Перейти к публикации

Апрельчата-2010 Первоклашки!


Любаш@

Полезные сообщения

Марина и как ярмарка? Понравилась? Я даже что то заказать там хотела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, очень понравилось! Мы ходили первый раз, а друзья наши уже второй. Я так думаю, что они и третий раз пойдут. Очень надеюсь, что они сегодня подарят Родюше конструктор с электрическими схемами, я от него оторваться не могла )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родюшу с пятилетием!!!

 

Марин, это Знаток который? Мы Семену купили знаток, но пока еще не доставали - столько подарков, что до него еще не дошли ))) Уже несколько дней собирает конструктор "Город мастеров" (отечественный аналог лего), за это время успел уже растерять мелкие детали, инструкция не очень удобная и детали тяжело соединяются. Лего аналогичный набор за 1 день собирает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да, Знаток. Мы попросили самый маленький набор на 15 схем. Чтобы мог реально всё сам собрать.

 

А мы с папой поиграли в гостях в Лего. Папа сказал, что правильно мы его не купили - хрень. И я пришла к тому же мнению. Вчера, кстати, на Ярмарке было много Бауэра - и ракеты, и шарогон, и шестерёнки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Родиона и его мамочку с пятилетием!!! Волшебства, прекрасных чудес и исполнения желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,поздравляем Родюшу с днём рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sveto4ek_mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, какое у нас название группы стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиона с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

И мамочку с пятилетним юбилеем сына

 

Девочки вот ваши мальчишки конструкторы собирают, а мой не в какую, только настольный хоккей и футбол с утра и до вечера " каннада - россия " и "россия - бразилия" , а на день рождения шахматы и шашки заказал.

 

у нас начали два нижних зуба шататься, один уже сильно а другой еще не очень, я боюсь больше чем он((((

 

девочки у кого детки уже начали читать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиона с юбилеем!!!!! Успехов во всем!!!

 

Может "чертенят" убрать из названия???

 

Лококо у нашего ровесника (в роддоме с мамочкой лежали) нижний зуб выпал недавно. Нормально пережили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родиона с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: !!! Пусть у него все в жизни получается!!!

 

 

присоединяюсь к Наташе , мне чертенята тоже не нравятся((( они ж у нас самые лучшие :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчата пойдут? ;)

 

lococo0506, Родион тоже заказывал шахматы и шашки (купили два в одном в Спортмастере). Сегодня с утра подарили. Папа начал его учить с шахмат, сразу устроил ему шах и мат, Родион разревелся. После этого мы с ним начали играть в шашки. Хорошо получается у него!

 

девочки у кого детки уже начали читать?

Родион читает ооооооочень плохо, только по букварю, в котором слова, естественно, простые и подобранные. Просто книжку читать не может, т.к. слова там сложные (несколько согласных подряд, например) и не все буквы помнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчата пойдут))))

Егор тоже только букварь читает. И то очень редко. Не интересно ему((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а что же интересного в букваре? Конечно, скучняк. Но там слова простые, которые по слогам легко читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто читать не интересно. Думаешь я кроме букваря другие варианты не предлагала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже против чертят, можно апрельчата юбилейные ребята.

 

марин про проигрывание у нас вообще беда с этим, я даже с психологом с работы говорила, она говорит объясняйте и перерастет, так вот у нас наверное уже пол года хоккей и куча разных ходилок игры настольные, а воз и ныне там, как только проигрывает крик мама не горюй, хотя в хоккей очень хорошо играет, к мужу друзья приходят взрослые мужики, впадают в детство и тут начанается, хотя конечно поддаются ему, но все равно,я уже не могу когда перерастет, а убирать не хочу.

 

мы тоже только по буквам типо читаем,а вот слоги вообще ни как, на занятиях нам говорят рано еще после 5.

 

и еще мы не говорим букву Р, иногда проскальзывает Р, но чаще говорит французскую Р, если к осени не начнет то наверно логопеда поищу, боюсь что картавить привыкнет а потом тяжелее будет исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, мы тоже Р не говорим. К нам второй месяц логопед ходит - моторчик заводит. У Родюшиного друга она где-то за 2 месяца Р поставила. Сейчас шикарно просто говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина расскажи как Родиону конструктор знаток. Реально самому собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, у нас уже вылезло два постоянных нижних зуба. Ни чего там страшного нет. Вываливаются, зубная фея прилетает, вылазят новенькие большие зубки. Без боли абсолютно. Руки правда во рту постоянно.

 

Читать не умеем. Вот только слоги начинаем читать. Не интересно ему. Зато считать любит.

 

Мне тоже интересно про конструктор знаток. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kardella, А Саша тоже со вторника болеет! 3 дня температура была за 39. Уже антибиотиками нас стращали! Но я не далась))). На четвертый день отпустила температура. Кстати Сашу тоже рвало, но когда температура шкалила, у нас этой рвоты при жаре таком года 2-3 не было. Второй день нет температуры и рвоты. Прям легче стало ребенку моему. И сопли и кашель поутихли. Только как обычно опять 1,5 кило ушло...одни глаза на лице остались.

 

Родюшу с юбилеем!!!!!!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идолл а в сад вы не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я добралась до фоток. Во-первых, со вчерашней Ярмарки:

Ссылки скрыты.

 

Во-вторых, конструктор Знаток. Первое что сделали - радиоприёмник, это я помогала. Дальше выгнали нас из комнаты, выключили свет и химичили сами. П.С. Лампочка к данному моменту уже перегорела ))))))

 

В-третьих, они с лучшим другом играли в шашки. Родион проиграл 2 раза. Матвею подарили шашки на ДР в конце января. Играли здорово! Соображалистые!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ходим конечно, последний раз почти 3 недели отходили! Рекорд наш за 2 года! обычно 5 дней и готовы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина супер фото) а можно подробнее из чего конструктор то состоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, там есть ЭДС (батарейки), динамик, диод, лампочка, мотор, несколько микросхем, которые делают магические действия :-), в версии с большим кол-вом деталей всякие пьезоэлементы, сенсорные пластинки, фоторезисторы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Марин, с Юбиляром тебя!

Ну, вы и Кулибиныыыы )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...