Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Sagita, ну ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас проверила Родюшину очередь в садик. Написано 1. Это что значит? Нас берут или перед нами 1 человек? Или как вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин а вы все таки в садик пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я ж поставила их на очередь в Прогимназию. Садик меня мало интересует, мне начальная школа нужна.

А в школу можно попасть только из их садика, т.к. набор всего 30 человек.

 

Так что значит "номер очереди: 1"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Видимо вы первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Видимо вы первые.

Ммммммммммм, легче не стало :D :D :D

Если нас уже принимают, то будет стоять номер ноль?

Короче, завтра мне в садик идти выяснять или я как дура буду выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

пришло мне письмо от натариуса но в нем не чего не написано, позвонила своей тетки спрасила у ней про все она сказала что жена моего отца собирается в суд подовать дабы установить что квартира в совместно нажитом имуществом считается так как они живут 15 лет вмести и что покупал он ее в очень плохом состоянии она там делала с ним ремонт меняли батареи,окна, перебирали пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин нормально будешь выглядеть! Наоборот-переживаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В каждом субъекте свои правила и программы по комплектованию. У нас теперь вообще очередь не показатель, т.к. комплектуют по возрасту. Т.е. если ты в очереди например 10, а после тебя еще куча детей старше, то их возьмут раньше тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас надпись такая: "Номер очереди: 1 (от 5 до 6 лет)". Когда в октябре я их поставила на очередь, то надпись была другая: "Номер очереди: 9 (от 4 до 5 лет)". У вас не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, В январе у нас было: 70 (среди детей в возрасте от 1 года 6 месяцев до 3 лет)

 

На той неделе пришло "письмо счастья" и теперь

Заявление в ГБОУ Школа №1613 в процессе обработки. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а у вас есть электронные очереди в школу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас все сады теперь объеденные в комплексы со школами. Очередь теперь не в сад, а в школу, а школа распределяет по своим садам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ой,я такого даже врагу не пожелалаю...лицо покрылось гноящмися волдрями,и похоже на нажданую бумагу грубого помола. Больше всего за лицо переживаю. Горло Так воспалилоь,что еле таблетки пропихиваются,омлет попробовала утром поесть, трудом удалось. За три дня только пару кружек бульона только попила,вообще аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а с ТТ что? Спала? Надо почитать про какой-нибудь крем от рубцов. Многие девочки таким рубец после КС мажут. И вот этим кремом на всякий случай личико мазать, когда волдыри сойдут.

 

Sweetness, ничего себе цивилизация!!!!!!!! Здорово! А это давно у вас ввели?

 

Девчонки, а у меня цикл восстановился :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Это при условии, что я в этот раз забыла этот Тайм Фактор начать пить, а пила только в прошлом цикле. Всё-таки не зря я на нём Фёдором заБ. Оказывается, БАД БАДу рознь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Чуть больше года назад наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девочки таким рубец после КС мажут. И вот этим кремом на всякий случай личико мазать, когда волдыри сойдут.

Контрактубекс, по-моему.

Еще хорошо внутрь ударные дозы витамина С, плюс актовегин-солкосерил, хотя на сегодняшний день их причислили к препаратам "с недоказанной эффективностью".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их причислили к препаратам "с недоказанной эффективностью".

Хуже )))))))))))))))) К препаратам с доказанной НЕэффективностью )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин страсти с этой ветрянкой! у меня муж ей не болел...

 

Bobrichok, Марин, сколько циклов Тайм Фактор принимала перед Федей? Я тоже начала первый цикл!

 

Sagita, Главное не чесать! А контрактубекс сразу начинай мазать, когда корки уйдут от прыщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, в первый же цикл как начала принимать, так и заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вани ветрянка. Ждем у Глеба.

idoll, Ира, сегодня спросила про вызовы по вирусным, врач сказала, что по-прежнему ОЧЕНЬ много, пошел второй круг со рвотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду был праздник - 10 человек. Болеют все по 2-3 круга. Мы сами 3 дня отсиживались, кашель какой-то странный был.

В поликлинике у нас вообще ппц. Я не обращаюсь, но соседки жаловались. Нет двух участковых. Из восьми. То есть - 25%. При вызове врача по телефону спрашивают возраст и симптомы. Если ребенок до года - врач придет. Если старше и симптомы "стандартные", сообщают: "У вас ОРВИ, будет хуже - вызывайте скорую, будет лучше - приходите к дежурному выписываться". Зашибись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, удачи вам.

 

idoll, уже мужу контратубексом те,которые уже подзажили прыщи. А остальное лицо бепантеном мажу,чтобы быстрее заживало. Не знаю как до среды лицо в порядок привести,на работу же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мы сегодня наконец попали на Ярмарку Конструкторов (помнишь, ты ссылку давала?). А вы сами ходили на неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Нет, Марин. Мы никак не соберемся, то дела, то сопли у кого-нибудь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...