Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

У меня поларис. Не пригорает. Не пылится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она там у себя в городе подала вчера на наследство и уверяет меня что ей 50% и 50% еще на 3 поделят.

и как то транно она кредит считает говорит что ей еще 1200 надо кредита отдать но как так я не пойму если сама квартира стоит 1200.она же вроде как комноту в общаги продала и первый взнос сделала. платить говорит почти 9 тысяч надо и долг на 15 лет. как считает не пойму. так как с такими платежами получается 1550 надо за все отдать вмести с процентами. но что то маленькие проценты для суммы 1200 кредита на 15 лет. так что думаю ей до пенсионного возраста так платить а потом платежи меньше да и изначальная сумма меньше наверно.

и вопрос в том если пройдет 6 месяцев и всплывет долг за ту квартиру то смагу ли я претендовать я и на ту квартиру.

 

я вообще не знаю что делать подавать или нет чисто по человечески. так то папа раз в 3 месяца в запой уходил на 10 дней. ана его мыла отпаева маты его терпела(единственное руки он не когда не распускал ) да и ко мне вроде как нормально относилась

как вы бы поступили на моем мести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я бы вступила в наследство.

 

уверяет меня что ей 50% и 50% еще на 3 поделят.

Тебе это девочки писали несколько страниц назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это девочки писали несколько страниц назад.

Наверное, чем больше детей, тем терпеливее становишься! ;)

 

Кстати, Элл, а как вы всей семьёй умещаетесь в машине? Или вы все вместе не перемещаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, и пофигу что они там кап ремонт сделали? квартира была после нарков.

 

так то я поняла что в равных частях должна вроде как делиться, просто она уверяет в другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Оксан, ты читаешь или где? Как из пустого в порожнее 5-й раз. Если недвижимость в совместной собственности, то 50% и так этой тётке принадлежит, а остальные 50 будут делить поровну между ней и детьми. Если квартира полностью на твоего отца, то по трети на всех вас. Капремонт она должна доказывать с чеками и свидетелями.

Изменено пользователем Kathrine
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, Оксан, ты читаешь или где? Как из пустого в порожнее 5-й раз.

Воооооооот, а у Кати детей меньше, сразу видно :D

А я просто уже молчу, т.к. боюсь, что напишу всё что думаю ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы тебе писали уже давно. Что супруге 50% и оставшиеся 50% делятся на неё и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Элл, а как вы всей семьёй умещаетесь в машине? Или вы все вместе не перемещаетесь?

Муж живет на работе с машиной. Я перемещаюсь пешком. :D

 

так то я поняла что в равных частях должна вроде как делиться

Оксана, ты лучше и не пытайся понять. Просто поверь жене папы и девочкам, которые тебе пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Элл, а как вы всей семьёй умещаетесь в машине? Или вы все вместе не перемещаетесь?

Марин, а вы не рассматриваете как вариант Мазду "пятерку" или MPV? Еще Додж/Крайслер семиместные. У меня папа в прошлом году МПВешку свою продал за 290 тыщ, пусть старая, но она родная японка, в отличном состоянии и ей еще лет 10 сносу не будет. Машина была супер, и по удобству, и по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, нееееет, б/у - это крайний вариант для нас. Если и будем брать, то не старше 2013 года. До осени я жду Ларгус на роботе, если АвтоТаз так и не разродится, то, скорее всего, Опель Зафира. Рено Эспас отпал, как вариант, т.к. мы его нашли, глянули просвет, всплакнули (там всего 12см, на моей Гранте и то 16см) и ушли. Зафира, правда, тоже низковата. Плюс у них у всех обвесы низкие, а я исключительно в бордюр паркуюсь :D (опять же спасибо грантовским высоким обвесам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ааа, я про б/у не поняла. Тогда все ясно. Мы раньше тоже на Зафиру косились, но денег не хватило, когда надо было срочно машину покупать.

Гольф+ не смотрели? Они тоже на роботе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольф+ не смотрели? Они тоже на роботе.

Нет. А я даже и не знала, что Гольф в семиместной версии бывает. Сейчас почитаю.

 

Я б/у и в кредит не люблю и ещё ни разу не практиковала такое. Нам пока не так срочно, т.к. у меня тааааааааакие проблемы с циклом, что лялька не получается, а я и не напрягаюсь - диссертацию бы защитить. Но если, конечно, заБ, а денег не будет на новую хватать, то будем б/у брать.

 

Я в живую смотрела Додж Караван. Она даже не семи, а восьмиместная получается. Здоровая бандурина, не представляю, где на ней парковаться в городе.

 

В этом отношении опять же Лада Ларгус замечательный вариант: он компактный (всего на 20см длиннее моей), но при этом сзади 2 полноценных места (а не как в Кашкае 2+ даже ребёнок там не сядет), сзади две распашные двери - удобно младшенького в люльке сажать, клиренс 17см, и высокие обвесы. Но там задние кресла вместе снимаются и это бооооооольшой минус.

 

Kathrine, в инете написано, что Гольф Плюс 5-местный, а 7-ми местный автомобиль, созданный на его основе, называется Туран.

Ой, там салон такой красивый, кожаный. Я к такому непривычная :D На автоТазе всё демократичнее.

Изменено пользователем Bobrichok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, точно, Кашкай 2+ съемно-семиместный. Ну и Туран само собой. Это я напутала с "плюсами" ))). Мы сначала фольксвагены смотрели, вроде как побюджетнее. Кстати, Мазда 5 и MPV короче Каравана. У нас Караван в гараж бы не влезал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, глянула я 5 Мазду. Удивительно, но она даже дешевле и выше Зафиры. Можно и её поглядеть.

 

Ещё понравился Пежо Партнер. Дешёвый, большой клиренс 18см, обвесы, как на Гранте, все кресла отдельно снимаются. Красота! Надо брать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот даже вы говорите разные варианты. ладно как бумага придет на наследство отпишусь что нотариус сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот даже вы говорите разные варианты. ладно как бумага придет на наследство отпишусь что нотариус сказал.

Мы говорим разные варианты,так как твои исходные данные неизвестны. Ты даже не знаешь, что на кого и как оформлено, а спрашиваешь, что тебе причитается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а как вы машину делите? Она больше твоя или мужа? Или кто первым встал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мы никак её не делим, мы же живём в 1 квартале от работы. Мы машиной пользуемся только в поездки в ТЦ, аквапарк, лес, на юг.

Сейчас только с Илюшкой обсуждали, что может быть нам и нет смысла новую машину покупать, т.к. вряд ли мы ею будем пользоваться 10 лет. Наша семья постоянно растёт и обстоятельства меняются. Возможно, ближайшие 3 года нам нужна будет 7-местная машина, а потом все дети пойдут кто в какую школу, кто в какую секцию и мы будем их развозить на разных машинах, т.е. нужно будет одну 7-местную на две 5-местных менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы на работу ток по разному ездим. Ну и я Егора вожу сама. А так в выходные тоже на одной машине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот осенью с Родюшей в бассейн одна ездила. А с января мы вчетвером в бассейн ходим, так что опять все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,а я наверное мазохистка:-) сегодня сделала татуаж стрелки на глаза... Теперь сижу и помираю.... Зато буду красивая))) губы сделаны,глаза сделаны,все,баста...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато буду красивая))) губы сделаны,глаза сделаны,все,баста...

А сиськи, Оля? )))))))) Как же сиськи? ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сиськи и так красивые))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с сиськами и попой там проблем нет ;):D

Оль, ты нам потом покажешь, как ЭТО выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...