кузове не ржавчинки (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет и Абхазия.

 

Марин у нас все через avito продают/покупают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, в Анапе мы были в отеле Ривьера. В рейтинге она одна из первых. Отель классный, стильный, я много идей для дачи там почерпнула. Но море....... бееееееее.....кошмарный срач! Я туда больше ни ногой.

 

Sweetness, а я довольна нашей Грантой. У моих подружек у одной Форд Фиеста, а у другой Шкода Октавия. Они в восторге от проходимости моей Гранты. Зимой только на мне катаемся. А Ларгус теперь кросс сделали, вообще красота. Ну а Рено (российского производства, а не Эспас) тоже г..но, что и Лада. Они ж на одном заводе выпускаются )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я оригинальную рено имела ввиду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С 8 МАРТА)))) Любви и много много счастья вам)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, а мы только что из аквапарка! Хорошо, когда дети привычные к воде и плавают сами!

Кстати, Наташ, в Казани построили офигенный аквапарк, мы вот думаем туда летом сгонять. Цены там как на море - 10 тысяч в сутки. Глянь! Тоже Ривьера называется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с водой проблемы))) Боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, это вот да :-( Сегодня наблюдала, как детки даже старше Родюши боялись с горок кататься.

Всё-таки плавание - это видимо ТОТ самый вид спорта, который Родиону подходит. Он прям втянулся. А теперь и Фёдор подтягивается. В прошлое воскресение пытался без нарукавников плавать. Его потом бабашка спрашивает: Федюш, сам плавал? А Федя: Да, сам тонул :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя обожает аквапарк. Заявила, что на день рожденья пойдет только туда. Мы не против. У нас аквапарк большой, развлекухи всем хватит! 3000 на всех и плавай там хоть весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вот на Волге растет, а в воду заходит только до попы максимум... и бултыхается на мелководье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, везёт вам!!! А у нас два аквапарка: в одном 1 горка, в другом - две :D :D :D

К вам что ли в гости приехать! А как у вас называется аквапарк?

 

З@йчик, так мои в Волгу тоже дальше пояса не заходят, и пруд не уважают, в море только ноги мочили. Но мы каждое воскресение в бассейне занимаемся всей семьёй. Это Родиону нравится. С сентября в секцию по плаванию пойдёт. Уже тренера выбрали. Она сказала, что попробует его взять, но если будет слушаться, т.к. так-то секция с 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Красоты,любви, улыбок!

 

Мы тоже были в Анапе. Море мне там не очень нравится. Грязно. Думали в этом году в Абхазию, в у мужа не получится похоже ч отпуском. Наверное сама с детьми поеду. Теперь думаю в Сочи, Лазаревское или Адлер. Может кто там отдыхал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, в Сочи сейчас хорошо стало. Попробуйте туда! Потом расскажешь! Но там либо крупная галька, либо "песок" чёрного цвета. А какая разница: Сочи или Гагры? Их там разделяет-то часа 2 езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для детей секция плавания есть с 5 лет. Вот друг должен пойти. Может и наш за компанию. Мы пока спортивную гимнастику осваиваем.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хорошая вещь, разносторонняя! :class: У нас папа сторонник спортивной гимнастики, а мне больше всего нравится теннис. Но посмотрев на то, как Родион по минуте может под водой не дышать, мы его отдали в бассейн. И он реально под водой офигенно быстро плавает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с праздником! Счастья, удачи, исполнения желаний! И чтоб мужья были как сказочные принцы ))) И чтоб жизнь была как сказка )))))

"Очень вредно не ездить на бал. Особенно, когда ты этого заслуживаешь!" ))))

 

Мы что-то с летним отдыхом никак не определимся. Все дорого. Но наш юг точно не рассматриваем как вариант. Зато с майскими неожиданно решилось. Муж сегодня подарил конвертик с путевкой. )) Это, конечно, больше ребенку подарок. В Испанию опять поедем, где парк развлечений.

 

А мы вчера с мелкой были на выставке. В Экспоцентре идет "Ладья" - народные промыслы России. Мне понравилось безумно. Дочь тоже впечатлилась и очень довольная вернулась. Накупили кучу дребедени, подарки, икру, конфеты. Какие ж там красоты, у меня культурный шок был ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень жалею, что мало на выставке фотографировала. Конечно, не объять необъятное... Просто хотела что-нить показать, а получается, что в телефоне чуть больше десятка фоток. (((

 

Гжель, хохлома, вологодские кружева, оренбургские платки потрясли красотой, а главное - современностью изделий. Палех рассматривала в лупу с открытым ртом - впечатление, что это волоском нарисовано, а не кисточкой. Якутские ювелиры - это вообще нечто. Ниже в фотках - Исакиевский собор из золота, серебра, других благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Какой дизайн ювелирных изделий - Чопарды и Ванклифы с Арпелсами нервно курят в сторонке. Много, конечно, и всякой ерунды, частные мастера, мелкие промыслы, но подавляющая часть экспозиции просто на "Ах!".

 

Еще фото

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин очень красиво! Собор обалденный.. а шаль.. ммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, были мы в аквапарке в Казани в Ривьере. Эмилии было тогда 2 года. Мне понравилось в принципе,стоило это тогда 700 рублей безлимитка .

 

Ссылки скрыты.

2b648e3d815e.jpg

 

Это немного нас с Эмилией:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...